загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня так не бывает) Все время что- то надо, надо, надо.... Когда появляется свободное время- я лучше отдохну, а не стану думать, чем бы ещё заняться. Вот не представляю, как, живя с детьми, можно страдать от отсутствия цели.
У меня так было до лета, ни вздохнуть
Работаю вечерами, привыкла все остальные дела по утрам делать, а тут уже которое утро заняться нечем
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Может и мало, но получается , что достаточно, смотря что считать малым На данном этапе все планы закрыты, хотелки и блажи удовлетворены
завидую lol_rt_40.png
*и почему-то не верю, нет, так не бывает, я не видела таких людей еще happy_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Навеяло...))
И в монастырь
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
воспитывать детей и заниматься их образованием- самая главная цель мамы. Как может быть скучно при наличии трех детей? В конце-концов всегда можно заняться самообразованием
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
На какой срок была рассчитана цель? Так то нормально их достигать и ставить новые
Если достигли раньше намеченных сроков значит не по вашим способностям цель была Мелковата Берите крупнее cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Чего хотеть, если все есть? Все что хотела, мечтала, планировала, сделала Вторую неделю ловлю себя на мысли, что нет цели, нету дел, есть всё и всё налажено, подкрадывается скука. Послушаю и почитаю, любые идеи, особенно долгосрочные вэлкам!
https://kirov-portal.ru/blog/trolleybus-do-mechty-2574/
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кино было старое, уже не помню название.
Там раскольник, как надоело ему все, так в гроб ложился помирать. И помирал... до тех пор пока есть не захотелось))
Автор, все это суета и томление духа))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
На какой срок была рассчитана цель? Так то нормально их достигать и ставить новые Если достигли раньше намеченных сроков значит не по вашим способностям цель была Мелковата Берите крупнее
Например?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
воспитывать детей и заниматься их образованием- самая главная цель мамы. Как может быть скучно при наличии трех детей? В конце-концов всегда можно заняться самообразованием
Я этим занимаюсь, и не только я, есть няня, есть учителя, есть занятия, друзья, у всех троих, всё вижу всё знаю, дети ни разу не обделены
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
На какой срок была рассчитана цель? Так то нормально их достигать и ставить новые Если достигли раньше намеченных сроков значит не по вашим способностям цель была Мелковата Берите крупнее
Цели ставились без сроков, были из серии "надо" и из серии "хочу". Новых не могу придумать
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кино было старое, уже не помню название. Там раскольник, как надоело ему все, так в гроб ложился помирать. И помирал... до тех пор пока есть не захотелось)) Автор, все это суета и томление духа))
Вот совсем помирать не хочется )))
Не люблю затишья
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кино было старое, уже не помню название. Там раскольник, как надоело ему все, так в гроб ложился помирать. И помирал... до тех пор пока есть не захотелось)) Автор, все это суета и томление духа))
Да, Леха! Всё от безделья! lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Чего хотеть, если все есть? Все что хотела, мечтала, планировала, сделала Вторую неделю ловлю себя на мысли, что нет цели, нету дел, есть всё и всё налажено, подкрадывается скука. Послушаю и почитаю, любые идеи, особенно долгосрочные вэлкам!
У меня такое состояние было до рождения детей)) не думала, что такое же возможно с тремя детьми)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я этим занимаюсь, и не только я, есть няня, есть учителя, есть занятия, друзья, у всех троих, всё вижу всё знаю, дети ни разу не обделены
Няню увольте. Жизнь сразу заиграет новыми красками, гарантирую!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я этим занимаюсь, и не только я, есть няня, есть учителя, есть занятия, друзья, у всех троих, всё вижу всё знаю, дети ни разу не обделены
зачем няня, если вам самой заняться нечем? да и судя по фото, дети уже довольно большие, чтобы их нянчить. образование- это не только в школе с учителями, но и в музей или театр с родителями, например, или с мальчишками физику изучать, не дожидаясь 7-го класса ну и можно еще кучу всего придумать самой, без нянь и учителей.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Няню увольте. Жизнь сразу заиграет новыми красками, гарантирую!
Няня это мои глаза руки и уши в мое отсутствие, так как работаю я во второй половине дня, на ней контроль всех их перемещений и занятий. Я ухожу - она приходит. Я прихожу- она уходит.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
У меня такое состояние было до рождения детей)) не думала, что такое же возможно с тремя детьми)
Видимо, с возрастом необходимость в круглосуточной маме отпадает. Буквально летом заметила, как резко они изменились. Теперь все в школе, изменились интересы, даже младший заявил, что он вырос )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зачем няня, если вам самой заняться нечем? да и судя по фото, дети уже довольно большие, чтобы их нянчить. образование- это не только в школе с учителями, но и в музей или театр с родителями, например, или с мальчишками физику изучать, не дожидаясь 7-го класса ну и можно еще кучу всего придумать самой, без нянь и учителей.
Это все есть, по выходным, каникулам, летом, по будням вечером
Мои дети занимаются чем хотят, у нас одно обязательное занятие спортом и любое другое по выбору, что нравится, мальчишки играют в футбол, учат английский и занимаются робототехникой, дочь танцует, учит язык и занимается рисованием песком
Мне есть чем заняться, я работаю, чтобы у детей была возможность все это иметь
И няня у нас только на время моего отсутствия, всех собрать после занятий, покормить, отправить гулять
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Например?
Укрупняйте что есть например Есть домик пусть будет усадьба Есть тяга к прекрасному станьте меценатом или частную коллекцию соберите Потом детям или музею завещаете Есть успех как мелкого предпринимателя станьте крупным
А может наоборот заняться тем чем не занимались Например спорт Сменить бассейн на качалку Или бокс! )))
Что я знаю о вас и ваших достигнутых целях чтобы ответить где мелко а где крупно?
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2018 09:02
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр