загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А не слишком ли много ты хочешь!?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
кроме верности
мне кажется это сейчас дорогого стоит..я то уж старенький...а всё на женские попки заглядываю biggrin_rt_40.png ..ничего не могу с собой поделать.. biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
О! Это еще ничего, я вообще закрылась, так как нет такого идеала))) но когда буду готова, напишу хитрее, всего одно слово - ответственного. Про любовь писать не буду, так как без любви ничего всё равно не выйдет. А вот там , где ответсвенность, там и совесть и всё остальное))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Честное слово,что-то я немного легче начал поддаваться раздражению,особенно от этого мужского нытья
Просто мнение человек высказал. Я обычно тоже не стесняюсь. Я предпочитаю, когда всё по-честному, а не в реверансах.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда поставьте другой пример) Ибо я вам о реальности говорю)
а я о чём? про сказки и кино что-ли??

много тут сидит тех, про кого вы пишите? (лень перечислять все плюсы)
ни одного!
я вам больше скажу... они знать не знают про этот сайт. если по какой то причине остались одиноки, то знакомятся либо через друзей, либо в своих клубах, на своих тусовках.
и разницы нет. мужчина это или женщина. носик не задирайте высоко свой прекрасный. выбирайте среди равных.
я уже писал выше, повторюсь. если вокруг одни не достойные, то стоит задуматься чего на самом деле вы достойны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
...давно так не смеялся...
А вы первый раз этот бородатый анекдотец прочитали? umnik2_rt_46.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Просто мнение человек высказал. Я обычно тоже не стесняюсь. Я предпочитаю, когда всё по-честному, а не в реверансах.
Зачем он озвучил это своё мнение,если отстоять его не может?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам самим же не достаточно "кое-что"?))) это как у ТС... я тебе только верность храню, а ты уже давай, соответствуй всем моим хотелкам)) и потом под "кое-что" можно минимальный набор простейших хороших качеств отнести... которые ест и у вас и у нас и которого совсем не достаточно ни одной стороне.
Я почему то так и подумала, что Вам именно эта фраза понравится. )) Знаете, вспомнился фильм советский "..и это у вас называется "кое -что..?"

Как уже здесь было верно подмечено, каждому свое "кое - что". И никто не виноват, что не совпало.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Зачем он озвучил это своё мнение,если отстоять его не может?
Мнение необязательно нужно отстаивать. Любое мнение является субъективным. При этом здесь это часто повторяют, но продолжают спорить. Я - за любую эмоцию. Лишь бы она была честной.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 17:15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мнение необязательно нужно отстаивать. Любое мнение является субъективным. При этом здесь это часто повторяют, но продолжают спорить. Я - за любую эмоцию. Лишь бы она была честной.
А что тут честного?))
Пришел, предъявил претензию к женщинам и испарился из темы. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что тут честного?)) Пришел, предъявил претензию к женщинам и испарился из темы.
Страничка левая.стопудово.а тема для расшевеления скучающих мальчиков и девочек..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2018 17:25
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Я почему то так и подумала, что Вам именно эта фраза понравится. )) Знаете, вспомнился фильм советский "..и это у вас называется "кое -что..?" Как уже здесь было верно подмечено, каждому свое "кое - что". И никто не виноват, что не совпало.
Ширли-Мырли не такой уж и советский фильм)))) в СССР такой цензура не пропустила бы))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Тема огонь 🔥
Та фсе..потухло уже..неитересна
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что тут честного?)) Пришел, предъявил претензию к женщинам и испарился из темы.
Вот вы все реагируете smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот вы все реагируете ))
Ну что поделать, реагируем))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Дениска,красавчег вы наш кокетливый,что же вы ещё до сих пор не пристроены?Тоже,наверно,себе цену набиваете sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот вы все реагируете ))
Ну,а что он там что-то тяфкнул и в кустах теперь сидит sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ширли-Мырли не такой уж и советский фильм)))) в СССР такой цензура не пропустила бы))
Да, я потом вспомнила, что он был снят в 90 -е.)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
носик не задирайте высоко свой прекрасный. выбирайте среди равных. я уже писал выше, повторюсь. если вокруг одни не достойные, то стоит задуматься чего на самом деле вы достойны.
Вы это сейчас автору темы написали или кому?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр