загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А не слишком ли много ты хочешь!?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
И у автора в теме ключевые слова : -" вот только второй раз в разводе!..." ...только внимания на это никто не обратил. (
Обратили. Но только это была ирония со стороны автора. (Пусть он меня опровергнет, если появится здесь снова)

Все мы здесь "оказались". Каждый по своим причинам. Вот только я никак не пойму, почему из этого надо делать трагедию? А еще лучше по этому признаку судить о нужности/ненужности.)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
О, какие-то циферки в скобках появились
Сейчас все + и - будут как на ладони. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
«Я молилась, чтобы Бог послал мне хорошего мужа. А вот муж не молился, поэтому ему досталась я»
Эх)!я тоже не молился,однако ты мне не дасталасься...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
дык нету жеш,тут только то,что оказалось никому не нужно. И у автора в теме ключевые слова : -" вот только второй раз в разводе!..." ...только внимания на это никто не обратил. (
Ха.ха..ха и зачем Вы ляпнули,что Вы без комплексов wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эх)!я тоже не молился,однако ты мне не дасталасься...
Олег, give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Обратили. Но только это была ирония со стороны автора. (Пусть он меня опровергнет, если появится здесь снова) Все мы здесь "оказались". Каждый по своим причинам. Вот только я никак не пойму, почему из этого надо делать трагедию? А еще лучше по этому признаку судить о нужности/ненужности.)
Чтобы лишний раз здесь самоутвердиться хоть как то. Таких мужчин только пожалеть, ему действительно хреново, сам понимает кто он и что из себя представляет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
дык нету жеш,тут только то,что оказалось никому не нужно. И у автора в теме ключевые слова : -" вот только второй раз в разводе!..." ...только внимания на это никто не обратил. (
Общаясь, поняла для себя: бывает человек дважды в разводе, но именно к браку он и подводит свои серьезные отношения.

А бывает: в одном разводе, но плюс еще пару-тройку "гражданских попробовательных брака" по 1-2-3 года))
Так что, уже и не знаю, кто благонадежнее: кто в длительных 2официальных или в 50-ти "гражданских" dntknw_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2018 19:20
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
дык нету жеш,тут только то,что оказалось никому не нужно. И у автора в теме ключевые слова : -" вот только второй раз в разводе!..." ...только внимания на это никто не обратил. (
И реагируя на "дык нет уж":
если здесь нет, логично тут НЕ искать.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтобы лишний раз здесь самоутвердиться хоть как то. Таких мужчин только пожалеть, ему действительно хреново, сам понимает кто он и что из себя представляет.
Может им пора поостыть от праведного гнева и подобреть? У меня в старом варианте моей анкеты был очень важный пунктик. Чтобы без обиды на прошлый неудачный опыт. ))По моему справедливо, учитывая, что и от нас они ждут того же самого. А на деле многие из мужчин могут не мерить всех одной меркой?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Посмотрела кто минусовал..даже не сомневалась!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если нет, я выше написала куда вам дорога. Здесь с вашими травмами делать нечего.
dntknw_rt_60.gif у меня,вроде, и нету никаких требований. А вы о чем? blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Олег,
готова пересмотреть своё решение в выборе мужа?)мне женщина похожая на тебя нужна...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 23.09.2018 19:43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну так подобное притягивает подобное
всё правильно. я это весь день пытаюсь донести))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
у меня,вроде, и нету никаких требований. А вы о чем?
Вы когда пишите читаете, что вы пишите? rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Сейчас чепуху напишу, но напишу. Вот есть такая тема, что представить три что хочешь найти, со всякими подробностями и вот через какое-то время ты это встречаешь, и вроде это то что представлял себе, что напридумыапл, а все равно чего-то не до конца продумано))) И, конечно, большое дело самой понимать и знать что хочешь)))
Мария, ничего не понял dntknw_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы когда пишите читаете, что вы пишите?
unsure_rt_40.gif ну да,...и...?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
А не слишком ли вы милые дамы хотите???
нет, не слишком )) мечтать, как говорится, не вредно. А не мечтать вредно. Тем более в наше время есть возможности для всего этого. Особенно у мужчин. Просто поднять свой зад с дивана и что-то сделать. Просто верный? а не важно алкаш он, безработный перманентно, или просто глупый не важно? Мне одной верности маловато.
ps замужем не была ни разу. Именно по этой причине. И не спешу туда. Потому что я сама могу дать гораздо больше мужчине, чем просто верность.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мария, ничего не понял
Саш, это нормально, ты же мужчина, к тому же с техническим образованием rolleyes_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет, не слишком )) мечтать, как говорится, не вредно. А не мечтать вредно. Тем более в наше время есть возможности для всего этого. Особенно у мужчин. Просто поднять свой зад с дивана и что-то сделать. Просто верный? а не важно алкаш он, безработный перманентно, или просто глупый не важно? Мне одной верности маловато. ps замужем не была ни разу. Именно по этой причине. И не спешу туда. Потому что я сама могу дать гораздо больше мужчине, чем просто верность.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр