загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сколько раз я встречала эту фразу в анкетах парней в тиндере и мгновенно свайпила их на «нет». Потому что все не так, как кажется.
Да и женщины жалуются на одну и ту же тенденцию: в основном мужчины сливаются.

У нас женщина не может просто так проводить время с мужчиной. Только если у них есть ОТНОШЕНИЯ. «Я девушка приличная. Ты скажи, встречаемся мы или нет, и только потом поцелуи». Что уж говорить про с-с! Ну как я могу по фотографии и переписке решить, готова я с этим человеком на серьезные отношения или нет? Я и через пару встреч не буду в этом уверена. И мои преимущества свободной женщины в огромном выборе и отсутствии обязательств. Могу флиртовать со всеми подряд, могу хоть на три свидания в день ходить, могу заниматься с-сом с понравившимся мне человеком, могу вовсе не желать этой серьезности, если я пока к ней не готова. Но окружение меня сильно чмырит за мою свободу и пытается посадить на цепь серьезных отношений. Мол, не пристало порядочной женщине делать, что она хочет.

Мучимые чувством вины, не дающие себе свободу женщины сплошь ищут серьезных отношений и чуваки это давно просекли. Они говорят женщинам то, что те хотят слышать. «Я ищу серьезных отношений» – пикаперский приём первого уровня, которым пользуются женатики или откровенные мудаки. Они надуют в уши то, что вы хотите слышать, попользуются и не будут отвечать на ваши сообщения. А развели вас всего на одно обещание серьезных отношений.

Второй вариант. «Я ищу серьезных отношений. Девушки курящие, пьющие, с татуировками, тусящие в клубах проходите мимо». И я прям сразу вижу узколобость мышления, с-с в миссионерской позиции только по праздникам, предъявы, что ты ему ужин не приготовила, и свекровь, которая приезжает по выходным, чтобы проверить, насколько хорошо ты убралась в квартире. Вот уж дудки!

Серьезные отношения получаются из непринужденного и долгого общения, когда вы лучше узнаёте друг друга, оцениваете поступки человека, примеряете возможность совместного быта. Далеко не каждая встреча перерастёт в эти отношения. И если изначально я готова на разные варианты развития событий – дружба, бизнес, полезное знакомство, с-с без обязательств, партнер для походов в спортзал или что еще угодно, то жить становится гораздо проще.
@mashadavay
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2018 09:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Так то да.один словом если,то какпойдёт)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Прикольный сайт "машадавай".

Почему-то сразу вспомнилось:

Когда русские войска впервые вошли в Бессарабию, они удивились большому количеству очень красивых женщин. Солдаты им сразу сказали, мол, давайте!..
С тех пор их так и называют: молдаванки!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Написано немного корявенько, но в целом верно. Ожидание серьезных отношений не ограничивало меня в общении с мужчинами в "несерьезном" контексте))) и не помешало мне в конечном итоге обрести семью с любимым человеком)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Но соглашусь абсолютно с тем, что серьезные отношения и должны начинаться с чего-то несерьёзного.
Полагаю так, сначала люди просто общаются, с юмором-шутками, то есть ничего серьёзного.
А уж со временем понимают, можно ли здесь что-то построить, или нет.
А кто сам себя загружать сразу начинает: "моё - не моё..." - вот отсюда проблемы потом и возникают!
Время должно пройти, прежде чем ответственное решение будет принято...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересные дамы - применяющие слово "попользуются" )
Сразу представляются либо так себе бревна, считавшие мух на потолке, либо какие-то платные услуги, за которые не заплатили, как было оговорено заранее)

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Интересные дамы - применяющие слово "попользуются" ) Сразу представляются либо так себе бревна, считавшие мух на потолке, либо какие-то платные услуги, за которые не заплатили, как было оговорено заранее) .
biggrin_rt_40.png Влад, ты чего с утра такой серьезный?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Влад, ты чего с утра такой серьезный?)
Не кормят)
sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 28.07.2018 10:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Но соглашусь абсолютно с тем, что серьезные отношения и должны начинаться с чего-то несерьёзного. Полагаю так, сначала люди просто общаются, с юмором-шутками, то есть ничего серьёзного. А уж со временем понимают, можно ли здесь что-то построить, или нет. А кто сам себя загружать сразу начинает: "моё - не моё..." - вот отсюда проблемы потом и возникают! Время должно пройти, прежде чем ответственное решение будет принято...
а я соглашусь с Вами rolleyes_rt_40.gif

занудство в анкетах "у меня только все серьезно, нужны серьезные отношения с серьезной женщиной, я вообще такой серьезный что сам себе не улыбаюсь" наводит тоску happy_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мне тоже смешно читать мужские анкеты( не на этом сайте mosking_rt_50.gif ), в которых во первых строках написано " только серьезные отношения " , а дальше идет размер причиндалов , как часто он желает кхе - кхе и в каких вариациях предпочитает..)))) rofl_rt_56.gif

И сразу понимаешь , что все будет очень серьезно..))) comando_rt_82.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне тоже смешно читать мужские анкеты( не на этом сайте ), в которых во первых строках написано " только серьезные отношения " , а дальше идет размер причиндалов , как часто он желает кхе - кхе и в каких вариациях предпочитает..)))) И сразу понимаешь , что все будет очень серьезно..)))
а что -несерьезно что ли?? человек готовился, измерял...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не кормят) .
а самому??
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я соглашусь с Вами занудство в анкетах "у меня только все серьезно, нужны серьезные отношения с серьезной женщиной, я вообще такой серьезный что сам себе не улыбаюсь" наводит тоску
Как в том анекдоте))) : медленно и печально")))
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я соглашусь с Вами занудство в анкетах "у меня только все серьезно, нужны серьезные отношения с серьезной женщиной, я вообще такой серьезный что сам себе не улыбаюсь" наводит тоску
Тоже самое и женские анкеты,видя такую анкету-понимаешь,напишешь и ты попал на конкурск ,щас тебя начнуть изучать и давать разные задания.
Все очень серьезно и по взрослому.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
А зачем мужчине "серьёзные отношения" с той, кого другие просто имели во все места, развлечения ради? Это до какой степени надо быть никчёмным/тупым? Вообще, "серьёзные" отношения нужны только тем мужчинам, кто не имеет своего дела в жизни, не способен к самостоятельному мышлению, вот и ищут поддержки во внешних вещах - женщина, семья. То есть, тем мужчинам, для которых их жизнь сама по себе не является достаточной ценностью. Вот таким нужно подтверждение собственной значимости в виде отношения женщины к нему.
Серьёзные отношения - следствие высокой ценности определённой женщины для определённого мужчины. Женщина ценна только тем, что её поведение соответствует требованиям и ожиданиям мужчины.

"если изначально я готова на разные варианты развития событий"
То нормальный мужчина воспримет такую женщину просто "для переспать". И будущее таких изначально готовых на разные варианты женщин очень предсказуемо.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2018 13:00
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже самое и женские анкеты,видя такую анкету-понимаешь,напишешь и ты попал на конкурск ,щас тебя начнуть изучать и давать разные задания. Все очень серьезно и по взрослому.
Конечно!! Принцессы всегда устраивают для принцев всякие испытания - почитайте сказки rolleyes_rt_40.gif ну или хотя бы Дарвина haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как в том анекдоте))) : медленно и печально")))
да sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что -несерьезно что ли?? человек готовился, измерял...
Дык и я о том же..сразу хочется встать по стойке" Смирно !" pogranichnik_rt_44.gif
girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тоже самое и женские анкеты,видя такую анкету-понимаешь,напишешь и ты попал на конкурск ,щас тебя начнуть изучать и давать разные задания. Все очень серьезно и по взрослому.
верю lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Принцессы всегда устраивают для принцев всякие испытания
Принцесса должна быть девственницей и иметь полцарства в приданное.
А мужчина, стремящийся угодить женщине - жалок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр