загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зачем ? Мы и здесь все запишем. И дождемся Вашего юбилея
Если тут год за пять идет то дождетесь haha_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Для справки Кто входит в *мы запишем*? ))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что для вас означают признания в любви на первой - второй встрече?
Только одно: передо мной пи...бол балабол )))))
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
И в Ваших словах может быть доля истины. Мне эти мужчины плохими не показались. Как было объяснено потом, это типа чтобы тебя не потерять. Но мое испорченное впечатление сложно исправить.
То есть это был не один!!!! Супер!!!! Вам везет!
... а получилось наоборот.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да да , меня та тема затронула , потому что попался аналогичный экземпляр..))) Новый опыт..мне понадобилось четыре встречи , чтобы разобраться , в чем же подвох..)))
Разобрались? Наверно грустно когда интерес к образу а не к вам Никому это не понравится
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Только одно: передо мной пи...бол балабол )))))
https://youtu.be/8xOwXSanTyw
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Признание моего будущего мужа в любви на первом свидании, выросло в счастливую жизнь до самой его смерти. И самого лучшего сыночка на свете.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Именно так..но при этом вслух утверждают , что любят умных женщин..))))
Не, умных боятся. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
https://youtu.be/8xOwXSanTyw
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
То есть это был не один!!!! Супер!!!! Вам везет! ... а получилось наоборот.
Думаете повезло? Лучше бы мне мужчина просто понравился((
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иногда бывает- увидишь человека, и все. Понимаешь, что он твой, что вы с ним были когда-то иди будете близки.
У меня так было... дважды.
И это понимание бывает с первого взгляда. Поэтому я бы не стала относить подобные случаи к « маньячным».
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаете повезло? Лучше бы мне мужчина просто понравился((
Не думаю... но с другой стороны, не потратили много время на болобола. Сразу себя показал кто он есть!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Иногда бывает- увидишь человека, и все. Понимаешь, что он твой, что вы с ним были когда-то иди будете близки. У меня так было... дважды. И это понимание бывает с первого взгляда. Поэтому я бы не стала относить подобные случаи к « маньячным».
и вы это все сразу озвучивали или он сходу признавался в любви? umnik2_rt_46.gif думать себе что-то и озвучивать малознакомому человеку- разные вещи umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Признание моего будущего мужа в любви на первом свидании, выросло в счастливую жизнь до самой его смерти. И самого лучшего сыночка на свете.
Значит это действительно была любовь. А это сразу видно, когда человек говорит правду.... или не правду... о ней.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А за красоту? приглядитесь.
давно уж пригляделся...красива..тут я ничего не могу сказать..что есть уж то есть..

"...Только, я мужик - то битый!
Эти бабьи сказочки для меня тьфу. Вот так вот!
И давай-ка, бать, мы пластиночку с тобой эту сменим навсегда...". ..(х/ф "Мужики") biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и вы это все сразу озвучивали или он сходу признавался в любви? думать себе что-то и озвучивать малознакомому человеку- разные вещи
Я точно не озвучивала, но мужская позиция несколько другая. Имеют право признаться сразуwink_rt_40.png
Думаю, признание в любви может вызвать отторжение, если она не взаимна.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пятничный вечер после трудовой напряжённой рабочей недели, бокал красного сухого вина, и....решено создать тему. Обращаюсь ко всем: мужчинам и женщинам, влюбленным и не очень. Что для вас означают признания в любви на первой - второй встрече? Меня это отпугивает, окончательно и безповоротно. Может у кого-то было по-другому..типа..любовь с первого взгляда. У меня нет..(((( Я бы ещё поняла мужчину, если бы были признания с целью затащить в постель... Но вроде серьезно настроен.. Что это? Шизоф
Где ж она? clapping_rt_80.gif хвалёнаят женская интуиция?? sarcastic_rt_50.gif
А если это твоя судьба? rtfm_rt_52.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
типа..любовь с первого взгляда. У меня нет..(((( Я бы ещё поняла мужчину, если бы были признания с целью затащить в постель... Но вроде серьезно настроен.. Что это? Шизофрения?
Типа любофф..типа шизофрения...больше похожая на дурость и неопытность в отношениях...свойственная юным натурам..Вывод..с Вами знакомятся юные душой мужчины mosking_rt_50.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А если и любят и замуж хотят??)) Все вместе и сразу
боже...как же вы похожи на одну девушку...только вот по годам она старше была..надо же такое совпадение..

...Мать честная! И как же схожи!
Снова выплыла боль души.
С этой болью я будто моложе,
И хоть снова записки пиши....(Сергей Есенин )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
давно уж пригляделся...красива..тут я ничего не могу сказать..что есть уж то есть.. "...Только, я мужик - то битый! Эти бабьи сказочки для меня тьфу. Вот так вот! И давай-ка, бать, мы пластиночку с тобой эту сменим навсегда...". ..(х/ф "Мужики")
Да ну... Скучный вы, батенька. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр