загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Добрый вечер! Видимо каждому за жизнь (а кому то неоднократно) встречались такие товарищи, которые любят пожаловаться, пустить слезу, излить на тебя свои проблемы. Я вчера смотрела передачу Павла Ракова, и он там советует исходя из ситуации либо отправлять такого мужчину домой (ну либо в другое место), чтобы он изливал свое горе там, а если уже живешь с таким мужчиной и отправить его некуда - то самой идти в театр. Но как же тогда оправдать мужские ожидания, быть для любимого опорой и поддержкой? Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями на этот счет. Позволительно ли мужчине искать жилетку в образе женщины. Может кто то считает что это и есть отсутствие преград между любящими сердцами? Или противоположные истории может кто знает про нытиков. Идти или не идти в таком случае в театр?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Все по ситуации! А в театр нужно!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 21:49
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все по ситуации! А в театр нужно!
Дорогая,ты не часто в театр ходишь?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Нытиков встречала, слезу не пускали, но на жалость давить любили. Из себя любили строить обиженных и оскорбленных в лучших чувствах. Никто их не понимает и кругом одни сволочи.
Со временем это надоедает, т.к нытье это не по настроению, а образ жизни.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А с форума нытиков куда посылать? rolleyes_rt_40.gif
Так, чтобы литературно? blush_rt_40.gif
в жизни оно проще....куда послала, туда и ушли. sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Видимо каждому за жизнь (а кому то неоднократно) встречались такие товарищи, которые любят пожаловаться, пустить слезу, излить на тебя свои проблемы. Я вчера смотрела передачу Павла Ракова, и он там советует исходя из ситуации либо отправлять такого мужчину домой (ну либо в другое место), чтобы он изливал свое горе там, а если уже живешь с таким мужчиной и отправить его некуда - то самой идти в театр. Но как же тогда оправдать мужские ожидания, быть для любимого опорой и поддержкой
Вообще нытиков стороной обхожу: что мужчин, что женщин
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Дорогая,ты не часто в театр ходишь?
Работать туда устроиться biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А с форума нытиков куда посылать? Так, чтобы литературно? в жизни оно проще....куда послала, туда и ушли.
В бан )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Видимо каждому за жизнь (а кому то неоднократно) встречались такие товарищи, которые любят пожаловаться, пустить слезу, излить на тебя свои проблемы. Я вчера смотрела передачу Павла Ракова, и он там советует исходя из ситуации либо отправлять такого мужчину домой (ну либо в другое место), чтобы он изливал свое горе там, а если уже живешь с таким мужчиной и отправить его некуда - то самой идти в театр. Но как же тогда оправдать мужские ожидания, быть для любимого опорой и поддержкой
Стараюсь отшучиваться, когда надоедает посылаю в лес.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Стараюсь отшучиваться, когда надоедает посылаю в лес.
Да какие уж тут шутки, если не жизнь у человека, а слезы.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Видимо каждому за жизнь (а кому то неоднократно) встречались такие товарищи, которые любят пожаловаться, пустить слезу, излить на тебя свои проблемы. Я вчера смотрела передачу Павла Ракова, и он там советует исходя из ситуации либо отправлять такого мужчину домой (ну либо в другое место), чтобы он изливал свое горе там, а если уже живешь с таким мужчиной и отправить его некуда - то самой идти в театр. Но как же тогда оправдать мужские ожидания, быть для любимого опорой и поддержкой
Всю жизнь кто-то рыдает в мою жилетку, то-ли жилетка такая, то-ли что под ней, отношусь нормально, всем надо высказаться, дома таких не держу, в оперу хожу в среднем два раза в месяц smile_rt_40.png)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да какие уж тут шутки, если не жизнь у человека, а слезы.
гильотина? rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В бан )
Чё? я сёдня плохо слышу.....вы сказали " в жбан?" ....в общем, я согласна...по жбану если, оно эффективнее обычно. unsure_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Нытиков не люблю) хотя сама иногда люблю поныть sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если поныл и сам урегулировал - не проблема. А вот когда ноёт постоянно и ждёт от меня решения тогда я не хочу помогать...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 22:26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Меня зовут Радуга и я нытик ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня зовут Радуга и я нытик
- Привет, Радуга! haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Клуб анонимных нытиков rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
А еще есть такое выражение "Деньга слезу любит". Может ноют чтобы чего не попросили, а в оптимале - чего то дали. Надо найти где нибудь курсы по нытью. Может научит кто нибудь?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А с форума нытиков куда посылать? Так, чтобы литературно? в жизни оно проще....куда послала, туда и ушли.
Предлагаю уговорить админа на кнопку напротив анкеты:

Запретить ему/ей комментировать мои темы и сообщения на форуме. rolleyes_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.07.2018 22:33
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предлагаю уговорить админа на кнопку напротив анкеты: Запретить ему/ей комментировать мои темы и сообщения на форуме.
А лучше графу в анкете сделать , типа Нытик / Не нытик, что бы заранее знать кто есть кто. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр