загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Время для себя. Когда? Зачем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Иван, мне всегда было интересно спросить у нумизмата... Вот есть у Вас коллекция... Вы, понятно, ищете что-то, что хотелось бы ещё в ней иметь. Периодически рассматриваете то что есть... А когда этого становится много, Вы с кем-то меняетесь или как? Или кому-то показываете коллекцию?
Лично у меня появляется желание монеты продать и купить монеты другой тематики.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Лично у меня появляется желание монеты продать и купить монеты другой тематики.
А много женщин-нумизматов?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ночью?
Днём,я сама себе брови не делаю lol_rt_40.png в салоне ,сын смотрит мимишек,мне оформляют брови lol_rt_40.png и тп
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На нумизматических. Я монеты коллекционирую, поэтому интересуюсь этой тематикой.
Какие?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А много женщин-нумизматов?
Лично я ни одной не знаю. Они конечно есть, но их раз в 100 меньше чем мужчин нумизматов.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Днём,я сама себе брови не делаю в салоне ,сын смотрит мимишек,мне оформляют брови и тп
Поняла, что сама не делаешь. Думала, что на дом приезжают на брови и укладку, где-то между ванной и сериалом lol_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ирина, а разные развлечения - что имеется в виду?
Кафе, театры, поездки. Теперь могу время после работы тоже посвятить себе и просто прогуляться.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Личное пространство и личное время - важны и нужны. Раньше был с этим напряг, пока ребенок был маленький. Сейчас с этим не так проблематично. Могу многое себе позволить. И просто погулять по городу, без оглядки на время, и с книжкой поваляться на диване, и с подругой посидеть за бокалом вина, и любимые фильмы смотреть.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какие?
Юбилейные монеты СССР и царские.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Лично я ни одной не знаю. Они конечно есть, но их раз в 100 меньше чем мужчин нумизматов.
То есть... Есть сайты, где мужчин в 100 раз больше, чем женщин..? umnik2_rt_46.gif
И этих людей объединяет коллекционирование монет? И периодически они встречаются, чтоб купить-продать друг другу что-то? rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Можно подумать, что меня когда-нибудь спрашивают - можно ли приехать))) Просто всё лето каждые выходные приезжают и всё. Все знают, что на выходных я на даче. А сейчас тем более.. Повод железный - недавно был ДР, пока застилала бельё на всех кроватях-раскладушках для ночёвки - нашла хандра какая-то, реально хотелось бы на велике по полю... Чтоб тишина и ветер... Но так как с ребенышем сейчас некому остаться - не получится, конечно. Спасибо, Светлана. Представила велик и поездку - сразу отлег
Каждый выходной? Что же традиции такие. Так вы все время работаете, не по своей воле.

Но знаете, вы как мама, которая не бросает детей, у меня вызываете уважения и поддержки больше, чем если бы у вас была богатая личная жизнь. У мамы личной жизни быть не может, только личное время! Нетак уж им, детям приходится общаться с мамой по-настоящему, не когда она занята, устала, про дневники и уроки.

Если нет возможности уединиться, "уединитесь с детьми" и помечтайте, искупайтесь вместе, или побросайтесь подушками, сходите в лес, или придумайте свою собственную игру.

Усталость пройдет рано или поздно и подругам научитесь, когда совсем достанет, говорить "нет", но и доверие и общение с детьми не придется востаннавливать. Счастье в детских глазах, даже если выще мамы-это наркотик и успокоительное. А время для себя найдется.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То есть... Есть сайты, где мужчин в 100 раз больше, чем женщин..? И этих людей объединяет коллекционирование монет? И периодически они встречаются, чтоб купить-продать друг другу что-то?
Да. Но в наши дни 99% сделок нумизматических происходит в интернете.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Поняла, что сама не делаешь. Думала, что на дом приезжают на брови и укладку, где-то между ванной и сериалом
Неее lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Кафе, театры, поездки. Теперь могу время после работы тоже посвятить себе и просто прогуляться.
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
На данный момент моё время с утра, пока дети спят. Делаю себе кофе с молоком и на улице пью с шоколадкой или конфеткой))
Очень жду осень, когда начнётся школа, тогда 6 часов тишины и спокойствия rolleyes_rt_40.gif
Счас лето и времени катастрофически не хватает ни на рукоделие, ни на брови, а когда время появляется, то сил уже нету lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Каждый выходной? Что же традиции такие. Так вы все время работаете, не по своей воле. Но знаете, вы как мама, которая не бросает детей, у меня вызываете уважения и поддержки больше, чем если бы у вас была богатая личная жизнь. У мамы личной жизни быть не может, только личное время! Нетак уж им, детям приходится общаться с мамой по-настоящему, не когда она занята, устала, про дневники и уроки. Если нет возможности уединиться, "уединитесь с детьми" и помечтайте, искупайтесь вместе,
Спасибо Вам, Светлана, за слова ободрения и поддержки smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я тоже немножко нумизмат lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да. Но в наши дни 99% сделок нумизматических происходит в интернете.
То есть нумизмата в реал вывести непросто, но не невозможно..? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я тоже немножко нумизмат
Началось..... angry_rt_40.png lol_rt_40.png
Ща тут полсайта нумизматок обнаружится
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 06.07.2018 13:47
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То есть нумизмата в реал вывести непросто, но не невозможно..?
Да. Тем более если у нумизмата коллекция, которая стоит многие миллионы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр