загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ваши 50000 нужно разделить на 14 дней - сколько вы там находитесь, получится сумма в сутки за номер с пятиразовой кормежкой)) в данном случае 1500 тысячи номер и в среднем еда столько же, то есть 300 рублей один прием пищи, дешевле, чем в Сочи получается
Неправильно посчитала номер, он на двоих, поэтому 3000
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сильно сейчас Турция подорожала
Плюс еще Египет пока закрыт, тоже существенная причина, в конкурентах остается только Болгария с Тунисом, а эти страны не совсем-то и конкуренты Турции.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Турки отбивают убытки за тот период, пока в Турцию из России не продавались туры напрямую
Да это понятноsmile_rt_40.png получу паспорт в следующем году туда поеду, в России билеты только на самолет стоят, как там прилететь и отдохнуть... Даже по нынешним ценам smile_rt_40.png)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сочи,п.Вардане. Номер с у/д 1300р. Продукты цены как в мск. Столовая . Сок 25,компот 25. Купаты ,котлеты 60-120. Суп 45-60. Салаты 35-45. Гарниры 45-50.
А это цена за номер или за человека?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Плюс еще Египет пока закрыт, тоже существенная причина, в конкурентах остается только Болгария с Тунисом, а эти страны не совсем-то и конкуренты Турции.
Согласна, Болгария мне совсем не понравилась. А в Тунисе я не была, если деньги будут, то осенью опробую smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да и сервис говорят уже не тот. У меня знакомые катаются в Турцию,и раньше катались. Раньше были очень довольны,сейчас уже говорят совсем не то ,что было раньше.
Мои вот только вернулись, в Мармарисе отдыхали, очень всем довольны. Причем, считается, что там скудная живность морская, а они и крабов огромных в море видели, и кальмаров, ездили кормить огромную черепаху, и пр, пр.
Задержались сверх срока, обедали в кафе на наши деньги примерно 500 руб за двоих, при этом огромные порции, не доедали, а билет обратно получилось взять за 5тыс с чем-то, хотя были и дороже.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А это цена за номер или за человека?
За номер. Двое взрослых,один ребенок.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мои вот только вернулись, в Мармарисе отдыхали, очень всем довольны. Причем, считается, что там скудная живность морская, а они и крабов огромных в море видели, и кальмаров, ездили кормить огромную черепаху, и пр, пр. Задержались сверх срока, обедали в кафе на наши деньги примерно 500 руб за двоих, при этом огромные порции, не доедали, а билет обратно получилось взять за 5тыс с чем-то, хотя были и дороже.
Хорошо give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прикольно...мы в Репино ( Ленобласти, финский залив). 75 тыс. 2 недели
Охтыжнифигасебе
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это на двоих с ребенком?
Да. Номер стандарт. Полный пансион ( некоторый шведский стол, бассейн, некоторая анимация)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А курс сейчас какой?
2 рубля 42 копейки за гривну
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мои вот только вернулись, в Мармарисе отдыхали, очень всем довольны. Причем, считается, что там скудная живность морская, а они и крабов огромных в море видели, и кальмаров, ездили кормить огромную черепаху, и пр, пр. Задержались сверх срока, обедали в кафе на наши деньги примерно 500 руб за двоих, при этом огромные порции, не доедали, а билет обратно получилось взять за 5тыс с чем-то, хотя были и дороже.
Я вчера билеты в Стамбул взял за 2900 туда-обратно smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я вчера билеты в Стамбул взял за 2900 туда-обратно
Это стоя в салоне? ohmy_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Из последнего. Шри-Ланка, билеты Воронеж-Коломбо 28000 туда обратно. На жилье потратил около 30000 за 14 дней (кухня, кондиционер, холодильник и т.п.) питание: первое 150-200 рублей, второе от 250 рублей, омар 1500 рублей, тигровые креветки 600 рублей кило, пиво в кафе 250 рублей, в магазине 100. Виза 30$.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я вчера билеты в Стамбул взял за 2900 туда-обратно
отлично )
У них страховой случай, но на сопровождающего не распространялась страховка, так что большая удача была взять билет на один рейс и так недорого )
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Кипр,Айянапа,2 недели 80 тыс.с авиабилетами,отель 4 звезды, все включено.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прикольно...мы в Репино ( Ленобласти, финский залив). 75 тыс. 2 недели
А почему такой интересный выбор?) Из экономии как-то сразу вариант отпадает.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это стоя в салоне?
Нет, совершенно обычные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Нет, совершенно обычные.
Чудеса прямо. Здорово, что тут сказать, обычно в сезон они наоборот взлетают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр