загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
вот это я понимаю ответ)
Пусть мужик одевает свою женщину.. захотел одел в рваную футболку.. зато ни кто не позарится.. захотел в шикарное платье.. пусть завидуют tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 19.08.2018 17:01
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Я конечно извеняюсь.. но меня моя любимая держит далекооо не за горло
Причём тут Ваша любимая? Я о традициях. А что такие традиции у народа? Это правила, придуманные когда-то теми, кто уже давно умер. А живые не хотят что-то менять. Говорят: "Это же традиции! А традиции надо уважать!"

Вот традиционно считается, что мужчина должен быть сильным, всё время пахать, не давать женщине сдачу, если она бьёт и ругает его, отдавать все деньги в семью и т. д. И это сидит в головах у женщин, наслушавшихся или начитавшихся книг об этой традиции.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Зачем вы живёте с мёртвыми, ещё и с такими злыми?
Всё общество живёт с мёртвыми, соблюдая их традиции, то есть правила, придуманные уже умершими.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Причём тут Ваша любимая? Я о традициях. А что такие традиции у народа? Это правила, придуманные когда-то теми, кто уже давно умер. А живые не хотят что-то менять. Говорят: "Это же традиции! А традиции надо уважать!" Вот традиционно считается, что мужчина должен быть сильным, всё время пахать, не давать женщине сдачу, если она бьёт и ругает его, отдавать все деньги в семью и т. д. И это сидит в головах у женщин, наслушавшихся или начитавшихся книг об этой традиции.
Эээ это всё враки.. а какже.. бьёт значит любит.. поперёк мужа слова пойедёшь.. розгами отхреначу.....
Все идеалы мужчин это происки женщин.. haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Вы страшный человек... С вами каши не сваришь..
Зато в бетон, а века закатать можно sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Вы страшный человек... С вами каши не сваришь..
А я кашу и не ем. Я ем жареную курицу с салатом "Оливье". Попробуйте! Вкуснятина!
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я Вам Америку открою)) любая женщина достойна защиты, любая!!!! Всего лишь потому, что женщины физически слабее вас, мужчин.
никто и не говорит,что в случае серьезной опасности никто не защитит ,но в широком смысле женщина тоже должна вести себя,как женщина,тоже открою для вам Америку
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
никто и не говорит,что в случае серьезной опасности никто не защитит ,но в широком смысле женщина тоже должна вести себя,как женщина,тоже открою для вам Америку
А что значит "вести себя как женщина" в Вашем представлении?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Я, Россия, Барнаул:

rofl_rt_56.gif ..без них...,как без пряников.
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 19.08.2018 17:36
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А что значит "вести себя как женщина" в Вашем представлении?
Если,вы поймете,я сталкивался с такими вещами,в поведении женщин,которые в самом начале общения,сказали мне о том,что дружим и ничего более,сама решила перейти эту грань,и при переходе ее,была сказана фраза,что у нее еще двое мужчин,кроме меня и с двумя общается,то есть я третий,потом не считая других вещей,когда другие уже дамы,пытались обвинить меня в том,что я их пардон наградил,при посещении квд и уролога выяснилось обратное
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А что значит "вести себя как женщина" в Вашем представлении?
можно спросить теперь у вас,как должна вести себя женщина на ваш взгляд,так как мои представления ,наверное ,неправильны
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
На ужин приглашаете?
и возможно на танец только,ужин да,наверное пригласит,ведь его врагу отдают
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Если,вы поймете,я сталкивался с такими вещами,в поведении женщин,которые в самом начале общения,сказали мне о том,что дружим и ничего более,сама решила перейти эту грань,и при переходе ее,была сказана фраза,что у нее еще двое мужчин,кроме меня и с двумя общается,то есть я третий,потом не считая других вещей,когда другие уже дамы,пытались обвинить меня в том,что я их пардон наградил,при посещении квд и уролога выяснилось обратное
Это говорит лишь о Вашей неразборчивости в связях. Извините
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это говорит лишь о Вашей неразборчивости в связях. Извините
стоп,я написал откуда это взялось в начале отношений,и не надо переворачивать слова
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Если,вы поймете,я сталкивался с такими вещами,в поведении женщин,которые в самом начале общения,сказали мне о том,что дружим и ничего более,сама решила перейти эту грань,и при переходе ее,была сказана фраза,что у нее еще двое мужчин,кроме меня и с двумя общается,то есть я третий,потом не считая других вещей,когда другие уже дамы,пытались обвинить меня в том,что я их пардон наградил,при посещении квд и уролога выяснилось обратное
Оооо...весело у вас blink_rt_40.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это говорит лишь о Вашей неразборчивости в связях. Извините
Это говорит,о их распущенности,а не неразборчивости во связях,читаем внимательно
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Оооо...весело у вас
ну,было так,написал как есть и неразборчивость тут не причем,вы правильно поняли
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
можно спросить теперь у вас,как должна вести себя женщина на ваш взгляд,так как мои представления ,наверное ,неправильны
Женщина, прежде всего, должна быть мудрой. В этом случае она будет вести себя так, что будет вызывать у своего мужчины желание любить, заботится, оберегать.....
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Женщина, прежде всего, должна быть мудрой. В этом случае она будет вести себя так, что будет вызывать у своего мужчины желание любить, заботится, оберегать.....
вот этого и ждал ответа,спасибо,теперь я понял,чего им не хватало,несмотря на свой серьезный возраст
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Плюсанула)
ваш взгляд принят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр