загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пятничный вечер после трудовой напряжённой рабочей недели, бокал красного сухого вина, и....решено создать тему. Обращаюсь ко всем: мужчинам и женщинам, влюбленным и не очень. Что для вас означают признания в любви на первой - второй встрече? Меня это отпугивает, окончательно и безповоротно. Может у кого-то было по-другому..типа..любовь с первого взгляда. У меня нет..(((( Я бы ещё поняла мужчину, если бы были признания с целью затащить в постель... Но вроде серьезно настроен.. Что это? Шизоф
Может Ваши кавалеры не совсем правильно выразились ? Возможно они имели ввиду , что Влюбились ! smile1_rt_40.png Это немного разные чувства - ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЁННОСТЬ ! помните свадьбу в Малиновке : и шо это я в тебя такой влюбленный ! wink_rt_40.png А вы их сразу в неадекваты записали ! biggrin_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда удивляюсь таким заявлениям от людей, которые все-таки теперь не вместе. с тем, которого они посчитали своим. Для меня "мой" - это значит на всю жизнь, а не временно мой. А если не сложилось, значит это было ошибочное представление, что он "твой". Просто импульс, страсть...просто показалось... Видимо слово "мой" люди понимают так же по разному, как и слово "любовь"...
Все верно. Чувства обманчивы и не дают никакой гарантии на вечную любовь) И возникают часто не к тем персонажам, с кем будет долгая счастливая жизнь. Эх. dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Может Ваши кавалеры не совсем правильно выразились ? Возможно они имели ввиду , что Влюбились ! Это немного разные чувства - ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЁННОСТЬ ! помните свадьбу в Малиновке : и шо это я в тебя такой влюбленный ! А вы их сразу в неадекваты записали !
Если бы они выразились, как вы подумали, то и вопросов бы не возникло. Не буду себя обелять, да, я действительно записала в неадекватные по двум причинам.
1. Если человек с такой лёгкостью и необдуманно признается в любви, стоит ли рассчитывать на другие обдуманные действия от этого мужчины?
2. Если после первой встречи, следуют признания в любви. Что будет на второй, третьей встрече? А если такому импульсивному мужчине резко отказать, на какие поступки он способен?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже придумать не получается другой причины для столь раннего признания..только постель...
Какой-то старый начитанный способ.)
Если мне потребуется затащить мужчину в постель, то в любви я ему признаваться точно не буду. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какой-то старый начитанный способ.) Если мне потребуется затащить мужчину в постель, то в любви я ему признаваться точно не буду.
так вы девочка...вроде..а нас не только половые признаки разные, но и мышление, подходы и способы решения вопросов тоже различаются)))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Не понравился кавалер О чем тут голову ломать? Такой незабываемый? )))
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Разобралась..я же умная...))
Верю У вас всего один такой попался give-rose_rt_60.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Напомнило смешной фрагмент из притворись моей женой - однажды вечером я выпила бокал вина... - бутылку - да, бутылку В фильме тоже потом идея у героини появилась)) По теме, к сожалению, не могу ответить, думаю я недостаточно категорична была бы.. Зависит от многих факторов мое отношение к ситуации
)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На первом или втором свидании такие слова услышать, не то, что неприятно, а даже противно (((( Хочется, чтобы мужчины услышали. И плевать, что они там подготавливают.
Может просто человек восторженного типа ...
Увидел крутую тачку... ах ах ах какая крутая, увидел море.. вауууу.. и тд.
Или может увидел твою фотку решил что богиня, месяц воздерживается .. а от спермотоксикоза и не так наговоришь.. даже в загс будешь согласен с твоими тремя детьми..
Короче, не спеши оценивать. Лучше затащи в постель и послушай его утром.
Если скажет что любит значит так оно и есть.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 22.09.2018 08:50
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Может просто человек восторженного типа ... Увидел крутую тачку... ах ах ах какая крутая, увидел море.. вауууу.. и тд. Или может увидел твою фотку решил что богиня, месяц воздерживается .. а от спермотоксикоза и не так наговоришь.. даже в загс будешь согласен с твоими тремя детьми.. Короче, не спеши оценивать. Лучше затащи в постель и послушай его утром. Если скажет что любит значит так оно и есть.
Каждого, кто несёт бред тащить в постель, а потом на утро тройной бред слушать? Если каждому давать, то сломается кровать, Василий.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каждого, кто несёт бред тащить в постель, а потом на утро тройной бред слушать? Если каждому давать, то сломается кровать, Василий.
good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каждого, кто несёт бред тащить в постель, а потом на утро тройной бред слушать? Если каждому давать, то сломается кровать, Василий.
Тут не каждый, тут может любовь всей жизни.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пятничный вечер после трудовой напряжённой рабочей недели, бокал красного сухого вина, и....решено создать тему. Обращаюсь ко всем: мужчинам и женщинам, влюбленным и не очень. Что для вас означают признания в любви на первой - второй встрече? Меня это отпугивает, окончательно и безповоротно. Может у кого-то было по-другому..типа..любовь с первого взгляда. У меня нет..(((( Я бы ещё поняла мужчину, если бы были признания с целью затащить в постель... Но вроде серьезно настроен.. Что это? Шизоф
Иногда начинают признаваться в любви до встречи.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Может Ваши кавалеры не совсем правильно выразились ? Возможно они имели ввиду , что Влюбились ! Это немного разные чувства - ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЁННОСТЬ ! помните свадьбу в Малиновке : и шо это я в тебя такой влюбленный ! А вы их сразу в неадекваты записали !
Согласна good2_rt_68.gif
Все вкладывают разный смысл в это слово. И по-разному к нему относятся). Кто-то почувствовал что-то, решил что любит и искренне в это верит)) и ему легко об этом говорить. Другому нужно присмотреться и пуд соли съесть.
Я тоже с этим сталкивалась и не раз) настораживает.
Так мало того, что в любви признаются - замуж сразу зовут! И не в шутку! Ну вот видит человек сразу своё))
Бывший муж позвал замуж на втором свидании, расписались через год, но это уже было мое желание не спешить. Прожили вместе 7 лет, родили чудесного сына.
Негатива, если честно, не понимаю. Просто давно уже слух с мужчинами выключаю и смотрю на поступки и дела)
люблю, женюсь конечно приятно, льстит, но не более.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если бы они выразились, как вы подумали, то и вопросов бы не возникло. Не буду себя обелять, да, я действительно записала в неадекватные по двум причинам. 1. Если человек с такой лёгкостью и необдуманно признается в любви, стоит ли рассчитывать на другие обдуманные действия от этого мужчины? 2. Если после первой встречи, следуют признания в любви. Что будет на второй, третьей встрече? А если такому импульсивному мужчине резко отказать, на какие поступки он способен?
Есть люди разные : Есть кто быстро влюбляется и готов петь об этом, но при этом их чувства не глубокие, а поверхностные ( т.е. они ИСКРЕННЕ верят, что любят, до тех пор пока не увидят другого человека , в скором времени). Другие могут прожит вместе 15-20 лет и только потом придет осознание,что он всю жизнь любил ( какой категории таких записать ?).Есть мужчины , которые возможно считают, что для женщины это приятно! (ошибочно они считают или нет - это уже другой вопрос). И для них это - как скажем подарить женщине цветы !
Я вот не пойму почему Вы считаете их НЕАДЕКВАТНЫМИ !!!?(то, что нельзя верить в эти слова я бы ещё согласился,хотя тоже не всегда)
Вы же к примеру не считает мужчину неадекватным - если он НЕ БУДЕТ дарить цветы ! ( у Вас могут быть разные чувства к такому человеку, но шарахаться Вы от него не будите)
А здесь , не известно чего ждать от таких ( тех кто признается)? Относитесь проще - понравился человек , значит встречайтесь. Если не понравился то и не встречайтесь! biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Согласна Все вкладывают разный смысл в это слово. И по-разному к нему относятся). Кто-то почувствовал что-то, решил что любит и искренне в это верит)) и ему легко об этом говорить. Другому нужно присмотреться и пуд соли съесть. Я тоже с этим сталкивалась и не раз) настораживает. Так мало того, что в любви признаются - замуж сразу зовут! И не в шутку! Ну вот видит человек сразу своё)) Бывший муж позвал замуж на втором свидании, расписались через год, но это уже было мое желание не спешить
Вот это правильно ! biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif bayan.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Есть люди разные : Есть кто быстро влюбляется и готов петь об этом, но при этом их чувства не глубокие, а поверхностные ( т.е. они ИСКРЕННЕ верят, что любят, до тех пор пока не увидят другого человека , в скором времени). Другие могут прожит вместе 15-20 лет и только потом придет осознание,что он всю жизнь любил ( какой категории таких записать ?).Есть мужчины , которые возможно считают, что для женщины это приятно! (ошибочно они считают или нет - это уже другой вопрос). И для них это - как скаж
Мне ваша философия понятна и я ее в большей степени принимаю. ) Поясню Ваши вопросы. Ситуация, когда можчина или женщина понимает, что действительно любит, только через 10 лет - нормальна, так как многие женятся на фоне влюбленности или страсти. Потом привычка. И, только когда со спутником что-то случилось или грозит опасность, или долгая разлука, только тогда, человек понимает всю истинность своих чувств. Для многих это бывает открытием.
Ситуацию, когда люди говорят после первой встречи -люблю, не могу считать нормальной. Даже если человек такой искренний, влюбчивый. Но.. женщина - то понимает, что это неправда. Даже если сам мужчина в это верит. Не думаю, что это хоть одной женщине приятно. Я нормально отношусь к таким людям, у каждого свои заморочки. Но в свою жизнь не впущу, я несу ответственность за двоих детей.
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
А влюбленность у кого на какой встрече обычно возникает?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маша, Россия, Москва писала:
А влюбленность у кого на какой встрече обычно возникает?
она может возникнуть даже если не знакомы lol_rt_40.png сколько тут только историй из серии "влюбилась в аватарку" lol_rt_40.png
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она может возникнуть даже если не знакомы сколько тут только историй из серии "влюбилась в аватарку"
Ну это как симпатия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр