загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
-А вот дамы!!!( вопрос к Вам!!)...а в какой момент вы понимаете что не то рядом с вами(даж возьмем форум, переписку, подкат на улице, в баре- короче знакомство!! Не жисть с мужчиной!! .)??...и как выдействуете??...Будьте пожалуйста откровенны...пропускаем вас вперед , потом спросим мужикофф!!))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мне показалось, или стиль изложения неуловимо напоминает последнюю тему юноши из Челябинска? biggrin_rt_40.png

Флуд разрешен? rtfm_rt_52.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
-А вот дамы!!!( вопрос к Вам!!)...а в какой момент вы понимаете что не то рядом с вами(даж возьмем форум, переписку, подкат на улице, в баре- короче знакомство!! Не жисть с мужчиной!! .)??...и как выдействуете??...Будьте пожалуйста откровенны...пропускаем вас вперед , потом спросим мужикофф!!))
Я понимаю, что что-то не то, когда ничего понять не могу.
Вы что имеете в виду-то?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Модераторы!!...Как это убрать??...помогите пожплуйста!!
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Модераторы!!...Как это убрать??...помогите пожплуйста!!
Что-то пошло не так? sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне показалось, или стиль изложения неуловимо напоминает последнюю тему юноши из Челябинска? Флуд разрешен?
Не...Челябинских я не поддерживаю..А флуд- нужен!!))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
вопрос уже не актуален? cool_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не...Челябинских я не поддерживаю..А флуд- нужен!!))
зачем же тогда убирать?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вопрос уже не актуален?
Видимо все разрешилось само собой )))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Так и говорю: ты очень хороший,но разные мы с тобой.
Никогда не избегаю прямого разговора.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
-А вот дамы!!!( вопрос к Вам!!)...а в какой момент вы понимаете что не то рядом с вами(даж возьмем форум, переписку, подкат на улице, в баре- короче знакомство!! Не жисть с мужчиной!! .)??...и как выдействуете??...Будьте пожалуйста откровенны...пропускаем вас вперед , потом спросим мужикофф!!))
umnik2_rt_46.gif в какой момент- это все по разному, бывает слово какое-то или взгляд и приходит понимание - чужой человек, не станем мы никогда ближе, не хочу ph34r_rt_40.gif
действия - мягко перевожу все во френзону drinks_rt_102.gif если совсем пичалька то прекращаю все контакты dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
-А вот дамы!!!( вопрос к Вам!!)...а в какой момент вы понимаете что не то рядом с вами(даж возьмем форум, переписку, подкат на улице, в баре- короче знакомство!! Не жисть с мужчиной!! .)??...и как выдействуете??...Будьте пожалуйста откровенны...пропускаем вас вперед , потом спросим мужикофф!!))
У меня есть один тест - если я НЕ могу представить, что я целуюсь с человеком, значит точно "не мое" blush_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что-то пошло не так?
lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так и говорю: ты очень хороший,но разные мы с тобой. Никогда не избегаю прямого разговора.
аналогично....
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Опыт rofl_rt_56.gif все только с опытом приходит...примеряю ситуации,делаю выводы)не люблю болтунов...выводы делаю только по факту.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мож закусывать, а? rolleyes_rt_40.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
-А вот дамы!!!( вопрос к Вам!!)...а в какой момент вы понимаете что не то рядом с вами(даж возьмем форум, переписку, подкат на улице, в баре- короче знакомство!! Не жисть с мужчиной!! .)??...и как выдействуете??...Будьте пожалуйста откровенны...пропускаем вас вперед , потом спросим мужикофф!!))
Вроде учёные проводили эксперимент,и выяснили , что достаточно несколько секунд, чтобы понять и мужчинам и женщинам, твой человек, есть ли вообще симпатия или нет...
У учёных все просто, в жизни всё посложнее....чувства там, отключена мозга и прочие ненужности....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Вроде учёные проводили эксперимент,и выяснили , что достаточно несколько секунд, чтобы понять и мужчинам и женщинам, твой человек, есть ли вообще симпатия или нет... У учёных все просто, в жизни всё посложнее....чувства там, отключена мозга и прочие ненужности....
В каком смысле " отключена мозга"?? Совсем или частично ??
И с каких пор " мозга" стала прочей ненужностью??? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2018 22:16
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я понимаю, что что-то не то, когда ничего понять не могу. Вы что имеете в виду-то?
Ещё говорят, если не нравиться как есть, то точно не твойwink_rt_40.gif)) опять же серия тестов.
Ещё запах человека, бывает нравиться а бывает отталкивает... Да, для меня запах много значит...
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Если не нравится,как мужчина ест, пишу употребляет..то точно не твой.
Ну да, рядом сидишь и смотришь..
Это так то работает, а то будете жить вместе, а тебя раздражает, как он ест...жесть...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр