загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Гаджет купить надо???? Да!!!
Каждый сам решает , нужен ему смартфон или нет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
За какого? Который пристаёт?
Богатоно щедрого ас-си до свадьбы и супер с-си после.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Богатоно щедрого асекси до свадьбы и супер секси после.
rofl_rt_56.gif
Это обычный верующий человек)))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.09.2018 18:08
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне бы хотелось способ получить если мои ежемесячные обязательные расходы больше дохода ... Такого нет? И про 2 Тр в неделю на мама+ ребёнок читала. Тоже интересно. Блин надо попробовать заморочится
В какой теме , не подскажите,тоже. Хочу почитать ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это обычный верующий человек)))
sarcastic_rt_50.gif
Только бОльшая часть таких вот обычных верующих людей-мужчин Вам укажет: сказано в Писании "... и кто жениться на разведенной, тот прелюбодействует" (Мф.5:32).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Только бОльшая часть таких вот обычных верующих людей-мужчин Вам укажет: сказано в Писании "... и кто жениться на разведенной, тот прелюбодействует" (Мф.5:32).
А Вы не разведённая?)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
В какой теме , не подскажите,тоже. Хочу почитать ))
там уже дело дошло до 2-3тыс в месяц.Ужос.
На хлебе и воде.На молоко уже не хватит.

нене-в 2 недели.Тема про кошелёк.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 16.09.2018 18:30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы не разведённая?)
Разведенная. Поэтому и знаю, о чем говорю. wink_rt_40.png

Верующие такие же разные, как и неверующие. А строго соблюдающие догматы еще сто раз подумают, тратить ли им свое время на разведенных.
Так что о щедром, богатом ОБЫЧНОМ верующем человеке для женщины в разводе... немного фантазийно, на мой взгляд blush_rt_40.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
там уже дело дошло до 2-3тыс в месяц.Ужос. На хлебе и воде.На молоко уже не хватит. нене-в 2 недели.Тема про кошелёк.
Если впахивать на поле/огороде/в лесу, иметь свое хозяйство в таком объеме, что в магазине покупать только соль, спички и сахар... думаю, можно и на 2-3 тысячи. dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если впахивать на поле/огороде/в лесу, иметь свое хозяйство в таком объеме, что в магазине покупать только соль, спички и сахар... думаю, можно и на 2-3 тысячи.
оооой-дорогая моя.Тебе ли говорить,сколько в хозяйство вбухивать надо.
А уж если живность какая.-там на одни корма сколько надо.
При чём тут магазин.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Нужно больше зарабатывать.
А так можно книги по семейному бюджету почитать, которых довольно много.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
оооой-дорогая моя.Тебе ли говорить,сколько в хозяйство вбухивать надо. А уж если живность какая.-там на одни корма сколько надо. При чём тут магазин.
Я практически не хозяйствую.
Но вбухивание сильно зависит от скотинки. Корова одно, свинюшка - другое. Куры-утки третье, пчелы четвертое и т.д.
У рачительных хозяев все в ход идет: в удобрение, в натур корма и т.д., обычно всегда есть что сбыть-обменять.
Можно начинать и без серезный вложений. Но это в разы сложнее. И мужчина должен быть в доме: не просто рукастый но и башковитый. blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Если есть вредные привычки,то на них неплохо сэкономить можно..Если есть большой прожорливый авто,продать и купить малолитражку,тоже экономия,за место похода в спортзал,заниматься дома подручными средствами...Как то так
Я вообще не понимаю, зачем люди в спортзал ходят smile_rt_40.png))
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Разведенная. Поэтому и знаю, о чем говорю. Верующие такие же разные, как и неверующие. А строго соблюдающие догматы еще сто раз подумают, тратить ли им свое время на разведенных. Так что о щедром, богатом ОБЫЧНОМ верующем человеке для женщины в разводе... немного фантазийно, на мой взгляд ))
Летом 16года работал в мужском монастыре в старочеркасске,видел веськлир так как ругался отец эконом даже я не могу ,ая могу матом построить3-,х этажей дом вот вам и верующие
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Летом 16года работал в мужском монастыре в старочеркасске,видел веськлир так как ругался отец эконом даже я не могу ,ая могу матом построить3-,х этажей дом вот вам и верующие
Да после ваших с-суальных откровений на пляже помолчали бы о верующих.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я очень стараюсь, но у меня получается тратить только 25-30% дохода в месяц. Остальное частично уходит на "список счастья" и накопления на квартиру, которую я планирую купить без ипотеки.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
оооой-дорогая моя.Тебе ли говорить,сколько в хозяйство вбухивать надо. А уж если живность какая.-там на одни корма сколько надо. При чём тут магазин.
Большие ли затраты сходить в лес за грибами-ягодами? Заготовить их?))

Только вот с учетом электричества и прочего, эти 2-3 тысячи сомнительны, конечно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
виталий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Летом 16года работал в мужском монастыре в старочеркасске,видел веськлир так как ругался отец эконом даже я не могу ,ая могу матом построить3-,х этажей дом вот вам и верующие
Верующие всякие бывают. Они такие же люди, как остальные.
Я о другом. О том, что истинно верующему, такому как Птичка описала, постарается связать свою судьбу с неразводившимися женщинами: или вдовами, или девицами.
И их вполне достаточно.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2018 18:53
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Верующие всякие бывают. Они такие же люди, как остальные. Я о другом. О том, что истинно верующему, такому как Птичка описала, постарается связать свою судьбу с неразводившимися женщинами: или вдовами, или девицами. И их вполне достаточно.
Особенно монахи,там молодые мужики уезжали из монастыря на ночь.вопроскуда?
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да после ваших сексуальных откровений на пляже помолчали бы о верующих.
Это почем вам завидно? tease_rt_82.gif spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр