загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста вы для себя делаете какие то выводы, пометки судя по тому что человек пишет на форуме, как общается. Вообщем пытаетесь определить характер человека по его общению и поведению ..??? Флудите только без переходов на личности...)))) .
А Вы как ответили бы на этот вопрос?)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия писал:
Я лично форум пользу чтоб лучше узнать людей... Тех кто пишет честно видно сразу, тех кто что то скрывает видно чуть позже... Но видно однозначно всех, кто и что из себя представляет, ну я бы сказал на основные процентов 75... Остальное мелкие детали, и в принципе если мне основная суть нравится или не нравится, то эти 25% мелких деталей роли не играют. Просто для этого надо внимательно читать и слышать людей.
Меня опишите,чесно не обижусь,даже ничего против не скажу,интересно просто,хоть со стороны себя узнаю)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Олег, Россия писал:
Я лично форум пользу чтоб лучше узнать людей... Тех кто пишет честно видно сразу, тех кто что то скрывает видно чуть позже... Но видно однозначно всех, кто и что из себя представляет, ну я бы сказал на основные процентов 75... Остальное мелкие детали, и в принципе если мне основная суть нравится или не нравится, то эти 25% мелких деталей роли не играют. Просто для этого надо внимательно читать и слышать людей.
Вроде взрослый мужчина...
Да фигня это всё кто и что пишут.тооько при встречи нужно судить по человеку и делать выводы
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вроде взрослый мужчина... Да фигня это всё кто и что пишут.тооько при встречи нужно судить по человеку и делать выводы
Хорошо, Серёж) Ответь мне на вопрос, вот представь, что кто-то может вызывать странные ощущения и противоречивые, ты реально пойдёшь с ним на встречу, чтобы себя переубедить? или узнать его лучше?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Конечно. Хорошо видно кого и чем прет))
А некотрых прет исподтишка))
когда еще не было видно минусов, как оказалось, чуть ли ни через комментарий минусили одни и те же в любой теме на любые сообщения))) истерия sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вывода 3:
1. Форум - показатель наличия свободного времени.
2. Восполнения определенного недостатка общения/внимания.
3. Человек напишет/расскажет о себе ровно столько, сколько посчитает нужным. Но мы все равно прочтем его с учетом своей интонационной нагрузки. 100% верного суждения о человеке по форуму не составить. Да и смысла нет. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хорошо видно кого и чем прет))
А я прочитал : Хорошо видно кто что курит ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вроде взрослый мужчина... Да фигня это всё кто и что пишут.тооько при встречи нужно судить по человеку и делать выводы
При нескольких встречах и разных ситуациях. blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А я прочитал : Хорошо видно кто что курит ))
haha_rt_56.gif ты прочитал точнее, чем я написала)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Конечно. Хорошо видно кого и чем прет)) А некотрых прет исподтишка)) когда еще не было видно минусов, как оказалось, чуть ли ни через комментарий минусили одни и те же в любой теме на любые сообщения))) истерия
sarcastic_rt_50.gif лучше бы минусы далее в тайне были,хоть столько дебатов бестолковых не было
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вроде взрослый мужчина... Да фигня это всё кто и что пишут.тооько при встречи нужно судить по человеку и делать выводы
Ну вроде и взрослый... Поэтому и написал то что думаю. У каждого ведь свой уровень развития dntknw_rt_60.gif ... Кто то книжки читает, а кто то только буквы учит
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ты прочитал точнее, чем я написала)
ты просто более культурно пишешь , чем я . Лен , ну ты же понимаешь по форуму у меня сложилось такое впечатление о тебе biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
вот что ещё примечательно для меня, что все мои три продолжительных романа, возникли на основе писанины на форуме biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Меня опишите,чесно не обижусь,даже ничего против не скажу,интересно просто,хоть со стороны себя узнаю)
Маруся, я честно говорю здесь всё и без утайки и мне честно дела нет до обид. Вас не опишу по нескольким причинам... Во первых у вас закрыт профиль и следовательно вы скрываетесь... От чего почему не моё дело, но этого достаточно чтоб не обращать внимания на ваши комментарии и соответственно не тратить время на изучение вашей натуры dntknw_rt_60.gif
Я лично изучаю людей которые мне интересны и если это взаимно... На остальных времени нет... Ну кроме тех, кто негативен изначально, те просто идут в ЧС
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 03.10.2018 11:19
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Хорошо, Серёж) Ответь мне на вопрос, вот представь, что кто-то может вызывать странные ощущения и противоречивые, ты реально пойдёшь с ним на встречу, чтобы себя переубедить? или узнать его лучше?)
Привет.знаешь,если могу представить её рядом,то да.я не боялся ошибиться никогда.
Страшнее и обильнее ошибиться в другую сторону.щдесь она вся такая хорошая,а в жизни совсем другой человек.
Поэтому,когда я знакомился,то минимум информации о себе,один-два вопроса ей и встреча.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
лучше бы минусы далее в тайне были,хоть столько дебатов бестолковых не было
С тех пор, как их стало видно, у меня они резко перестали прибавляться. Меня боятся может sarcastic_rt_50.gif
а Лёша пишет "культурная" haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
ты просто более культурно пишешь , чем я . Лен , ну ты же понимаешь по форуму у меня сложилось такое впечатление о тебе
У меня о тебе по форуму впечатление, что ты здесь самый безобидный человек)) ни разу не видела грубости. Думаю, ты и в жизни такой)
А я не, я не всегда культурная)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А Вы как ответили бы на этот вопрос?)
Думаю что многие по стилю изложения, грамматике, утверждениям принципам могут многое о себе рассказать. Я много читаю форум и для себя определил характеры многих фуромчан. ))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С тех пор, как их стало видно, у меня они резко перестали прибавляться. Меня боятся может а Лёша пишет "культурная"
haha_rt_56.gif зато я узнала,что меня мой мужчина минусует,вот такого я вообще не ждала,сразу и вопрос был соответствующий
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
blush_rt_40.gif У меня профпривычка быть максимально хорошей с незнакомыми людьми иначе не видать мне работы, а кушать-то хочется. girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Выводы из форума." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр