загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как Вы понимаете, что влюблённость тю-тю, ушла?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А у нас с актрисой Карен Гиллан така любовь, такая любовь... размером с Галактику! Чего и Вам желаю. Кстати, у меня это - первая настоящая любовь.
А как она на Вас смотрит)))) biggrin_rt_40.png

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если семья возникла, значит уже не только дружба.
А если взять наоборот.
Прекрасные друзья. Отвращения нет друг к другу как к мужчине /женщине. Можно ли из этого вырастить настоящую любовь и создать счастливую семью.
Без той пресловутой "искры"
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы такое видели? Реально, без измен и на всю жизнь?
Видела
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас разберемся Да, можно. Как любовь вырастили - так и притяжение появится. Как это: любовь появилась, а притяжение нет? Или я опять не так поняла?
Любовь появляется в самом конце)))
Всё так говорят.
Притяжение - должно быть в самом начале. А если его нет, но есть дружба..? Любовь вырастет при бережном уходе и регулярном поливе, удобрении?))))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как она на Вас смотрит))))
По ходу реально влюбилась))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы верите, что люди могут попасть сразу на 6 этап, минуя первые 5 и дорасти до 7 стадии?
с чего это Вы решили, что я в это верю???? этапы на то и этапы, чтоб их проходить
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На мой взгляд, конфетно-букетный период просто расхожий штамп. Ведь можно и без конфет внимание проявлять
Да и без букетов, чё уж там sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
с чего это Вы решили, что я в это верю???? этапы на то и этапы, чтоб их проходить
Я спрашиваю, а не решила)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А если взять наоборот. Прекрасные друзья. Отвращения нет друг к другу как к мужчине /женщине. Можно ли из этого вырастить настоящую любовь и создать счастливую семью. Без той пресловутой "искры"
Утром деньги, вечером стулья. Мне странно представить дружбу между мужчиной и женщиной без того, что они симпатичны друг другу.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Утром деньги, вечером стулья. Мне странно представить дружбу между мужчиной и женщиной без того, что они симпатичны друг другу.
Вот и мне странно. То есть, по-любому симпатия есть. Возможно, как к человеку, к поступкам, ценностям. Да, искр из глаз и бессонных ночей не будет... Как и всего остального, но... Возможно ли при этом быть вместе, создать семью и вырастить ту самую Чудо-Любовь, о которой многие говорят, но видели только издалека?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Любовь появляется в самом конце))) Всё так говорят. Притяжение - должно быть в самом начале. А если его нет, но есть дружба..? Любовь вырастет при бережном уходе и регулярном поливе, удобрении?))))
Ну все((
Спать пойду: так и не поняла, как любовь умудрилась вырасти раньше притяжения girl-cray_rt_68.gif
Но я уверена, что может из дружбы любовь вырасти, а как не знаю. sorry_rt_48.gif

biggrin_rt_40.png приятных всем снов rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.07.2018 00:07
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да и без букетов, чё уж там
Можно и без букетов, можно цветы в горшках дарить. Почему-то в Ваших словах чувствуется обреченность.))) Вот период закончится и не будет ни цветов, ни конфет....
Кстати, а не из-за боязни ли этого, Ваши подруги отношения прерывли?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну все(( Спать пойду: так и не поняла, как любовь умудрилась вырасти раньше притяжения Но я уверена, что может из дружбы любовь вырасти, а как не знаю. приятных всем снов
Пусть Вам приснится процесс роста любви из дружбы, а Вы завтра расскажете, ок?
Спокойной ночи smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно и без букетов, можно цветы в горшках дарить. Почему-то в Ваших словах чувствуется обреченность.))) Вот период закончится и не будет ни цветов, ни конфет.... Кстати, а не из-за боязни ли этого, Ваши подруги отношения прерывли?
Я спрошу, подумаю wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Но столько конфет они точно не съели бы)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Думаю, что если любовь проблематично найти, но можно вырастить из дружбы... Надо искать друзей со схожими целями (вырастить любовь). Условно говоря - взять свою любовь, выбрать подходящего человека и натянуть её на него, как на болванку. А дальше растить Любовь.
Интересно, получится? Некоторые в теме говорят, что можно. Наверное, надо пробовать всё)
Всем спокойной ночи)
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А если взять наоборот. Прекрасные друзья. Отвращения нет друг к другу как к мужчине /женщине. Можно ли из этого вырастить настоящую любовь и создать счастливую семью. Без той пресловутой "искры"
Можно. У меня ощущение что любовь сама прорастает. Образ голос биополевой контакт. Особенно если есть совместимость по годам.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Схожих цели,одинаковые взгляды на жизнь...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В каком возрасте партнёров?
да в любом возрасте. тут не в возрасте дело. unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну все(( Спать пойду: так и не поняла, как любовь умудрилась вырасти раньше притяжения Но я уверена, что может из дружбы любовь вырасти, а как не знаю. приятных всем снов
Может это доступно и хорошо получается у людей с низким темпераментом, которым не нужно страстей, бессоннвх ночей и вот этого всего, тихо-мирно супружеский долг исполнили по расписанию и дальше живут-дружат, удобно же)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может это доступно и хорошо получается у людей с низким темпераментом, которым не нужно страстей, бессоннвх ночей и вот этого всего, тихо-мирно супружеский долг исполнили по расписанию и дальше живут-дружат, удобно же)))
Супружеский долг по расписанию... wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как Вы понимаете, что влюблённость тю-тю, ушла? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр