загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А не слишком ли много ты хочешь!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Женщины, действительно, многое хотят. А очень часто, сами не знают чего хотят. И ожидания вроде бы как все естественные. Только вот за всеми этими перечислениями хотелок, забывается самое главное. Что все мы хотим любить и быть взаимно любимыми, и быть счастливы smile_rt_40.png А какой это тот человек, с которым нам хорошо и мы счастливы вместе, это уже второстепенно smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Интересно, а обратно работает? .
Конечно)
Почти всё, что говорится об одном из полов , работает в обе стороны)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
результат одын-если ты лентяй.то нафиг никому не нужен.)
king_rt_56.gif ...или,если,наоборот - не лентяй,то тогда она ему нафик не нужна. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а как же... мужик с миллионным состоянием в долларах, с хорошим образованием, с крутой недвижимостью и разной автотехникой, имеющий крутой бизнес, с отличным чувством юмора, без вредных привычек, спортивный, красивый и высокий, вообще без претензий, берёт и женится.. как то так получается))))
Как-то так и получается spruceup_rt_74.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
- Писечку.
rofl_rt_56.gif ...давно так не смеялся...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вспомнился анекдот (простите): - Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами! - А ты ему за это что? - Писечку.
Ну вы своим анекдотом прям отзеркалили тс)))
Нужна вся такая растакая эдакая. А взамен - полежит у неё на диване girl-haha_rt_70.gif
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщины, действительно, многое хотят. А очень часто, сами не знают чего хотят. И ожидания вроде бы как все естественные. Только вот за всеми этими перечислениями хотелок, забывается самое главное. Что все мы хотим любить и быть взаимно любимыми, и быть счастливы А какой это тот человек, с которым нам хорошо и мы счастливы вместе, это уже второстепенно
Сейчас чепуху напишу, но напишу.
Вот есть такая тема, что представить три что хочешь найти, со всякими подробностями и вот через какое-то время ты это встречаешь, и вроде это то что представлял себе, что напридумыапл, а все равно чего-то не до конца продумано)))
И, конечно, большое дело самой понимать и знать что хочешь)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как-то так и получается
отбросив личную неприязнь ко мне, согласитесь что это бред.. у таких "господ" претензий к будущей супруге в разы больше.. и в сантиметрах и миллиметрах и в образовании и т.д...
в нашем кругу всё гораздо проще..
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Прпкорн здесь раздают?Срач пошел unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
отбросив личную неприязнь ко мне, согласитесь что это бред.. у таких "господ" претензий к будущей супруге в разы больше.. и в сантиметрах и миллиметрах и в образовании и т.д... в нашем кругу всё гораздо проще..
У кого к вам личная неприязнь?
Дмитрий, у воспитанных, образованных, самодостаточных и , как следствие, финансово состоявшихся мужчин вообще нет никаких претензий к женщинам. Они просто любят и делают жизнь семьи счастливой. Я знаю о чем говорю girl-blum_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что только мужики уже не делают бедные.и сортируют.и не сортируют.и игнорят.и странички то не смотрят-смотрят...результат одын-если ты лентяй.то нафиг никому не нужен.)
лень - двигатель прогресса smile_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в нашем кругу всё гораздо проще..
проще некуда...у меня знакомая везде говорила, что терпеть не может табачный дым и никогда не выйдет замуж за курящего...теперь каждый день в магазин за сигаретами бегает, лишь бы мужик только рядом был.. bayan.gif
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Приезжай ко мне в село будет очень весело,растегну свою фуфайку и согрею свою зайку bayan.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У кого к вам личная неприязнь? Дмитрий, у воспитанных, образованных, самодостаточных и , как следствие, финансово состоявшихся мужчин вообще нет никаких претензий к женщинам. Они просто любят и делают жизнь семьи счастливой. Я знаю о чем говорю
Вы немножко путаете этапы жизни.. вышеописанные мужчины, просто любят своих жён, с которыми всё изначально начинали строить и всего добились ВМЕСТЕ.
На этапе знакомства, такой готовый мужик, в Вашу сторону (ничего личного, пример любой тут можно поставить), даже не посмотрит. Я тоже знаю о чём говорю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кстати да) неоднократно писали в личку, что вроде та или другая мадам симпатичны были, пока яд их на форуме не почитали)
Я думаю, что яд на форуме вредит не только "напрямую", отпугивая потенциальных женихов из читающих форум, но и косвенно.
Женщина может писать гадости в сердцах, а потом и правда начинает верить в то, что написала и думать, что мужчины и вправду такие. И программирует себя же на одиночество.

.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
...давно так не смеялся...
Какие глубокоосмысленные ответы
Уж лучше Каркните хоть.вас быстрее запомнят....подпевала вы наш!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
проще некуда...у меня знакомая везде говорила, что терпеть не может табачный дым и никогда не выйдет замуж за курящего...теперь каждый день в магазин за сигаретами бегает, лишь бы мужик только рядом был..
я тоже знаю такие примеры))
но к сожалению, слова песни "Был бы милый рядом", всё меньше соответствуют действительности.. меньше таких женщин остаётся..
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
проще некуда...у меня знакомая везде говорила, что терпеть не может табачный дым и никогда не выйдет замуж за курящего...теперь каждый день в магазин за сигаретами бегает, лишь бы мужик только рядом был..
У вас одна женщина только знакомая?по ней всех судите?..мдяяя
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж лучше Каркните хоть.вас быстрее запомнят....подпевала вы наш!
ели вы думайте, что я буду писать вам гадости, то вы заблуждаетесь...

один мудрец сказал "Не нужно связываться с глупцами, ибо они всегда опустят вас до своего уровня.." я прислушаюсь к его совету..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Прпкорн здесь раздают?
Фсё бы Вам на халяву. Со своим попкорном приходить надо. tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр