загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не. Именно вода. Воду где берете?
Насос качает, в бытовку из колодца.
Она полностью оборудована под кухню, в ней же баня.)))
На крыше стоит бак, но это все летний вариант.
В доме нет кухни и печь буржуйка, зимой, так понимаю не годится. Быстро нагревает, но все тепло, так же быстро в трубу.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Марина ,не переживайте -всему научитесь.я себя вспомнила когда с четверыми малышами переехала из города в деревню.печь не могла растопить,дрова пилила-сосед со смеху умирал(я ножовкой подпилю и ногой ломаю),колоть топором дрова тоже присноровилась,ну а теперь и бензопилой умею пилить.ничего привыкните и всему научитесь даже на тех же самых своих ошибках.
Ничего себе!!!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Марина, теперь мужа рукастого нужно
С мужиками завязано)
У меня старшему, зимой 15 лет. Вполне себе рукастый.)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, мне надо верить! Я ведь самый честный человек на планете Земля, гениальный и неповторимый, скромный любимец сексуальных форумчанок!
От скромности Вы не помрете точно...
Кстати, любимец и любитель - это совершенно разные слова с абсолютно разным лексическим значением)))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Насос качает, в бытовку из колодца. Она полностью оборудована под кухню, в ней же баня.))) На крыше стоит бак, но это все летний вариант. В доме нет кухни и печь буржуйка, зимой, так понимаю не годится. Быстро нагревает, но все тепло, так же быстро в трубу.
Тут варианта два - либо вытаскивать насос на зиму и ведром носить воду в дом из колодца, либо утеплять водопровод к дому и делать отапливаемой бытовку.
Первый вариант геморойный. Я так 3 года жила, много воды не натаскаешь. А второй затратный по деньгам.
Тебе нада обычную печь с грубой выложить.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вопрос был о перезимовании с печкой-типа"буржуйка"(есть многокиловатные печи по отдаче тепла)а не качестве жизни в садовом домике...и какая сложность с дровами?я не понял).
Демагогия.
А что бы понять, на своей шкуре, надо попробовать перезимовать. Вы пробовали? Не в молодости с девченками на выходные, а с детьми, да на всю зиму.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Демагогия. А что бы понять, на своей шкуре, надо попробовать перезимовать. Вы пробовали? Не в молодости с девченками на выходные, а с детьми, да на всю зиму.
Согласен что демагогия) всю свою жизнь живя в деревянном доме-попробовать перезимовать ещё раз))...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
либо утеплять водопровод к дому и делать отапливаемой бытовку.
водопровод закопать на глубину метра полтора-два, а в бытовке можно обмотать электолентой, сейчас есть специальная, электричества потребляет мало, греет только то что обмотаешь, трубу например, или электрокабелем

http://www.termoregulator.ru/i/engl1tk/engl1tk_1.jpg
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
всю свою жизнь живя в деревянном доме-
С "буржуйкой"???? ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С "буржуйкой"????
в войну жили и ничего dntknw_rt_60.gif главное чтоб дома всегда кто-то был чтоб ее топить umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в войну жили и ничего главное чтоб дома всегда кто-то был чтоб ее топить
Ну нонче не война, а вполне себе ххI век.
И советовать девушке с двумя пацанами зимовать в садовом домике с буржуйкой, верх легкомыслия.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну нонче не война, а вполне себе ххI век. И советовать девушке с двумя пацанами зимовать в садовом домике с буржуйкой, верх легкомыслия.
не, я не советую, детям в нормальных условиях конечно лучше зимовать! но если вдруг есть такая необходимость то смертельного в этом нет umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С "буржуйкой"????
Когда дом строил-да.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну нонче не война, а вполне себе ххI век. И советовать девушке с двумя пацанами зимовать в садовом домике с буржуйкой, верх легкомыслия.
Пусть во дворце зимует)если есть такая возможность.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ну нонче не война, а вполне себе ххI век. И советовать девушке с двумя пацанами зимовать в садовом домике с буржуйкой, верх легкомыслия.
смысл было упустил)...два пацана-величайшая сила в своём доме!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр