загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Время для себя. Когда? Зачем?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем известно, что каждому человеку иногда необходимо остаться одному, нужно время "для себя". Вопрос к людям с детьми, работающим, обходящимся без помощи бабушек-дедушек. Когда вы выкраиваете это время "для себя", как часто это происходит и чем занимаетесь в это время?
Сыну 6. Сейчас получается в течение дня заниматься любимым хобби. В то время ,когда ребенок играет в своей комнате.
Для себя: читаю, рисую,валяю из шерсти.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
(смайлик с белой завистью)
Интересно, как он выглядел бы umnik2_rt_46.gif

Я после работы задерживаюсь и еще один час занимаюсь своими личными делами: смотрю ютуб, подбиваю личную бухгалтерию, пересматриваю ежедневник, думаю о способах развития.

Что касается развлечений, досуга, овечек - мне это пока не светит, но у меня и нет такой потребности. Если будет, возьму отгул на работе и буду отрываться dance4_rt_78.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смотря о чем речь
Даша blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Даша
Што blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
У меня часто есть возможность уединиться. Дочка часто гуляет. Времени для уединения достаточно.
Чтобы как то умиротвориться я могу порисовать или антистресс раскраску пораскрашивать.
Мой городок сам по себе атмосферный, спокойный. girl_pinkglassesf.gif Здесь всё умиротворяет и радует wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.07.2018 09:41
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Што
Шо за через чур активные овечки? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Шо за через чур активные овечки?
Они просто не спят lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня время на себя только после 9 вечера, когда надо все убрать, перемыть, приготовить, принять душ и отрубиться sarcastic_rt_50.gif так и живем.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем известно, что каждому человеку иногда необходимо остаться одному, нужно время "для себя". Вопрос к людям с детьми, работающим, обходящимся без помощи бабушек-дедушек. Когда вы выкраиваете это время "для себя", как часто это происходит и чем занимаетесь в это время?
Мне кажется, время зависит от возраста ребенка. Чем старше становится сын или дочка, тем проще найти время для себя
Когда мой сын был маленький, время для себя было во время его сна или при сдаче в детскую комнату
Сейчас ему 15 и найти время для себя перестало быть проблемой
Нужно ли оно? Да, безусловно нужно находить время для себя. Я очень люблю оставаться наедине с собой. Даже на лавочке в скверике посидеть некоторое время по пути домой из магазина)
Я люблю театр. Раньше мне нужна была компания. Сейчас главное, чтоб спектакль был интересный. Люблю посидеть с чашкой вкусного кофе в Шоколаднице и иже с ней. В теплое время поплавать на кораблике
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем известно, что каждому человеку иногда необходимо остаться одному, нужно время "для себя". Вопрос к людям с детьми, работающим, обходящимся без помощи бабушек-дедушек. Когда вы выкраиваете это время "для себя", как часто это происходит и чем занимаетесь в это время?
Релакс) салон, парикмахер, маски делаю.
Иногда творчеством занимаюсь, рисую, мозаику собираю, в инете сижу)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У нас ни бабушек, ни дедушек. Меж тем, время на себя было всегда. Ну, не считая грудничкового периода, когда нужно было приспособиться к новому ритму жизни. А потом, когда, ребёнок чуть подрос, то вообще не было проблемы выделить себе время. У неё свои игры , у меня какие-то свои занятия. Если нужно куда-то, брала с собой и дочке интересно и я чем-то своим позанимаюсь. Например - я на роликах катаюсь , дочка в коляске спит в тенёчке. Или, пока сама не умела кататься, могла сидеть на травке и играть, а я рядом катаюсь. Ну и всё в таком духе.
Такого, чтоб даже ванну спокойно не принять не было никогда. Как-то дочка всегда могла себя занять, спокойно играла, и не дёргала меня каждую минуту. Вероятно, это зависит какой ребёнок, разные все....у нас проблем не было. Ну и я сама тоже, если устала, то не упираюсь фанатично в то, что надо непременно переделать дела какие-то. Если мне надо - отдыхаю. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр