загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Даже слова один в один
Спасибо ,Татьяна , не поленилась , скопировала..)) mosking_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Спасибо ,Татьяна , не поленилась , скопировала..))
Мне тоже показалось, что где-то я это уже слышала )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Даже слова один в один
и чего? скопировал как цитату потому как согласен полностью. вы типа всегда от себя пишите?
мне пофиг что вы думаете и пытаетесь поймать кого то. я не первый день тут и представляю кто чего тут стоит.
в большинстве своём. загадки конечно есть, но это не вы.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мне тоже показалось, что где-то я это уже слышала )))
Так одни и те же предложения..)) Ну хоть бы слова местами поменял..))) rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и чего? скопировал как цитату потому как согласен полностью. вы типа всегда от себя пишите? мне пофиг что вы думаете и пытаетесь поймать кого то. я не первый день тут и представляю кто чего тут стоит. в большинстве своём. загадки конечно есть, но это не вы.
Нет, же, Дмитрий) вашим разоблачением тут никто не занимается) мне так вообще индифферентно и не думаю я о вас cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А цитаты вы так себе выбираете, не самая лучшая цитата про течку, уж, извините lol_rt_40.png
Загадки, ребусы, шарады...нет, я как-то выросла из этого ))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 21.09.2018 01:30
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Он еще обижается, сам пишет в личку первый и сам блокирует, детсад lol_rt_40.png
Некоторых хочется на доску антипочета выставить, чтобы женщины знали "героев" в лицо.
Осеннее обострение прям заметно.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2018 02:24
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Женских подобных анкет на таких сайтах тоже предостаточно...Некоторые занижают свой возраст, указывают не свой город,уменьшают количество детей,точно так же пишут что не в браке, выкладывают отфотошоплинные фото или фотографии десятилетней давности...
Написал человек с закрытой анкетой, картинкой вместо фото и у которого ещё вчера значился другой город проживания))) а ещё до этого - и другая страна)))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Тут есть один парень, женат, с тремя детьми. Его жена, моя подруга, в курсе этого))) Вот так))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Даже слова один в один
Еще тогда подумала, на кого-то это очень сильно похоже..sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тут есть один парень, женат, с тремя детьми. Его жена, моя подруга, в курсе этого))) Вот так))
На форуме ?)) swoon_rt_40.gif
Здесь есть такие , кто этого не скрывают , но у них и в анкете указано , что они только для общения , либо анкета закрыта...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И настораживает "был"
Был, до этого письма.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
А у меня давненько было такое...Общались с девушкой,типа свободная,мужа выгнала алкаша блядуна..Все такое,ищет надежного мужчину...Вот интересно было потом встретить её с мужем и детьми,вполне счастливую в одном из супермаркетов страны
А по каким критериям вы определили, что они вместе? Не в ресторане же вы их встретили. dntknw_rt_60.gif Если я и дети на улице или в магазине встретим бывшего мужа(папу детей) то спокойно можем пообщаться, с детьми поиграет. Что такого-то?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даже на этом сайте, а я тут почти как год, я поняла, что найти мужчину для серьезных отношений, а уж тем более для брака, очень сложно, скорее даже не возможно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все критические моменты вылезли на первой встрече и тут девушка вспоминает о недоброшенной любви? тогда как и зачем?
Это типа вежливый отказ. Глубокое заблуждение, что все критические моменты заметны при первой встрече. Меня могут отпугнуть признания в любви, на второй, третьей встрече. И вряд ли чем, это испорченное впечатление уже исправишь.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2018 07:54
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скучно мне было, на знакомства зашла и дала себя определять по местоположению. Так приходит мне сегодня, с кем, где и скока раз, я пересеклась в жизни. А тут и фотка вылезает и прямо рядышком по метражу, баттюшки, да физиономия знакомая, но фото, где он младше и возраст в анкете поменьше и ох ты ж срамотень, перед зеркалом, да с голым торсом, в разных ракурсах себя щелкает. Да в анкете пишет, мол детей нет, но будут когда-нибудь. Так-то личное дело каждого, как себя фоткать, где размещать и
Это что....Я бывшего мужа нашла...А информация то в анкете липовая
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Жене в почтовый ящик.
Я сразу так подумала, побоялась написАть что меня распнут тут, как ябеду, но раз не я первая то присоединяюсь smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Это что....Я бывшего мужа нашла...А информация то в анкете липовая
swoon_rt_40.gif зашибись...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скучно мне было, на знакомства зашла и дала себя определять по местоположению. Так приходит мне сегодня, с кем, где и скока раз, я пересеклась в жизни. А тут и фотка вылезает и прямо рядышком по метражу, баттюшки, да физиономия знакомая, но фото, где он младше и возраст в анкете поменьше и ох ты ж срамотень, перед зеркалом, да с голым торсом, в разных ракурсах себя щелкает. Да в анкете пишет, мол детей нет, но будут когда-нибудь. Так-то личное дело каждого, как себя фоткать, где размещать и
Нуууу Мож это не он? Мож кто-то его фото воспользовался.
Ну а так - личное дело каждого. Мож его жена тоже на сайте в свободном поиске) Мож у них игры такие)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой предсказуемый, однако!
Соседки предсказумее wink_rt_40.png)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Ох, уж эти сайты знакомств!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр