загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Главное,когда отношения завяжутся,это взаимное уважение и терпение,если поведение одного не переходит одну черту,это когда как правило бывает когда отношения зависли и затянуты,с определением статусов обоих любящих,тогда уже все изучены обоими(это так думается ,как правило) и переходит в стадию простого использования
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

очепятка,пионерку-девственицу
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если очень хочется???
а как
же без постели?спать стоя что-ли?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами, Андрей. Мне вообще трудно понять как можно строить глубокие отношения с женщиной, которая нормально относится к "сексу без обязательств". Думаю, что если и не на уровне осознанности, но на уровне подсознания будет лежать недоверие к спутнице жизни мыслящей в подобном направлении, которое будет разрушительно влиять на отношения
У вас много общего с Андреем,пообщайтесь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас много общего с Андреем,пообщайтесь
общая любимая игра? в агрессора и жертву? umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сколько раз я встречала эту фразу в анкетах парней в тиндере и мгновенно свайпила их на «нет». Потому что все не так, как кажется.
да.. как только вижу фразу ""Готова на серьезные отношения"" у женщин в анкете сразу приходит в голову фраза Готова на серьезные сношения.
И как правило это так и оказывалось.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
— Я боюсь серьезных отношений? Да я сам себе в зеркале не улыбаюсь от того, что серьезный такой!

— Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской!
Алёша Попович и Тугарин Змей)))
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
общая любимая игра? в агрессора и жертву?
ООО,ролевые игры
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
да.. как только вижу фразу ""Готова на серьезные отношения"" у женщин в анкете сразу приходит в голову фраза Готова на серьезные сношения. И как правило это так и оказывалось.
Вась, а Вам попадались вообще когда-нибудь другие женщины? cool_rt_40.png или только сплошь на всё сразу согласные? man-in-love_rt_40.gif или Вы такой неотразимые разбиватель женских сердец? girl_pinkglassesf.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ваши слова о девственницах.Условий два,но каких....особенно о послушании.Что имеете в виду?по пункту два:ничего не писала,все привязано к девственности.
Вы мысль нормально сформулировать можете? Какое отношение мои слова о девственницах имеют вот к этому: "Да.Ваша избранница должна быть по идее в детсаду.Все верно,если учитывать,что это первые отношения,вы молоды,без детей и вся жизнь впереди."

Что я имею в виду под понятием "послушание"? Любой выход за рамки допустимого поведения - и до свидания. Без вариантов.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вась, а Вам попадались вообще когда-нибудь другие женщины? или только сплошь на всё сразу согласные? или Вы такой неотразимые разбиватель женских сердец?
Есть такой анекдот: " И вы говорите!" haha_rt_56.gif
Знаешь его?smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть такой анекдот: " И вы говорите!" Знаешь его?
знаю lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вась, а Вам попадались вообще когда-нибудь другие женщины? или только сплошь на всё сразу согласные? или Вы такой неотразимые разбиватель женских сердец?
вообще-то Вася молодец! сначала он меня бесил , потом раздражал..а сейчас прям интересно стало - что ж за новый супер-герой такой, который со всеми может ? man-in-love_rt_40.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы мысль нормально сформулировать можете? Какое отношение мои слова о девственницах имеют вот к этому: "Да.Ваша избранница должна быть по идее в детсаду.Все верно,если учитывать,что это первые отношения,вы молоды,без детей и вся жизнь впереди." Что я имею в виду под понятием "послушание"? Любой выход за рамки допустимого поведения - и до свидания. Без вариантов.
соглашусь,на моем опыте слишком часто выходили за рамки допустимого поведения
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вы мысль нормально сформулировать можете? Какое отношение мои слова о девственницах имеют вот к этому: "Да.Ваша избранница должна быть по идее в детсаду.Все верно,если учитывать,что это первые отношения,вы молоды,без детей и вся жизнь впереди." Что я имею в виду под понятием "послушание"? Любой выход за рамки допустимого поведения - и до свидания. Без вариантов.
Мои мысли,мои скакуны....разбежались....не могу,уж простите.Самое прямое,вы ж их написали,другое дело если не себя имели в виду.Так и я не настаиваю,нет так нет.Можете не отвечать.И так все понятно.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще-то Вася молодец! сначала он меня бесил , потом раздражал..а сейчас прям интересно стало - что ж за новый супер-герой такой, который со всеми может ?
Может и хорошо,что со всеми,только тут нюансы,есть,если со всеми,то можно и в квд попасть
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
соглашусь,на моем опыте слишком часто выходили за рамки допустимого поведения
Вы сами таких выбирали,значит нравились.Никогда не поверю,что женщина так может круто измениться.Когда встречались была одна,как только стали жить совсем другая.Или позволили невольно вести себя так.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы сами таких выбирали,значит нравились.Никогда не поверю,что женщина так может круто измениться.Когда встречались была одна,как только стали жить совсем другая.Или позволили невольно вести себя так.
все бывает в жизни,не судите,а так еще как может,окружение тоже имеет значение,не слушала ,что ей говорили,в хорошем смысле
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы сами таких выбирали,значит нравились.Никогда не поверю,что женщина так может круто измениться.Когда встречались была одна,как только стали жить совсем другая.Или позволили невольно вести себя так.
слишком много людей-масочников,а так не я же ее спаивал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр