загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Все мы знаем фаину Раневскую, а кто знает Жака Фреско?
Страницы:
1
2
3
4
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Вот он как раз за жизнь говорит: http://youtube.com/watch?v=iJqlwkX4hnM

Все мы тут умные, но судя по его высказыванию мы все больны))

Кто что может сказать в свое оправдание?))

Почитайте отзывы на youtube, что пишут про него)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 14:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я и высказывания Фаины Раневской не особо уважаю. А перед Жаком Фреско мне вообще оправдываться не за что.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я не оправдываюсь, мне чужое мнение до одного места. Могу послушать посмеяться максимум dntknw_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я и высказывания Фаины Раневской не особо уважаю. А перед Жаком Фреско мне вообще оправдываться не за что.
Ну так он нас называет больными)) Получается оно так и есть? если оправдываться не за что)) А Вы хоть его слушали?))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
У каждого своя мудрость.
Некоторые его слова цепляют, некоторые кажутся очевидными. Не понимаю восхищения. Обычный думающий человек.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я не оправдываюсь, мне чужое мнение до одного места. Могу послушать посмеяться максимум
Да судя по тому как вы активно участвуете в перепалке на этом форуме) То явно в вашей личной жизни есть проблемы, а Фак как раз об этом говорит) Все что Вы тут пытаетесь доказать кому то, это и есть проблема не здорового человека)) И ему жаль нас))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так он нас называет больными)) Получается оно так и есть? если оправдываться не за что)) А Вы хоть его слушали?))
Ну это его личное мнение.
Один скажет - больные, второй - обычные, третий - заблуждающиеся, четвёртый - потребляди. А мы все разные... И у каждого человека есть периоды, когда он себя не любит, а потом это проходит. И что тогда? Вчера болен, сегодня выздоровел, а завтра опять заболел?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 06.10.2018 14:13
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Некоторые его слова цепляют, некоторые кажутся очевидными. Не понимаю восхищения. Обычный думающий человек.
Ну так, он это хочет донести до тех у кого проблемы и кто не знает как быть дальше)) И если читать отзывы людей на том сайте, то он многим помог получается))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так он нас называет больными)) Получается оно так и есть? если оправдываться не за что)) А Вы хоть его слушали?))
Вы реально считаете людей, которые обобщают, умными? Умные люди не оправдываются и не заставляют оправдываться других.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так он нас называет больными)) Получается оно так и есть? если оправдываться не за что)) А Вы хоть его слушали?))
Я не могу такое слушать. Нравоучения, зачитанные голосом проповедника с плохим русским произношением и заунывная музыка фоном. Продержалась меньше минутыsmile_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И сто тогда? Вчера болен, сегодня выздоровел, а завтра опять заболел?
получается, такой человек не может себя держать в руках) Он слаб и болен)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так, он это хочет донести до тех у кого проблемы и кто не знает как быть дальше)) И если читать отзывы людей на том сайте, то он многим помог получается))
Прочитала первые штук 20 отзывов. Мне показалось там людям около 20 плюс-минус. Для этого возраста может и откровение.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы реально считаете людей, которые обобщают, умными? Умные люди не оправдываются и не заставляют оправдываться других.
Ну так я не для умных открыл тему) А для тех кто постоянно тут спорит, кто лучше или хуже, мужчина или женщина)) Если у вас все хорошо, то я только рад за вас)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
получается, такой человек не может себя держать в руках) Он слаб и болен)
А какой срок надо держать себя в руках, чтоб сказать, что стойкая ремиссия? А вдруг потом опять "срыв"? Значит, все больны? Здоровы только пофигисты от рождения?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так я не для умных открыл тему)
Ааа.. Сорри, не буду палиться тогда))
Всего доброго.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так я не для умных открыл тему) А для тех кто постоянно тут спорит, кто лучше или хуже, мужчина или женщина)) Если у вас все хорошо, то я только рад за вас)
Повторюсь, умные люди вряд ли будут классифицировать и обобщать. Почитайте книгу "О глупости".
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не могу такое слушать. Нравоучения, зачитанные голосом проповедника с плохим русским произношением и заунывная музыка фоном. Продержалась меньше минуты
И я тоже
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да судя по тому как вы активно участвуете в перепалке на этом форуме) То явно в вашей личной жизни есть проблемы, а Фак как раз об этом говорит) Все что Вы тут пытаетесь доказать кому то, это и есть проблема не здорового человека)) И ему жаль нас))
Я здесь общаюсь, ничего не доказываю)
Ну раз Фак говорит, значит, точно есть проблемы, что советует Фак, другого искать иди нынешнего воспитывать? rofl_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не могу такое слушать. Нравоучения, зачитанные голосом проповедника с плохим русским произношением и заунывная музыка фоном. Продержалась меньше минуты
тогда зачем писать о чем то если вы не дослушали?)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
рочитала первые штук 20 отзывов. Мне показалось там людям около 20 плюс-минус. Для этого возраста может и откровение.
ну да, чтобы по молодости не делали глупых ошибок как "Мы")
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
тогда зачем писать о чем то если вы не дослушали?)
Хотя бы затем, чтобы показать, что все люди разные, и нет универсальных рецептов жизни.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Все мы знаем фаину Раневскую, а кто знает Жака Фреско?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр