загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Может вернётесь за две недели, и я не знаю, где Ставрополь.... Это надо со специалистами пообщаться. А мы о летней резине и насколько она покоцана и сколько за неё хотите? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.07.2018 00:45
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вчера смотрела передачу Павла Ракова, и он там советует исходя из ситуации либо отправлять такого мужчину домой (ну либо в другое место), чтобы он изливал свое горе там, а если уже живешь с таким мужчиной и отправить его некуда - то самой идти в театр.
Больше его слушайте. А заодно Ларису Гузееву и Василису Володину в передаче "Давай поженимся". Те ещё сказочники. Одна книга Ракова "50 правил умной дуры" чего стОит! Не читали? Прочтите. А потом его книгу "Все бабы как бабы, а я дура на миллион" на десерт съешьте.
Удивительно! Мужик от лица бабы пишет... А Еленушка из Москвы ему верит...
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Даже чужую бабу запрещают!!! От это дааа
Ну а что тут такого!!! Хорошим всегда нужно делиться с людьми, нельзя так егоистично относиться к людям)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А лучше графу в анкете сделать , типа Нытик / Не нытик, что бы заранее знать кто есть кто.
Петя, не волнуйся! Кнопка не нужна! Тот, кто тут долго общается уже знает всех нытиков в ... лицо wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Ну а что тут такого!!! Хорошим всегда нужно делиться с людьми, нельзя так егоистично относиться к людям)))
И часто вы пользуетесь чужими бабами? Лицо еще цело? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Больше его слушайте. А заодно Ларису Гузееву и Василису Володину в передаче "Давай поженимся". Те ещё сказочники. Одна книга Ракова "50 правил умной дуры" чего стОит! Не читали? Прочтите. А потом его книгу "Все бабы как бабы, а я дура на миллион" на десерт съешьте. Удивительно! Мужик от лица бабы пишет... А Еленушка из Москвы ему верит...
Ну не всем же повезло так как вам слушать холивудских актрис girl-haha_rt_70.gif И до сих пор не пристроица к их кошельку жить в России dntknw_rt_60.gif
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И часто вы пользуетесь чужими бабами? Лицо еще цело?
Не переживайте вы так сильно за моё лицо. Во первых я холостой, а во вторых свободных женщин намного больше чем мужчин. Так что чужие мне и даром не нужны, и не мечтайте даже)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Петя, не волнуйся! Кнопка не нужна! Тот, кто тут долго общается уже знает всех нытиков в ... лицо
а что мне волноваться то пусть вон девушки волнуются. rtfm_rt_52.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Петя, не волнуйся! Кнопка не нужна! Тот, кто тут долго общается уже знает всех нытиков в ... лицо
А те, кто не долго?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Предлагаю уговорить админа на кнопку напротив анкеты: Запретить ему/ей комментировать мои темы и сообщения на форуме.
Т.е. я тогда буду только в своих темах писать? На это я пойти не могу sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да какие уж тут шутки, если не жизнь у человека, а слезы.
Обыкновенные шутки, подколы, лёгкий стеб. Главное не перестараться, а то ныть будет, что его обижают lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. я тогда буду только в своих темах писать? На это я пойти не могу
lol_rt_40.png Это грозит здесь практически каждому sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. я тогда буду только в своих темах писать? На это я пойти не могу
rofl_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все по ситуации! А в театр нужно!
Жизнь с нытиком сама по себе уже театр)!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Жизнь с нытиком сама по себе уже театр)!
Дурдом это, а не театр
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А с форума нытиков куда посылать? Так, чтобы литературно? в жизни оно проще....куда послала, туда и ушли.
А что пристают?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Не, ну а как насчёт скупой мужской слёзы? Чтож теперь и всплакнуть запрещать будут) вообще от женщин одни запреты: водку пить в гараже нельзя, новая резина на машину подождет, на футбол не ходи а лучше с моей мамой чай попей и даже чужую бабу домой привести запрещают) Да от такой жизни не то что нудеть начнешь, рыдать захочеться))) Вот никакого состадания у женщин нету к тяжёлой жизни мужчин)
Ну никто ж не запрещает. Можно просто стараться делать это в другом месте, а том же гараже, например ) А то не всегда же женщина в жилетке ходит, может на ней платье с-суальное, а тут слезы на нем, сопли, прям беда. Не мудрено что женщины в старых халатах по дому начинают ходить, чтоб платья не портить.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Видимо каждому за жизнь (а кому то неоднократно) встречались такие товарищи, которые любят пожаловаться, пустить слезу, излить на тебя свои проблемы. Я вчера смотрела передачу Павла Ракова, и он там советует исходя из ситуации либо отправлять такого мужчину домой (ну либо в другое место), чтобы он изливал свое горе там, а если уже живешь с таким мужчиной и отправить его некуда - то самой идти в театр. Но как же тогда оправдать мужские ожидания, быть для любимого опорой и поддержкой
Знаете, наблюдая за мужчинами, недавно сделала некоторые выводы. Нытик нытику рознь. Если это временное явление, потому как человека "прижало по жизни" это одно. Ну, а если перебор в нытье, вы сколько готовы терпеть (?), 2-5-7 лет, лучше наверное сразу послать лесом))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Больше его слушайте. А заодно Ларису Гузееву и Василису Володину в передаче "Давай поженимся". Те ещё сказочники. Одна книга Ракова "50 правил умной дуры" чего стОит! Не читали? Прочтите. А потом его книгу "Все бабы как бабы, а я дура на миллион" на десерт съешьте. Удивительно! Мужик от лица бабы пишет... А Еленушка из Москвы ему верит...
А Вы то как умудрились все это прочитать? Интересовались этой темой?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Знаете, наблюдая за мужчинами, недавно сделала некоторые выводы. Нытик нытику рознь. Если это временное явление, потому как человека "прижало по жизни" это одно. Ну, а если перебор в нытье, вы сколько готовы терпеть (?), 2-5-7 лет, лучше наверное сразу послать лесом))
Бывает как прижмет, так уж никак не отожмет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр