загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Скучно мне было, на знакомства зашла и дала себя определять по местоположению.
Так приходит мне сегодня, с кем, где и скока раз, я пересеклась в жизни.
А тут и фотка вылезает и прямо рядышком по метражу, баттюшки, да физиономия знакомая, но фото, где он младше и возраст в анкете поменьше и ох ты ж срамотень, перед зеркалом, да с голым торсом, в разных ракурсах себя щелкает.
Да в анкете пишет, мол детей нет, но будут когда-нибудь.
Так-то личное дело каждого, как себя фоткать, где размещать и что писать, только сосед это мой, на этаж выше, женат, детей двое, с ними всегда гуляет, видно что любит.
Вот, вроде его как поступок, а гаденько мне почему-то стало.
Задумалась, а ведь сколько таких, и на сайтах, и в жизни?
Короче, сегодня в пессимистичном настроение по поводу мужиков. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 20:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
срамотень
Лучше и не скажешь..
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скучно мне было, на знакомства зашла и дала себя определять по местоположению. Так приходит мне сегодня, с кем, где и скока раз, я пересеклась в жизни. А тут и фотка вылезает и прямо рядышком по метражу, баттюшки, да физиономия знакомая, но фото, где он младше и возраст в анкете поменьше и ох ты ж срамотень, перед зеркалом, да с голым торсом, в разных ракурсах себя щелкает. Да в анкете пишет, мол детей нет, но будут когда-нибудь. Так-то личное дело каждого, как себя фоткать, где размещать и
Да уж,неприятное открытие.
Но не может сосед портить настроение,не может.найдите радость в жизни и не обращайте внимание на тех,кто живёт не правильно для вас
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Напишите админу со ссылкой на профиль ) нафиг нам тут такие?smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да уж,неприятное открытие. Но не может сосед портить настроение,не может.найдите радость в жизни и не обращайте внимание на тех,кто живёт не правильно для вас
Да это же не про соседа, дело то его и личное, а про сколько таких анкет. Это я благодаря ему узнала, собственно догадывалась, что ложь имеет место быть, а тут такое доказательство, да прямо таки сплошь и рядом, и рядом в прямом уже смысле.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2018 20:53
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Напишите админу со ссылкой на профиль ) нафиг нам тут такие?
Это не наш сайт)))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Ни к чему писать о детях когда нет серьезных намерений и скорее всего только вирт интересует
Чужая семья потемки
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Таких полно. У меня тоже случай был,только с работы.
Свободен,хочу семью и все такое. А потом выяснилось что он без пяти минут женат...
Женщина его мне звонила и угрожала расправой,если уведу его...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Таких полно. У меня тоже случай был,только с работы. Свободен,хочу семью и все такое. А потом выяснилось что он без пяти минут женат... Женщина его мне звонила и угрожала расправой,если уведу его...
Как повезло тебе и не повезло его женщине.)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Неумно так палится
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как повезло тебе и не повезло его женщине.)
Да там женщина такая ,она его крепко держит за...
Там шаг влево ,шаг вправо ,расстрел..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да там женщина такая ,она его крепко держит за... Там шаг влево ,шаг вправо ,расстрел..
Я думаю, что у них достойный союз.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Неумно так палится
Глядя на ваше фото, затерзали сомнения, почему лицо скрываете?)))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Глядя на ваше фото, затерзали сомнения, почему лицо скрываете?)))
От соседок конечно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
От соседок конечно
Какой предсказуемый, однако! rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скучно мне было, на знакомства зашла и дала себя определять по местоположению. Так приходит мне сегодня, с кем, где и скока раз, я пересеклась в жизни. А тут и фотка вылезает и прямо рядышком по метражу, баттюшки, да физиономия знакомая, но фото, где он младше и возраст в анкете поменьше и ох ты ж срамотень, перед зеркалом, да с голым торсом, в разных ракурсах себя щелкает. Да в анкете пишет, мол детей нет, но будут когда-нибудь. Так-то личное дело каждого, как себя фоткать, где размещать и
У Вас чудесное фото. Переезд Вам к лицу. И на пользу. give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Вас чудесное фото. Переезд Вам к лицу. И на пользу.
Спасибо, только я в Москву вернулась и учиться пошла, сегодня по дороге в институт, селфи осваивала.)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Жене в почтовый ящик.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не наш сайт)))
Не лазать где попало wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А мне товарисч пишет, с которым здесь два года назад переписывалась :" Привет. Мы с тобой знакомы, ты-порядочная женщина, а я не собираю грязь. Физиология и тебе, и мне нужна. Давай встречаться ради постоянных интимных отношений 1-2 раза в неделю. Если у тебя появится парень, то я не буде тебе мешать." swoon_rt_40.gif Анкета его здесь милая была-хочу любить и быть любимым бла-бла-бла.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо, только я в Москву вернулась и учиться пошла, сегодня по дороге в институт, селфи осваивала.)))
Ну, значит учёба на пользу. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Ох, уж эти сайты знакомств!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр