загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предлагаю уговорить админа на кнопку напротив анкеты: Запретить ему/ей комментировать мои темы и сообщения на форуме.
Я хочу другую кнопку!
"Как это развидеть?"
и инструкцию. sarcastic_rt_50.gif
А то слишком часто стало неловко читать местных мужчин...
женщин, впрочем, некоторых тоже umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2018 22:37
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Нвтык. Значит в бан, также в баню.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я хочу другую кнопку! "Как это развидеть?" и инструкцию. А то слишком часто стало неловко читать местных мужчин... женщин, впрочем, некоторых тоже
Просто пропускать их комментарии, не читая.
Хотя, кого я обманываю: сложно - не читая)
Но, верь, сестра: годы и годы тренировок дадут свои плоды... когда-то...
biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предлагаю уговорить админа на кнопку напротив анкеты: Запретить ему/ей комментировать мои темы и сообщения на форуме.
Именно нытики на эту кнопку и будут нажимать... Видела здесь от них уже такие пожелания... lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
sorry_rt_48.gif Поныть что ли?)))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.07.2018 23:18
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Поныть что ли?)))
Только тихонько....тут нытиков на костре жгут
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня зовут Радуга и я нытик
Ия)))) rofl_rt_56.gif
Я не могу больше смеяться, у меня щеки болят sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2018 23:31
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Дорогая,ты не часто в театр ходишь?
sarcastic_rt_50.gif
Нет, дорогой, всего раз в неделю blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто пропускать их комментарии, не читая. Хотя, кого я обманываю: сложно - не читая) Но, верь, сестра: годы и годы тренировок дадут свои плоды... когда-то...
Ты панимааааешь, я пропускаю глазами в последнее время на форуме посты минимум 4-5 людей....не считая частично пропускаемых.
Это ж так совсем мне читать нечего станет. sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только тихонько....тут нытиков на костре жгут
swoon_rt_40.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Не, ну а как насчёт скупой мужской слёзы? Чтож теперь и всплакнуть запрещать будут) вообще от женщин одни запреты: водку пить в гараже нельзя, новая резина на машину подождет, на футбол не ходи а лучше с моей мамой чай попей и даже чужую бабу домой привести запрещают) Да от такой жизни не то что нудеть начнешь, рыдать захочеться))) Вот никакого состадания у женщин нету к тяжёлой жизни мужчин)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Не, ну а как насчёт скупой мужской слёзы? Чтож теперь и всплакнуть запрещать будут) вообще от женщин одни запреты: водку пить в гараже нельзя, новая резина на машину подождет, на футбол не ходи а лучше с моей мамой чай попей и даже чужую бабу домой привести запрещают) Да от такой жизни не то что нудеть начнешь, рыдать захочеться))) Вот никакого состадания у женщин нету к тяжёлой жизни мужчин)
Даже чужую бабу запрещают!!! От это дааа blink_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Не, ну а как насчёт скупой мужской слёзы? Чтож теперь и всплакнуть запрещать будут) вообще от женщин одни запреты: водку пить в гараже нельзя, новая резина на машину подождет, на футбол не ходи а лучше с моей мамой чай попей и даже чужую бабу домой привести запрещают) Да от такой жизни не то что нудеть начнешь, рыдать захочеться))) Вот никакого состадания у женщин нету к тяжёлой жизни мужчин)
Как резина подождет? Очень даже надо, несите, очень нужна новая резина rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.07.2018 00:05
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Не, ну а как насчёт скупой мужской слёзы? Чтож теперь и всплакнуть запрещать будут) вообще от женщин одни запреты: водку пить в гараже нельзя, новая резина на машину подождет, на футбол не ходи а лучше с моей мамой чай попей и даже чужую бабу домой привести запрещают) Да от такой жизни не то что нудеть начнешь, рыдать захочеться))) Вот никакого состадания у женщин нету к тяжёлой жизни мужчин)
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мы злые и стервознве. Зачем мы вам ,мужчины?)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Как резина подождет? Очень даже надо, несите, очень нужна новая резина
R15*205*75 вам подойдёт?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
R15*205*75 вам подойдёт?
Надо посмотреть, радиус у меня пятнадцать, но остальное боюсь будет жать, у меня махонькая машинка.... Но спасибо, неожиданно give-rose_rt_60.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Надо посмотреть, радиус у меня пятнадцать, но остальное боюсь будет жать, у меня махонькая машинка.... Но спасибо, неожиданно
Очень жаль, а то с радостью бы поделился)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Очень жаль, а то с радостью бы поделился)
Неожиданно дваждыsmile_rt_40.png зимние у меня 185 на что не помню, зверушка в ремонте sad_rt_40.png((( надо почитать что налезет, я правда собирвлась ехать через славинск - на - Кубани в отпуск, а не через м-4, но ради такого дела можно было бы и сделать крюкsmile_rt_40.png)
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Неожиданно дважды зимние у меня 185 на что не помню, зверушка в ремонте ((( надо почитать что налезет, я правда собирвлась ехать через славинск - на - Кубани в отпуск, а не через м-4, но ради такого дела можно было бы и сделать крюк)
Тока я сейчас в Ставрополе у родителей, так что крюк может и увеличиться) главное чтобы высота резины подошла,
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр