загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо.Давайте на конкретном примере.есть у меня знакомый.Женат уж 10 лет.Женился на женщине с ребёнком.Потом родилась ещё дочка.Сам он нынче бывший военный,соответственно,получает пенсию 50 тыс,(служтл по уничтожению боевых запасов) и работает.Жена на прошлой олимпиаде в Сочи решила подзаработать и уехала в Сочи,оставив ему детей.( не шибко больших).Приехала с деньгами и с пузом.Через несколько месяцев приехал в город и отец ребенка,молодой лейтенантик.Жена с детьми поначалу ушла в общагу к мол
Квартира в чьей собственности?...я так понимаю в его?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Санта Барбара какая-то...да как так-то?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
"ипотеку за жену плачу."-не понял?...почему не за себя?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в последнее время стала обращать внимание на это.. судьба не один раз сталкивала с этим в жизни, спиваются и женщины, и мужчины и в основном это уход от проблем, отсутствие взаимопонимания, запивание стрессов... когда-то начиналось все с бутылки пива...типа расслабиться после работы, потом становится ежедневной привычкой, а потом уже незаметно человек опускается все ниже и глубже.. и вот скажите мне когда еще человека можно спасти и способы спасения, кроме капельниц и наркологов, может есть сл
Если человек сам не захочет, то бесполезно.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"ипотеку за жену плачу."-не понял?...почему не за себя?
Вотцап запьянел от аппонента,вот и абракадабра biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Если алкаша напрягать и пытаться помочь, он ещё больше бухать будет sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вотцап запьянел от аппонента,вот и абракадабра
По ходу дела ипотека на неё,собственник она,а платит ОН?...молодец тётка...а для него попадос....случись чего,не докажешь кто платил.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
У нас вся страна пьет по выходным, так что не показатель это его пьянство. Другое дело, что он альтернативы не видит. Получится показать, пить перестанет. Хотя будет ли ему лучше, вот вопрос.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По ходу дела ипотека на неё,собственник она,а платит ОН?...молодец тётка...а для него попадос....случись чего,не докажешь кто платил.
Всё норм.квартира её,пьёт он,спасает Таня. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.09.2018 07:44
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня коллега спивается..женщине около 40
А пьет она потому-что не нужна никому. Она живет у б/м. Он ее и на и фиг и зафиг посылает,она его обстирывает и обглаживает. У сестры своя семья,там мама больная совсем и жить негде. Вот сестра и говорит что тебе надо с бывшим мужем хорошо общатся чтобы он тебя из дома не выгнал,потому что тебе жить негде. А она на работу пьяная ходит. Пить начинает с 5.30 утра. Сразу как проснется...
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.09.2018 07:52
Вячеслав, Россия, Королёв, 39 лет
Вячеслав, Королёв, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в последнее время стала обращать внимание на это.. судьба не один раз сталкивала с этим в жизни, спиваются и женщины, и мужчины и в основном это уход от проблем, отсутствие взаимопонимания, запивание стрессов... когда-то начиналось все с бутылки пива...типа расслабиться после работы, потом становится ежедневной привычкой, а потом уже незаметно человек опускается все ниже и глубже.. и вот скажите мне когда еще человека можно спасти и способы спасения, кроме капельниц и наркологов, может есть сл
Всё вышесказанное правильно.
Пока человек сам не поймёт, что у него проблема, ничего не получится. Ни уговоры, ни рассказы о вреде (уверяю, он и сам это знает), ни давление и тд.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Королёв (автор поста) 10.09.2018 08:41
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если алкаша напрягать и пытаться помочь, он ещё больше бухать будет
Вот это точно..Запретный плод сладок.
У меня бывший муж на празднике ,в гостях вообще мог не притронуться к спиртному,создавая положительный образ,а на следующий день уйти в запой эдак так на неделю две..
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Очень массовая проблема, к сожалениюsad_rt_40.png
Сколько людей умирает от этой пагубной привычки, сколько семей рушится( сколько хороших мужчин себя собственноручно губят/: и ведь могут быть хозяйственными, верными, заботливыми, но блин пьют, а это утопия, к сожалению.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Он сказал, что она поехала отдыхать по России, я так родозреваю с детьми (у них двое мальчиков 5 и 7’лет), наверное, хотела отдохнуть от него, я представляю какого ей, сыновьям тоже нужен такой пример? Он заподозрил ее в измене, обиделся, уехал в Турцию один и после этого пьет.. говорит мама звонила, сказала, чтобы я пива не пил, чтобы ее встретил, вообщем все в курсе... с женой он говорит не можем нормально общаться, ненавидим друг друга, я знаю, что ему нужен стимул бросить, сохранить семью? Он говорит я ее не могу простить, типа я точно не знаю, но скорее всего изменила... придумал причину обидеться, обиделся и мстит, жилья своего у него нет, поэтому он сказал.живу то у родителей, то у друзей, не понимаю я всего этого((( стимул только быть хорошим отцом, показывать пример детям, двое мальчиков, не понимаю я зачем он себя убивает, я его тряпкой обозвала, ему все равно, говорит машина меня выручает, не дает спится, но я знаю таких, кто может сесть и садится за руль в таком состоянии, отбирают права как сшибут столб или еще хуже, потом их вообще никто не остановит
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 10.09.2018 08:18
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, вы опять живете чужими судьбами и типа спасаете интернет-знакомых? Вот же правда, когда своей жизни нет, создаем общественную. По теме-алкоголизм зло и болезнь, разговорами на форуме ее не вылечить.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Нас на работе четверо монтажников. Бухают все и почти каждый день. Очень не просто когда ты один не пьющий. Начальники в курсе. Вот приду сейчас а парни скажут " мы с похмелья. Типа в домике))). И сядет Кирюша за руль. Вообщем ни кто из парней не считает что это проблема. Бухают и все пофигу. Один разведен давно а другие жены просто терпят видать от безысходности ..
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Все с кем я пил лет 18 назад умерли. И молодые и не очень. Надо признать что ты алкаш и хотеть жить. Тогда все получится. А иначе все плохо ...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
"она поехала отдыхать по России"-вывод...не отпускать отдыхать одну...либо раз уж отпустил,не ной потом...сам себе проблем привёз...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
"обиделся, уехал в Турцию один"-один ли?...хотя там хватает,зачем свои дрова... biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня коллега спивается..женщине около 40 А пьет она потому-что не нужна никому. Она живет у б/м. Он ее и на и фиг и зафиг посылает,она его обстирывает и обглаживает. У сестры своя семья,там мама больная совсем и жить негде. Вот сестра и говорит что тебе надо с бывшим мужем хорошо общатся чтобы он тебя из дома не выгнал,потому что тебе жить негде. А она на работу пьяная ходит. Пить начинает с 5.30 утра. Сразу как проснется...
Что значит никому не нужна?В первую очередь человек нужен себе самому.Дети есть?Может хотя бы попытаться комнату снять,если квартиру не потянет.Терпеть унижения ради койки и крыши над головой.Друзья?есть?В свое время ушла от алкоголика мужа,приютила подруга,я платила сколько могла за комнату.Прожила два года.Ее дети меня очень любили,а ее спасала в те дни,когда было много заказов на изготовление тортов,уходила с детворой гулять или дома увлекала чем либо,чтоб маме не мешали.Потом лакомились вкусняшками.
Выход всегда есть!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр