загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А не слишком ли много ты хочешь!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
зачем мне слабый гном
girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хватит тебе чтоб она просто тебе не изменяла?
Отличный вопрос!
Валерий, Вам этого достаточно?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 14:36
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Это снова Я ! Давненько я не заходил сюда. И даже не много обновил страничку! Ну а теперь по теме! Полистал странички наших уважаемых девушек , женщин. и чего там лукавить бабушек! И опять я вся такая верная, и порядочная, и готовлю и убираю! Вот только второй раз в разводе! И снова ты должен быть высоким. умным . сильным , обеспеченным, красивым! Что бы не пил не курил, на футбол не ходил, что бы каждый год на курорт, ИТД , ИТП! А не слишком ли вы милые дамы хотите???
girl-haha_rt_70.gif
Наблюдения и выводы - обхохочешься.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вам 46 лет. Если Вы рассматриваете не 20-летних, а хотя бы 35+, в этом возрасте женщины обычно чего-то достигли в жизни, особенно при наличии детей - и обеспечить себя могут, и за собой следят, и на курорты ездят. Вот и выбирают под стать себе.
Обратите внимание на тех, кто проще, однако Вы же сами видимо в соответствующие анкеты заходите) хочется и моложе, и ухоженнее, но чтоб ей нужен был просто верный? (...возможно, своему дивану... sarcastic_rt_50.gif )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
лабый гном с вредными привычками и без работы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не по Хуану сомбреро
Точно, каждому свое. Мне вот помятые, молью поеденные, испитые, искуренные дедушки не нужны. Мне тут на другом сайте сказали, что запросы у меня королевские, а было всего лишь: во, чю, не пить, не курить. Вот сижу удивляюсь, когда критерии нормального мужчины стали критериями короля smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 23.09.2018 14:43
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ннее, но чтоб ей нужен был просто верный? (...возможно, своему дивану...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Чувствуется будет жаркая темка.) Как всегда постою, послушаю. Я реально недоумеваю отчего у мужчин такая бесячка начинается, когда женщины озвучивают то, что они хотят. Пусть себе хотят. Жалко что ли? ))Как то общалась на эту тему и мне сказали "только и слышишь - должен то, се и ни одна не сказала, что будет заботливой и нежной. Мужик и так все отдаст, если почувствует, что нужен не за печеньки." Разница лишь в том, сказала я тогда,что некоторым и отдавать то нечего, даже элементарного общения нормального не дождешься, так понты и ненависть к женщинам, которая чуть что прорывается наружу.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 23.09.2018 14:46
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а что все больше у мужчин достоинств других нет? не ну а че зачем мне слабый гном с вредными привычками и без работы , не возбуждает
А если он как все гномы кладом владеет? rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Типичное возмущение мужчин,которым нечего предложить женщине))
По теме..
Нет я не много хочу biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Люди которым самим нечего дать/отдать, о других говорят -"у них слишком большие запросы". Может лучше развиваться и поднимайться самому, хотеть большего и делаиь ещё больше? В чем проблема-то? Не заметите, как и у Вас вырастут запросы к барышням. Каждый ищет себе ровню.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
umnik2_rt_46.gif у меня еще вопрос к мужчинам, неужели вы о себе такого плохого мнения, что нормальное желание женщины встретить хорошего мужчину, вызывает у вас столько комплексов и агрессии
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вам 46 лет. Если Вы рассматриваете не 20-летних, а хотя бы 35+, в этом возрасте женщины обычно чего-то достигли в жизни, особенно при наличии детей - и обеспечить себя могут, и за собой следят, и на курорты ездят. Вот и выбирают под стать себе. Обратите внимание на тех, кто проще, однако Вы же сами видимо в соответствующие анкеты заходите) хочется и моложе, и ухоженнее, но чтоб ей нужен был просто верный? (...возможно, своему дивану... )
Ух, как! Не в бровь, а в глаз! good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А если он как все гномы кладом владеет?
корешком ? rofl_rt_56.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Это снова Я ! Давненько я не заходил сюда. И даже не много обновил страничку! Ну а теперь по теме! Полистал странички наших уважаемых девушек , женщин. и чего там лукавить бабушек! И опять я вся такая верная, и порядочная, и готовлю и убираю! Вот только второй раз в разводе! И снова ты должен быть высоким. умным . сильным , обеспеченным, красивым! Что бы не пил не курил, на футбол не ходил, что бы каждый год на курорт, ИТД , ИТП! А не слишком ли вы милые дамы хотите???
Т.е. мужчинам можно хотеть и верную и домоседку и горячую и по хозяйству все на ней и работала и дети. А женщинам хотеть умного и высокого нельзя?! Жесть. swoon2_rt_68.gif
И да, я хочу немного. Самого лучшего girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
И ещё одно скажу. Мужчины, критикуя, унижая, оскорбляя, опуская итп женщин, вы даже не представляете насколько вы "палите" ваши комплексы и слабые места. И "читается" это всё очень легко, любой женщиной. Будьте мудрее)
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Лишь поднимая СВОЮ планку, я поднимаюсь САМА. Упасть на дно мы все и всегда успеем, а вот "отрасти"...в общем работать над собой надо, а не над другими (женщинами в частности).
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 14:54
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И ещё одно скажу. Мужчины, критикуя, унижая, оскорбляя, опуская итп женщин, вы даже не представляете насколько вы "палите" ваши комплексы и слабые места. И "читается" это всё очень легко, любой женщиной. Будьте мудрее)
Тихо.спугнешь ведь.пусть пишут..мы на ус мотаем)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я так понимаю, посещаемость анкеты у Валерия увеличилось, что для мужчины имеющего только один плюс, не так уж и плохо. Но верности мало для создания гармоничных отношений.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Автор темку создал и свалил..мол.вы тут потрещите.девочки.женщины.бабушки.а я потом приду...рассмотрю.)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2018 14:59
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр