загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, меня тоже озадачили комменты мужчин. Типа, пусть скажет спасибо, что не сифилисом, гонореей или ВИЧ, аха. Нечего пасть открывать в споре с мужчиной. Пойду-ка я из темы, чтоб лишнего не сказать
Вы меня опередили. Ровно это хотела написать.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Недолго ты парилась в баньке)))
Это ты с сожалением? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это ты с сожалением?
Я в восхищении, остальные еще там)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, меня тоже озадачили комменты мужчин. Типа, пусть скажет спасибо, что не сифилисом, гонореей или ВИЧ, аха. Нечего пасть открывать в споре с мужчиной. Пойду-ка я из темы, чтоб лишнего не сказать
lol_rt_40.png и смех, и грех..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, меня тоже озадачили комменты мужчин. Типа, пусть скажет спасибо, что не сифилисом, гонореей или ВИЧ, аха. Нечего пасть открывать в споре с мужчиной. Пойду-ка я из темы, чтоб лишнего не сказать
Действительно! Повезло! wacko_rt_40.gif

"Веселенькая" ситуация. И что самое интересное... И мне совсем непонятное - "она сама виновата, довела мужика" wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Нужна помощь...Расстроена и двоякое состояние,трезво взглянуть не могу на ситуацию . Моя сестренка в браке воспитывают дочку. Муж периодически ездит в командировки. Идеал семьи, он на руках ее носит в прямом и переносном смысле. Любит дочку. Балует подарками. Вот и тут наградил. После визита моей сестры к врачу гинекологу оказалось и тут подарок. Заразил вирусом папилломы 16. Естественно вскрылась правда. Сказал, что после их ссоры напился и был оральный секс за деньги. И это человек который был
Слушайте, насколько я знаю, ВПЧ может быть эффективно подавлен собственным иммунитетом. Я помню, мне кто-то из знакомых свой случай описывал - был обнаружен вирус, лет через семь девушка снова сдала анализы и удивилась, что вирус не определили. Девушка-то решила в своё время, что это ее пожизненный диагноз, но врач подтвердила, что такое очень часто бывает. Лучше, конечно, перестать заранее рисовать себе самые страшные картинки в голове (особенно если черпать информацию о вирусе только из интернета), а проконсультироваться с несколькими специалистами. Все выяснить и успокоиться.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Слушайте, насколько я знаю, ВПЧ может быть эффективно подавлен собственным иммунитетом. Я помню, мне кто-то из знакомых свой случай описывал - был обнаружен вирус, лет через семь девушка снова сдала анализы и удивилась, что вирус не определили. Девушка-то решила в своё время, что это ее пожизненный диагноз, но врач подтвердила, что такое очень часто бывает. Лучше, конечно, перестать заранее рисовать себе самые страшные картинки в голове (особенно если черпать информацию о вирусе только из интерн
ВПЧ - это около 600 разновидностей (штаммов), есть такие, которые вообще ничего, кроме "косметического дефекта" не дают, а есть смертельно опасные. ВПЧ-16 - из списка самых опасных.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Примерный муж, как Вы сами пишете - идеал семьи... И вдруг - напился и изменил. Это ж какая должна была быть ссора, это как нужно было довести мужика, сколько и каких гадостей нужно было сестре ему наговорить, чтобы ему захотелось так поступить?
Человек сам решает, что ему делать или не делать, это только его ответственность.

Протянут Вам на улице бутылку, кто будет в ответе за то, что Вы ее взяли/выпили или прошли мимо? Естественно только Вы. Выбор-то Ваш. Или, следуя Вашей логике, Вы потом будете обвинять человека с улицы, что Вы напились и Вам было плохо?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Слушайте, насколько я знаю, ВПЧ может быть эффективно подавлен собственным иммунитетом. Я помню, мне кто-то из знакомых свой случай описывал - был обнаружен вирус, лет через семь девушка снова сдала анализы и удивилась, что вирус не определили. Девушка-то решила в своё время, что это ее пожизненный диагноз, но врач подтвердила, что такое очень часто бывает. Лучше, конечно, перестать заранее рисовать себе самые страшные картинки в голове (особенно если черпать информацию о вирусе только из интерн
Да, вирус определяется если его количество значительное.
Если рыдать плакать и убиваться то иммунитет точно совершенно не справится
Особенно если делать это долго
Врач иммунолог, гомеопат, психотерапевт отлично могут помочь
И еще
Гадость это оказия к счастью
вот гадость случилась
возможно Бог таким образом уберег вас от чего то фатального.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тут в каждой второй теме обсуждают чужую жизнь. Законодательство о персональных данных соблюдено? Ну вот и отлично, обсуждаем дальше. Да, меня тоже озадачили комменты мужчин. Типа, пусть скажет спасибо, что не сифилисом, гонореей или ВИЧ, аха. Нечего пасть открывать в споре с мужчиной. Пойду-ка я из темы, чтоб лишнего не сказать
Нет уж, будьте добры высказаться lol_rt_40.png
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
А этот вирус папилломы, он вообще как, прям сам прямым текстом сообщил,что он именно таким образом через мужа перенесен?непонятно... huh_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
ВПЧ - это около 600 разновидностей (штаммов), есть такие, которые вообще ничего, кроме "косметического дефекта" не дают, а есть смертельно опасные. ВПЧ-16 - из списка самых опасных.
Про все штаммы не знаю, конечно. В любом случае нужно получить как можно больше информации от специалистов.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
А подробности диагноза и способ инфицирования обязательно описывать было? Как любят люди в чужую жизнь лезть, хлебом не корми, а дай запустить туда ручонки. Со своей бы жизнью лучше разобрались, сидите на сайтах знакомств.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
сидите на сайтах знакомств
Нет, возвращаться и высказываться не буду сётаки lol_rt_40.png , а Алексею тоже мысленно пошлю лучи добра и позитива biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Вот соглашусь , когда жен.развязывает свой язык то и развязывает узы отношений в семье , Из личного опыта , приезжают домой , с порога скандал , мол твои хари оборзели и уже мне звонят , просят оставить мужика типа му со мной лучше будет , звоним на тот номер , оказывается она вообще из другого города и просто неправильно набрала номер , но и после её уж было трудно остановить ( звонил со своего тел.ибо на тот номер она не отвечала) , я просто чтоб не скандалить поехал пить , сижу пью , тут звонит эта дама с извинениями что ис за её косяка у меня дома скандал , болтали долго , на следующий день я уже был у неё и наш роман растянулся на некоторое время . Так и мы не знаем чего было в той семье. И была забавная ситуация когда БЖ набросилась на меня с упреками мол у неё какие-то выделения и я её наградил чем то , ответил что у мая ничего нет да и быть не может потому как негде было взять , а ей сказал чухать в больницу и без справки от врача не возвращается чего у ней там , её пыл растаял на глазах , а в больнице оказалось обычные женские инфекции , вот так biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
По мимо правил есть ещё и указания и рекомендации в жизни. ТС вбросила и не следит за темой. Обсуждают чужую жизнь и семью. Как минимум неэтично.
Этика тут никому не интересна. Величайшие представители человечества решают судьбы смертных, не мешайте.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет, возвращаться и высказываться не буду сётаки , а Алексею тоже мысленно пошлю лучи добра и позитива
Спасибо, я хоть и жизнерадостный человек, но от дополнительной порции добра не откажусь smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Этика тут никому не интересна. Величайшие представители человечества решают судьбы смертных, не мешайте.
А Вы совсем не заметили, что все здесь отписавшиеся выразили мнение - не давать никаких советов автору своей сестре в подобных случаях?
А далее выразили своё личное отношение?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вы совсем не заметили, что все здесь отписавшиеся выразили мнение - не давать никаких советов автору своей сестре в подобных случаях? А далее выразили своё личное отношение?
Совсем не заметил. У вашей статистики слишком высокая погрешность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Всё тайное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр