загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Без разницы, кем захотят, пусть будут, главное, чтобы на жизнь хватало.
Младшей 8,5 ещё ветер в голове. Старшей 14, после 9 класса хочет в медколледж на паталогоанатома lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
. Старшей 14, после 9 класса хочет в медколледж на паталогоанатома
Почему такой выбор? Шутит?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Без разницы, кем захотят, пусть будут, главное, чтобы на жизнь хватало. Младшей 8,5 ещё ветер в голове. Старшей 14, после 9 класса хочет в медколледж на паталогоанатома
А че, работа спокойная, клиенты тихие biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А че, работа спокойная, клиенты тихие
Почему-то даже шутить не хочется((( Ужасная работа(((
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Без разницы, кем захотят, пусть будут, главное, чтобы на жизнь хватало. Младшей 8,5 ещё ветер в голове. Старшей 14, после 9 класса хочет в медколледж на паталогоанатома
Во время практики сторонитесь её. На всякий пожарный.)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чего бы им пожелали вы
Чтоб на работе для них понедельник начинался в субботу .
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ужасная работа(((
Ну каждому свое, знакомый работал , нравилось .
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну каждому свое, знакомый работал , нравилось .
Нравилось в чем? Что выпить можно каждый день?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Мне как-то все равно, чем будут заниматься мои дети, единственное, их труд должен быть созидательным. Пока вроде все хорошо.
А если захотят сидеть на попе ровно, а-ля охранник в супермаркете, то пойму, что не состоялся, как отец
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нравилось в чем? Что выпить можно каждый день?
Крис , это очень давно было . Просто помню он практику вроде там проходил , ну и говорил что нравилось . Сейчас уже детали не узнать к сожалению.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Крис , это очень давно было . Просто помню он практику вроде там проходил , ну и говорил что нравилось . Сейчас уже детали не узнать к сожалению.
Как правило, никто сам не идёт туда работать. Туда направляют студентов, которые идут на отчисление. И чтобы не было жалко потраченных лет, некоторые соглашаются. Если же ребенок сам выбирает такую профессию и не шутит, я бы озадачилась.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как правило, никто сам не идёт туда работать. Туда направляют студентов, которые идут на отчисление. И чтобы не было жалко потраченных лет, некоторые соглашаются. Если же ребенок сам выбирает такую профессию и не шутит, я бы озадачилась.
Не нагнетайте, одно время подрабатывал санитаром в морге. Нет там никакого особого пьянства, а у детей романтика патологоанатом равен судмедэксперту
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не нагнетайте, одно время подрабатывал санитаром в морге. Нет там никакого особого пьянства, а у детей романтика патологоанатом равен судмедэксперту
Угу, особенно в тех моргах, где трупы не вчера умерли umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2018 17:31
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Угу, особенно в тех моргах, где трупы не вчера умерли
Ну некоторые женщины на прием к гинекологу немытые попадают, однако это не приводит к каким либо последствиям
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не нагнетайте, одно время подрабатывал санитаром в морге. Нет там никакого особого пьянства, а у детей романтика патологоанатом равен судмедэксперту
Вот да, любит смотреть сериал "Кости" про судмедэкспертов)) Не заморачиваюсь, пару раз в морг сходит и охота пропадёт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А че, работа спокойная, клиенты тихие
Ага))
А вообще я за техническое образование. Потом работа. А заочно можно всю жизнь учится, и коллекционировать дипломы.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ужасы какие-то тут - немытые тётки, не вчера почившие граждане...но я бы больше опасалась плотной ежедневной работы с людьми. Вот это эмоционально выматывает. Ребёнку бы не советовала. На мой взгляд, идеально было бы научить каким-то прикладным умениям и работе головой smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у моей сотрудницы дочка на ветеринара училась, так мать постоянно под впечатлением ходила haha_rt_56.gif то они лягушек разбирают, до соседских мертвых котят и щенят забирает "на опыты", то чьи-то кости вываривает для создания скелетов wacko_rt_40.gif девочка прям в восторге была от своей профессии biggrin_rt_40.png надеюсь, из нее хороший ветеринар получился smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Считаю что дети сами могут определится в профессии и деятельности,а мы их только можем поддержать...а я ещё своей- настаивать на расширенное изучение предмета)...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как правило, никто сам не идёт туда работать. Туда направляют студентов, которые идут на отчисление. И чтобы не было жалко потраченных лет, некоторые соглашаются. Если же ребенок сам выбирает такую профессию и не шутит, я бы озадачилась.
Вы сначала в этой сфере попробуйте устроится в Москве, а потом пишите... wink_rt_40.png Патанатомия и судмедэкспертиза достаточно блатная медицинская специальность, количество мест на постдипломном уровне ограничено. Про заработки умолчу, чтобы читающие не сильно расстраивались... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр