загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему «плохие девочки» так притягательны
Страницы:
1
2
3
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Все мужчины любят плохих девочек. Даже те, которые этого не признают, и называют таких девочек нецензурным словом из пяти букв. Любят не за внешние признаки, типа круглой попы, или гладко выбритой линии бикини, а за что-то совершенно иное. За что? Разгадка заключается всего в двух словах.

Эти два слова станут ответом на вопрос: «Чем эта шл@ха лучше меня?»

Они же помогут понять: «За что меня бросили ради подонка, ведь я был таким хорошим!»

Что это за слова?! Пожалуйста, вот они: «ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ».

Гулящие, эгоистичные и самодовольные подонки и шлюшки всех мастей крайне привлекательны именно из-за того, что не нарушают наших личных границ. Любой мужчина для плохой девочки легко заменяем, так же как и любая женщина для плохого парня.

Именно поэтому:
- Им наплевать, кто звонил тебе три часа назад
- Им все равно, есть ли у тебя кто-то на данный момент
- Им безразлично, какой пароль на твоем ноуте

Плохая девочка или мальчик не возлагают на тебя несбывшихся надежд. Они не ревнуют и не устраивают сцен. Ты не обязан оправдывать их ожидания. Они готовы слить границы ваших тел любым способом. Но они при этом не нарушают границы твоего Я!

Что делают плохие девочки и мальчики, когда хотят нас увидеть?
Они просто дают нам свой телефон. «Захочется – позвонишь!» - просто говорят они.
И ты действительно звонишь им, когда ТЫ хочешь. В остальном ты свободен.

А что же «хорошие» девочки и мальчики? Вернее те, которые ОТЧАЯННО ХОТЯТ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ХОРОШИМИ? Они дарят подарки, постоянно признаются в любви и заботятся на свой лад. Так, как они понимают заботу, даже если тебе это и не нужно. До поры до времени ты благосклонно принимаешь их любовь. Но за это ты расплачиваешься главным – своей свободой.

Вскоре начинаются претензии и обиды:
- Я так о тебе забочусь, а ты не отвечал на звонки целый час!
- Я готовила тебе борщ, так старалась, а ты съел пиццу!!!
- Почему ты не отвечаешь на мои смс…

Ты понимаешь – человек рядом не так прост в своей заботе. Теперь он контролирует тебя каждую секунду, держит железной рукой за ТЫйца. Пьет по капле твою жизнь, не имея собственной. Присоска, приживалка!

Дышать уже нечем. С человеком, который душно в тебя влюблен, стены становятся тесными.

- Беги! – кричит голос внутри тебя!

Это и есть разгадка!

Мы любим плохих девочек, как и плохих мальчиков, за драйв и чувство свободы, которые они нам дают. За то, что они полностью снимают с нас ответственность за себя, и за все, что будет с нами завтра. Они уважают наши личные границы, и не позволяют нарушать свои. Вот в чем их секрет.
Оригинал
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ниче не понял)) если человек уважает личное пространство другого человека, он плохиш?)))
Слущай, обидно да!)) Я ж хороший, а по этому бреду, получается что мерзавчик)))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Давайте весь интернет сюда запостим?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Давайте весь интернет сюда запостим?
Давай dance3_rt_84.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Давайте весь интернет сюда запостим?
Поправочка! Запостить надо именно социопатический псевдонаучный интернет umnik2_rt_46.gif
Остальной мы и сами почитаем biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Давайте весь интернет сюда запостим?
я уже начал
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У некоторых почОтное звание "в каждой бочке" хрен же отберешь lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вам нравятся плохие девочки, а нам плохие мальчики, потому что они ведут себя не так как обычно, и как следствие привлекают больше внимания, и еще одно как следствие кажутся нам лучшими чем остальные и мы начинаем их хотеть... а границы нарушают они точно также если не хуже.... "я к тебе сейчас приеду" - " но я не могу сейчас" - " а мне все равно, мне нужно удовлетворить свою хотелку"... ну например примерно так...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Плохая девочка или мальчик не возлагают на тебя несбывшихся надежд. Они не ревнуют и не устраивают сцен. Ты не обязан оправдывать их ожидания. Они готовы слить границы ваших тел любым способом. Но они при этом не нарушают границы твоего Я!
Гм... Я думала это называется поху horror_rt_60.gif зм... А оказывается - не нарушение личных границ. Запомню! smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
как же далеки эти громкие статьи от обычной семейной жизни. Такое постить наверно лет в 20 нормально, когда прут через край "знания", как правильно жить и строить отношения sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А что же «хорошие» девочки и мальчики? Вернее те, которые ОТЧАЯННО ХОТЯТ СТАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ХОРОШИМИ? Они дарят подарки, постоянно признаются в любви и заботятся на свой лад. Так, как они понимают заботу, даже если тебе это и не нужно. До поры до времени ты благосклонно принимаешь их любовь. Но за это ты расплачиваешься главным – своей свободой. Вскоре начинаются претензии и обиды: - Я так о тебе забочусь, а ты не отвечал на звонки целый час! - Я готовила тебе борщ, так старалась, а ты съел пиц
что в этом всем хорошего? wacko_rt_40.gif почему очередная истеричка считается хорошей а девушка с самоуважением, не сующая нос туда куда ее не приглашали плохой и эээ... там еще много эпитетов umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кто сказал, что у шлюха и личные границы - нечто неразрывное??? Редкостная чушь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тема личных границ важная и ценная. Без мусора если, вроде данного текста.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Все мужчины любят плохих девочек. Даже те, которые этого не признают, и называют таких девочек нецензурным словом из пяти букв. Любят не за внешние признаки, типа круглой попы, или гладко выбритой линии бикини, а за что-то совершенно иное. За что? Разгадка заключается всего в двух словах. Эти два слова станут ответом на вопрос: «Чем эта шл@ха лучше меня?» Они же помогут понять: «За что меня бросили ради подонка, ведь я был таким хорошим!» Что это за слова?! Пожалуйста, вот они: «ЛИЧНЫЕ
Выходит я тоже плохая?!! Нифига, я girl-angel_rt_62.gif наглый, рыжий ангел!!!
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 24.07.2018 13:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Посмотришь на таких "50-60 - летних мачо "не нарушителей личных границ" и жалко их становится lol_rt_40.png
А они искренне не понимают, чо не так и обижаются. Как дети ей богу.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мда, странно читать такие рассуждения людей, считающих себя взрослыми... При таком подходе кроме личных границ ничего не будет))) Ни близости, ни доверия - всего того, без чего построить отношения нельзя. Свобода? А от чего свобода? И для чего такая "свобода"?
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Я наверно извращенец))) мне скромняжки нравятся ))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гм... Я думала это называется поху зм... А оказывается - не нарушение личных границ. Запомню!
lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Текст, и правда, корявенький, выдернули одну только мысль о свободе - и все
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не смогла прочитать( по личным наблюдениям умные мальчики выбирают хороших девочек. Не "таких" biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Страницы:
1
2
3
В теме "Почему «плохие девочки» так притягательны" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр