загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женственность или беспомощность. Декларации и реальность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Так у нас же равноправие, какая женственность и беспомощность? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно.и так же можно добавить,позволяйте заботиться,ухаживать и тп. А то спрашиваешь:тебе встретить?-нет.сама дойду.
Хм... А не надо даже спрашивать. Надо чётко и безапелляционно говорить:"Я тебя встречу".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хотел добавить про сильных женщин. К сожалению, у них есть такая манера, даже подсознательная, как испытывать мужчин на силу. Из-за этой привычки, они часто остаются одни...
"Сильные" женщины, конечно же, бывают разные...И гром- бабы встречаются. unsure_rt_40.gif
Но как одна из разновидностей " сильных")) скажу, что мне совершенно не интересно "испытывать мужчин на силу". Оно мне зачем? Я живу как живу.
Когда видела, что мужчина слабее меня в определённых контекстах, это без " испытаний" вылазит, то просто оставляла его там, где встретила. Мне с ним не пути. И "остаться одной" при таком раскладе не слишком огорчительно. Таскать за собой по жизни "чемодан без ручки" более печально. wink_rt_40.png
Другое дело, что некоторые мужчины часто сами начинают соревноваться, письками меряться. Зачем им это? ph34r_rt_40.gif У них априори длиннее)
В реале таких сторонюсь, на форуме с таких посмеяться люблю. happy_rt_40.png

Ну и болтунов много, которые на словах : "Да я! Да я ваабще!" , а на деле пшик сплошной. biggrin_rt_40.png Смешные....
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Раз притворюжка!
Правильно делает! Мудрая женщина smile_rt_40.png
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сильные никогда не нападают. Нападают несчастные. У любого человека есть плюсы. Вот ими и живите
Сильные и несчастные зачастую тоже синонимы.
Сильные женщины становятся менее гибкими и ищут мужчину сильнее себя, но при этом начинают с ним «бодаться». И если повезёт мужчина просто уйдёт, а если нет, то превратиться в что-то амёбное возле телевизора или уйдёт в какую-нибудь зависимость (алкоголь, игры и тд.). И потом эти же женщины кричат, что: «Мужчины измельчали».
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Правильно делает! Мудрая женщина
На притворстве далеко не уедешь, надо быть собой, иначе психосоматика вылезет со временем от такой "мудрости".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просите мужчину делать его дела. А если от просьб ноль реакции или делает наотстань, зачем тогда такой мужчина...
+++ smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Сильные и несчастные зачастую тоже синонимы. Сильные женщины становятся менее гибкими и ищут мужчину сильнее себя, но при этом начинают с ним «бодаться». И если повезёт мужчина просто уйдёт, а если нет, то превратиться в что-то амёбное возле телевизора или уйдёт в какую-нибудь зависимость (алкоголь, игры и тд.). И потом эти же женщины кричат, что: «Мужчины измельчали».
Прям все бодаются?)))
В зависимости мужчина впадает, потому что в реальном мире жить не хочет/не может.
Слабый.
Но на женщину, да, удобно за этот его выбор ответственность навесить. Некоторым мужчинам елей в уши нравится....это не он слабак и мудак, это с женщиной не повезло. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.07.2018 12:13
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно.и так же можно добавить,позволяйте заботиться,ухаживать и тп. А то спрашиваешь:тебе встретить?-нет.сама дойду.
Дык, спрашивать не надо lol_rt_40.png нужно утвердительно: "я тебя встречу, жди!"
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Сильные" женщины, конечно же, бывают разные...И гром- бабы встречаются. Но как одна из разновидностей " сильных")) скажу, что мне совершенно не интересно "испытывать мужчин на силу". Оно мне зачем? Я живу как живу. Когда видела, что мужчина слабее меня в определённых контекстах, это без " испытаний" вылазит, то просто оставляла его там, где встретила. Мне с ним не пути. И "остаться одной" при таком раскладе не слишком огорчительно. Таскать з
Всё индивидуально smile_rt_40.png значит эти ситуации для Вас важны и значимы. Точно также и женщине можно покапризничать в одних случаях. А в других ситуациях... лучше её оставить, пусть эти капризы терпит другой.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я устала быть сильной..очень устала.
Хочу быть слабой и беззащитной sorry_rt_48.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дык, спрашивать не надо нужно утвердительно: "я тебя встречу, жди!"
Вот такого бы мужчину,который бы сказал,встречу и все и так далее,прям мечта lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Прям все бодаются?))) В зависимости мужчина впадает, потому что в реальном мире жить не хочет/не может. Слабый. Но на женщину, да, удобно за этот его выбор ответственность навесить. Некоторым мужчинам елей в уши нравится....это не он слабак и мудак, это с женщиной не повезло.
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот такого бы мужчину,который бы сказал,встречу и все и так далее,прям мечта
Ты мою мечту тут не того... Не уводи! nono_rt_50.gif lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ты мою мечту тут не того... Не уводи!
Тюююю lol_rt_40.png у меня льготы lol_rt_40.png беременным и с детьми до 3 лет lol_rt_40.png rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Сильные и несчастные зачастую тоже синонимы. Сильные женщины становятся менее гибкими и ищут мужчину сильнее себя, но при этом начинают с ним «бодаться». И если повезёт мужчина просто уйдёт, а если нет, то превратиться в что-то амёбное возле телевизора или уйдёт в какую-нибудь зависимость (алкоголь, игры и тд.). И потом эти же женщины кричат, что: «Мужчины измельчали».
dntknw_rt_60.gif это их выбор.
Женщина должна быть Женщиной. А не мужиком.
Женщина не должна соперничать с мужчиной в жизни. С женщиной - ну пусть, хотя тоже смысла нет. Только не с мужчиной.это ломает женскую сущность.и мешает женскому счастью.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот такого бы мужчину,который бы сказал,встречу и все и так далее,прям мечта
Мужская смелость и настойчивость всегда творит чудеса, да девочки? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно же! Женщины хотят проявления мужских поступков. Это правильно! Только позволяют ли женщины проявлять их по отношению к себе...
Женщинам перестроиться бывает не так то просто. Она до встречи с нормальным мужчиной сама у штурвала стояла. Вот тут и наступает проверка на женственность и мудрость. Отдаст она ему правИло или будет сама продолжать рулить? А есть и такие, что никогда не отдадут, потому что так устроены. Они очень любят рассказывать как "сделать мужчину под себя". Но тут уж задача мужчины смотреть внимательно кто перед ним, а еще слушать и анализировать.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А чего не мочь? Вот прям вчера все родились) пора уже набор фраз придумать и использовать по назначению)
Увы и ах! Я же говорю - не все могут. Тут дело в физиологии мозга уже. Светлана, чуть выше вашей реплики, писала как раз об этом. Хотя нарабатывать навык, конечно, надо учиться smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Мужская смелость и настойчивость всегда творит чудеса, да девочки?
Да,да ,согласна lol_rt_40.png мне так нравились слова мужчины,я все решу,не переживай lol_rt_40.png велась прям на них lol_rt_40.png сейчас поверь только мужчине который докажет поступками happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр