загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При том женатый мужик
Еще лучше swoon2_rt_68.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как я вас зацепила, извините, вот мало женщин, которые не стали мужеподобные, судя по вашей аватарке, вы впряглись в мужскую работу и хотите сделать вид, что счастливы и дети живут хоть и не в полной семье, но стремятся получить то же высшее образование.. так вот представьте на миг, что вы сидите дома, цветочки сажаете, убираете в доме, наводите там уют, с детьми вместе мастерите что-нибудь красивое или делаете уроки... папу ждете к ужину, вы счастливая полноценная семья, может быть и работаете
Мне это не померещилось? Вы только что рассуждали обо мне и моей судьбе - СУДЯ ПО АВАТАРКЕ? А почему не по размеру ноги или количеству выпиваемого чая?
А вот эта пасторалька, про которую Вы пишите - это из какого сериала? Я родилась и выросла в счастливой полной семье, моя мама никогда не работала, мастерила, цветочки сажала, уют наводила. Трех коров доила, шпалы таскала вместе с папой, когда коровник строили, огород в 50 соток с удовольствием, для любимой семьи... Папу к ужину ждали, потому как папа, чтоб прокормить, семью в шесть утра уезжал на работу, а к полуночи возвращался с халтуры. Иногда мы даже папу видели, по большим праздникам.
Такое ощущение, что про обычную нормальную семейную жизнь с заботливым и любящим мужем, с детьми, но в нашей реальности - вы только в романах читали.
Ой, кому и зачем я это рассказываю - Вы свели мою реплику о мании судить других, противоречащей Вашим же религиозным убеждениям, к какому-то примитивному суждению о моей судьбе, построенному на Ваших странных домыслах.
Не задели Вы меня, вы порушили логику, здравый смысл и последовательность причинно-следственных связей и на руинах всего этого взрастили выводы обо всех людях вообще, о матерях и их детях. Ну как так-то? Ладно я, почти язычница, но Вы-то, Вам нельзя такое о людях, религия не велит. Вы же сами нарушаете основополагающие принципы христианства, а обвиняете других в бездуховности и деградации. swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мне это не померещилось? Вы только что рассуждали обо мне и моей судьбе - СУДЯ ПО АВАТАРКЕ? А почему не по размеру ноги или количеству выпиваемого чая? А вот эта пасторалька, про которую Вы пишите - это из какого сериала? Я родилась и выросла в счастливой полной семье, моя мама никогда не работала, мастерила, цветочки сажала, уют наводила. Трех коров доила, шпалы таскала вместе с папой, когда коровник строили, огород в 50 соток с удовольствием, для любимой семьи... Папу к ужину ждали, потому ка
Да не только))) но аватарка наводит на такие мысли)))
Да живите вы как хотите, доказывать я не собираюсь никому ничего, все это миллион раз переобсуждалось - одинокие мамы тут в обиду себя не дадут, потому что научились выживать даже в семье с пятью детьми и без отца, они каждый день совершают подвиги и гордятся ими, ну так флаг вам в руки! Живите в гордом одиночестве, без любимого мужчины рядом, кто вам может это запретить? Просто мне вас искренне жаль..
А аватарка очень много вещает о человеке, кто тут винни пух, кто кот ученый, кто дрова тащит, мне вот нравится, спасибо за разнообразие wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
много вещает о человеке,
А остроумие и чувство юмора или их отсутствие говорят еще больше)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
судя по вашей аватарке,
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да не только))) но аватарка наводит на такие мысли))) Да живите вы как хотите, доказывать я не собираюсь никому ничего, все это миллион раз переобсуждалось - одинокие мамы тут в обиду себя не дадут, потому что научились выживать даже в семье с пятью детьми и без отца, они каждый день совершают подвиги и гордятся ими, ну так флаг вам в руки! Живите в гордом одиночестве, без любимого мужчины рядом, кто вам может это запретить? Просто мне вас искренне жаль.. А аватарка очень много вещает о челов
У некоторых и мужа нет, и детей нет...А все нравоучительничать пытаются. rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У некоторых и мужа нет, и детей нет...А все нравоучительничать пытаются.
Не умеете по аватарке экстросенсорить, так хоть незавидовайте rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2018 16:14
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не умеете по аватарке экстросенсорить, так хоть незавидовайте
1. не умею, не постигла еще. king_rt_56.gif 2. не могу остановиться. girl-cray2_rt_76.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
не могу остановиться.
Да, как тут остановишься lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, как тут остановишься
Главное, радоновые ванны не принимать, а то усугубить можно... secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мама -самодостаточная мужеподобная, как правило хамка
ничесе диагноз... blink_rt_40.gif и только на основании того, что женщина никогда не жила в счастливом браке?? swoon2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ничесе диагноз... и только на основании того, что женщина никогда не жила в счастливом браке??
Все мы хамки ,короче мужики biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Все мы хамки ,короче мужики
так это же круто!! такая индульгенция - можно хамить и ругаться ...и претензий ни от кого не будет - это не я виноватая, а то, что никогда не была замужем.... yahoo_rt_84.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
так это же круто!! такая индульгенция - можно хамить и ругаться ...и претензий ни от кого не будет - это не я виноватая, а то, что никогда не была замужем....
biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иногда хочется влезть в диалог...и так много сказать... sarcastic_rt_50.gif
А потом вспоминаешь, что дурака жизни учить - только портить... dntknw_rt_60.gif и идёшь в другую тему. cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр