загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как Вы понимаете, что влюблённость тю-тю, ушла?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Пусть Вам приснится процесс роста любви из дружбы, а Вы завтра расскажете, ок? Спокойной ночи
Теоретически так:
дружили, дружили, дружили,
а потом задумались: хорошая женщина/мужчина - присмотрюсь не как к другу.

Присматривались, присматривались, и влюбились.
Влюбились-притянулись-поженились-начали взращивать ТУ САМУЮ любовь. rolleyes_rt_40.gif

*в моих пазлах, чтобы жениться, влюбиться все равно придется lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.07.2018 00:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Супружеский долг по расписанию...
Ну это я не знаю, теоретизирую))) ну а что, вот пишут и тут часто что оно нафиг не интересно людям, бывают такие))) вот находят друг друга и выращивают из дружбы любовь, наверное) главное чтоб всем хорошо было))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну это я не знаю, теоретизирую))) ну а что, вот пишут и тут часто что оно нафиг не интересно людям, бывают такие))) вот находят друг друга и выращивают из дружбы любовь, наверное) главное чтоб всем хорошо было))
Главное из однополовой дружбы не вырастить ничего lol_rt_40.png ...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2018 00:16
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как она на Вас смотрит))))
Как на инопланетянина sarcastic_rt_50.gif
Но уж точно не как влюбленная женщина)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Теоретически так: дружили, дружили, дружили, а потом задумались: хорошая женщина/мужчина - присмотрюсь не как к другу. Присматривались, присматривались, и влюбились. Влюбились-притянулись-поженились-начали взращивать ТУ САМУЮ любовь. *в моих пазлах, чтобы жениться, влюбиться все равно придется
Даша, ты романтик girl_pinkglassesf.gif
Чтоб жениться как раз может быть тысяча причин)) никак не связанных с любовью)
И счастливый брак у всех разный, в чем его измерять то? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Главное из однополовой дружбы не вырастить ничего ...
Законом запрещено такое rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даша, ты романтик Чтоб жениться как раз может быть тысяча причин)) никак не связанных с любовью) И счастливый брак у всех разный, в чем его измерять то?
Даша не романтик, Даша теоретик в вопросе: как из дружбы сделать любовь))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даша не романтик, Даша теоретик в вопросе: как из дружбы сделать любовь))
В кино еще знаешь как бывает? Дружат дружат, потом хоба- лавина, торнадо, зомби, он ее спасает и ее на волне эмоций пронзает стрела амура amur.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Думаю, что если любовь проблематично найти, но можно вырастить из дружбы... Надо искать друзей со схожими целями (вырастить любовь). Условно говоря - взять свою любовь, выбрать подходящего человека и натянуть её на него, как на болванку. А дальше растить Любовь. Интересно, получится? Некоторые в теме говорят, что можно. Наверное, надо пробовать всё) Всем спокойной ночи)
Ужас какой sad_rt_40.png

Я думала, тут про естественную дружбу, которая сложилась уже.
А взять человека и натянуть на него любовь - тут дружба рядом не стояла blush_rt_40.gif

*вот сдалась всем эта любовь, мне иногда кажется, книжек мы перечитали и фильмов романтичских пересмотрели. horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В кино еще знаешь как бывает? Дружат дружат, потом хоба- лавина, торнадо, зомби, он ее спасает и ее на волне эмоций пронзает стрела амура
О даааа wub_rt_44.gif
Я вообще не понимаю, как можно не влюбиться, когда тебя спасают от таких ужасов да раз по 10 за день dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.07.2018 00:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Еще же есть вариант, как попробовать найти любовь.
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. (Шекспир)"

Вариант же umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даша, ты романтик Чтоб жениться как раз может быть тысяча причин)) никак не связанных с любовью) И счастливый брак у всех разный, в чем его измерять то?
В ощущении радости прожитого дня blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В ощущении радости прожитого дня
Думаешь для этого жениться надо?)))
День радостный по многим причинам может быть)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как она на Вас смотрит))))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Расскажи, есть опыт выращивания любвей из дружб?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Думаешь для этого жениться надо?))) День радостный по многим причинам может быть)
Вопрос был про счастливую семью, в чем измеряется

Счастье (праславянское *sъstьje объясняют из *sъ- «хороший» и *stь «часть», то есть «хороший удел»[1]) — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого призвания, самореализации [2].

В общем, если обоюдно мужчина и женщина ощущают вот это вот из википедии - семья счастливая.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Расскажи, есть опыт выращивания любвей из дружб?))
Есть у меня друг lol_rt_40.png любит меня с 16 лет , а я его нет ,пообещали другой другу если к 35 годам не женимся lol_rt_40.png то поженимся lol_rt_40.png хороший парень,ну не мое,не знаю,всякое бывает наверное) happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Думаешь для этого жениться надо?))) День радостный по многим причинам может быть)
Можно и не жениться, тем более тема изначально была: как понимаете, что пора расставаться.
Это романтики зафлудили тут все любовью biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Есть у меня друг любит меня с 16 лет , а я его нет ,пообещали другой другу если к 35 годам не женимся то поженимся хороший парень,ну не мое,не знаю,всякое бывает наверное)
Это называется запасной аэродром...)))) Разумно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос был про счастливую семью, в чем измеряется Счастье (праславянское *sъstьje объясняют из *sъ- «хороший» и *stь «часть», то есть «хороший удел»[1]) — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого призвания, самореализации [2]. В общем, если обоюдно мужчина и женщина ощущают вот это вот из википедии - семья счастливая.
Вот это из вмкипедии ощушает каждая мама младенца)))) и мужики тут совсем не причем))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как Вы понимаете, что влюблённость тю-тю, ушла? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр