загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А не слишком ли много ты хочешь!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор тпмку создал и свалил..мол.вы тут потрещите.девочки.женщины.бабушки.а я потом приду...рассмотрю.)
Это просто был крик души!
Чёрствые какие женщины beee_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это просто был крик души! Чёрствые какие женщины
Как корабль назовешь.так он и поплывет!)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, посещаемость анкеты у Валерия увеличилось, что для мужчины имеющего только один плюс, не так уж и плохо.
Не у всех подобные опусы вызывают желание см. стр.))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как корабль назовешь.так он и поплывет!)
мне думается тут больше другая подходит пословица.." Как потопаешь - так полопаешь"..
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не у всех подобные опусы вызывают желание см. стр.))
А я сходила.посмотрела...)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Будь верен своему дивану и он всегда будет верен тебе!!
Хороший лозунг,я считаю
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Не у всех подобные опусы вызывают желание см. стр.))
ну почему.. смотрят же не только для того чтоб полюбоваться героем и влюбиться) бывает (как со мной) чтоб увидеть внешне и близко не подходить,если вдруг где то в компании пересечься.. всегда иметь ввиду что за человек..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор темку создал и свалил..
Развел он вас. Вбросил, а вы теперь тут еще пять страниц будете надумывать себе какой он гном с корешком, а потом еще десяток страниц, какие все мужики не такие. lol_rt_40.png
А мужики тихо-спокойненько почитают все это и отсортируют себе в уме тех, кто самые несдержанные на язык возмущающиеся. beach_rt_68.gif

.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Развел он вас. Вбросил, а вы теперь тут еще пять страниц будете надумывать себе какой он гном с корешком, а потом еще десяток страниц, какие все мужики не такие. А мужики тихо-спокойненько почитают все это и отсортируют себе в уме тех, кто самые несдержанные на язык возмущающиеся. .
biggrin_rt_40.png не мужики нормальные, есть конечно отдельные индивиды, так же как женщины мы все разные
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
А мужики тихо-спокойненько почитают все это и отсортируют себе в уме тех, кто самые несдержанные на язык возмущающиеся.
это по каких то новых мужиков и про новых девушек??))
старые уже давно понятно и известно что могут сказать и говорят))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Развел он вас. Вбросил, а вы теперь тут еще пять страниц будете надумывать себе какой он гном с корешком, а потом еще десяток страниц, какие все мужики не такие. А мужики тихо-спокойненько почитают все это и отсортируют себе в уме тех, кто самые несдержанные на язык возмущающиеся. .
Что только мужики уже не делают бедные.и сортируют.и не сортируют.и игнорят.и странички то не смотрят-смотрят...результат одын-если ты лентяй.то нафиг никому не нужен.)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Влад, . писал:
Развел он вас. Вбросил, а вы теперь тут еще пять страниц будете надумывать себе какой он гном с корешком, а потом еще десяток страниц, какие все мужики не такие. А мужики тихо-спокойненько почитают все это и отсортируют себе в уме тех, кто самые несдержанные на язык возмущающиеся. .
Не,я чисто поржать))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
если ты лентяй
а вы как тут определяете?
интересно просто))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а вы как тут определяете? интересно просто))
Ага.щаз..так все и выдали..вы пишите.пишите..мы итак все.что надо уже отметили)
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Может просто найти верного?!
Какие времена, такие и мужчины.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага.щаз..так все и выдали..вы пишите.пишите..мы итак все.что надо уже отметили)
я почему то так и думал.. по делу сказать нечего..
всё как всегда.. просто "Кар!".. чтоб было))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не,я чисто поржать))
Ой.зря..они ж только подтянулись...надо было не раскрывать.пусть читали бы еще))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Это снова Я ! Давненько я не заходил сюда. И даже не много обновил страничку! Ну а теперь по теме! Полистал странички наших уважаемых девушек , женщин. и чего там лукавить бабушек! И опять я вся такая верная, и порядочная, и готовлю и убираю! Вот только второй раз в разводе! И снова ты должен быть высоким. умным . сильным , обеспеченным, красивым! Что бы не пил не курил, на футбол не ходил, что бы каждый год на курорт, ИТД , ИТП! А не слишком ли вы милые дамы хотите???
А почему-то такая негативная реакция,каждый пишет что хочет,зачем на свой счёт принимать.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
... А мужики тихо-спокойненько почитают все это и отсортируют себе в уме тех, кто самые несдержанные на язык возмущающиеся. .
Правильно drinks_rt_102.gif
Пусть женщины здесь сами себе нарисую образ неработающего гнома, в беспробудных запоях lol_rt_40.png

П. С. Мы пока футбол посмотрим, потом почитаем bayan.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 15:22
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Это снова Я ! Давненько я не заходил сюда. И даже не много обновил страничку! Ну а теперь по теме! Полистал странички наших уважаемых девушек , женщин. и чего там лукавить бабушек! И опять я вся такая верная, и порядочная, и готовлю и убираю! Вот только второй раз в разводе! И снова ты должен быть высоким. умным . сильным , обеспеченным, красивым! Что бы не пил не курил, на футбол не ходил, что бы каждый год на курорт, ИТД , ИТП! А не слишком ли вы милые дамы хотите???
Чем меньше мужик из себя представляет, тем больше у него претензий к женщине girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр