загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" У кого сколько времени длился конфетно-букетный роман?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А что, нынче общение по скайпу уже считается конфетно - букетным романом? umnik2_rt_46.gif где там конфеты и букеты?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А что, нынче общение по скайпу уже считается конфетно - букетным романом? где там конфеты и букеты?
Вот.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А что, нынче общение по скайпу уже считается конфетно - букетным романом? где там конфеты и букеты?
"А для особо экономных у нас в мае акция....одуванчики бесплатно")))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
"А для особо экономных у нас в мае акция....одуванчики бесплатно")))
Т.е. мужчина по скайпу женщину спрашивает: У вас там одуваны уже пошли? Будь добра, Дорогуша, сходи нарви себе букетик. Но немного. Я за экологичность.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2018 07:38
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. мужчина по скайпу женщину спрашивает: У вас там одуваны уже пошли? Будь добра, Дорогуша, сходи нарви себе букетик. Но немного. Я за экологичность.
rofl_rt_56.gif и конфеты ни к чему, от них портятся зубы и талия)))
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 22.07.2018 07:43
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Инга, Россия, Красноуфимск:

А потом. Я тут узнавал, у вас в городе 1 августа день открытых дверей в Макдональсе. Приглашаю тебя туда.
У тебя когда-нибудь было свидание в Макдональсе по скайпу? Нет?
А вот, да, я такой.
Если не хочешь, можешь не ходить, я тебе по скайпу пришлю фоточки еды.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2018 07:46
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
У меня есть хорошая старшая подруга,лучшая подруга мамы,она мне сейчас вместо мамы,посоветует,выслушает,поддержит.Так вот,они с мужем были знакомы 5 дней.Им хватило,уже сорок лет вместе и не жалеют,а вы конфеты,букеты.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня есть хорошая старшая подруга,лучшая подруга мамы,она мне сейчас вместо мамы,посоветует,выслушает,поддержит.Так вот,они с мужем были знакомы 5 дней.Им хватило,уже сорок лет вместе и не жалеют,а вы конфеты,букеты.
Раньше все проще было. Почти во всем.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Чтож он сам то не мог? Опять женщине все самой пришлось делать. А вы все сетуете, что женщины лентяйки, хотят на халяву
Конечно, на халяву! Она же к нему приехала, а не его к себе привезла! На его жилплощадь позарилась, наверное, ещё и не работает.. secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

А потом. Конфетно-букетный близится к концу. Так что сама понимаешь, надо тебе ко мне приехать уже наконец.
Но чтоб это суприз был.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня есть хорошая старшая подруга,лучшая подруга мамы,она мне сейчас вместо мамы,посоветует,выслушает,поддержит.Так вот,они с мужем были знакомы 5 дней.Им хватило,уже сорок лет вместе и не жалеют,а вы конфеты,букеты.
В моей жизни был такой же случай. Познакомились, проговорили всю ночь, а через два дня девушка переехала к нему. Прожили два года. Он потом умер((( а так да....душа в душу
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 22.07.2018 07:51
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Раньше все проще было. Почти во всем.
Разве?Мне кажется,что мы сами все усложняем.Ничего не изменилось.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А потом. Конфетно-букетный близится к концу. Так что сама понимаешь, надо тебе ко мне приехать уже наконец. Но чтоб это суприз был.
Даша! Ну нельзя же так nono_rt_50.gif я со смеху уже чуть со стула не упала rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 22.07.2018 07:54
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разве?Мне кажется,что мы сами все усложняем.Ничего не изменилось.
Согласна. Сами себе усложняем
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 22.07.2018 07:52
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сами усложняем - это следствте, не причина, тогда уж)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рпньше тех же разводов было по пальцам.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А потом. Я тут узнавал, у вас в городе 1 августа день открытых дверей в Макдональсе. Приглашаю тебя туда. У тебя когда-нибудь было свидание в Макдональсе по скайпу? Нет? А вот, да, я такой. Если не хочешь, можешь не ходить, я тебе по скайпу пришлю фоточки еды.
haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Раньше все проще было. Почти во всем.
да и сейчас всё проще-если не усложнять...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
да и сейчас всё проще-если не усложнять...
Неа. Раньше не было такой привязки к тити-мити.
Все были "ровнее" в материальном плане.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вопрос , у кого сколько длился конфетно-букетный роман до ЗАГСа ? просто суть в чём у всех же по разному я так думаю или нет, у меня вот друг познакомился со своей женой в интернете , переписывались 1.5 года , общались в скайпе , она с Владимира он с Алмалыка , и знаете через 1.5 года они создали семью , а ведь долго переписывались и она взяла да приехала к нему , и вот уже 4 года живут вместе у них уже двое детей своих и двое её . интересно узнать а как у вас длится и сколько этот конфетн
Прям про меня biggrin_rt_40.png Сначала почти 1,5 года по скайпу его окучивала, потом взяла и приехала, в ЗАГС повела, теперь живу тут lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр