загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Все мы знаем фаину Раневскую, а кто знает Жака Фреско?
Страницы:
1
2
3
4
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Здоровы только пофигисты от рождения?
Вы же не слушали?) Он же и говорит как раз таки человек который не развивается тоже больной)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы же не слушали?) Он же и говорит как раз таки человек который не развивается тоже больной)
Я где-то сказала, что не слушала? blink_rt_40.gif
Вы, уважаемый, блондинок хоть в своей теме сортируйте..))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я здесь общаюсь, ничего не доказываю)
вы спрятались тут, а как же реальность?) Родственники, друзья? Вам не интересно как у них дела, вы не хотите провести с ними время?) Но вы тут, что то потеряли) Значит есть проблемы не полноценности))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я где-то сказала, что не слушала? Вы, уважаемый, блондинок хоть в своей теме сортируйте..))
На умных и красивых и просто красивых?) lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
На умных и красивых и просто красивых?)
Ну, умных в этой теме нет, как выяснилось))
В данном случае на слывшавших и неслышавших хотя бы)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Хотя бы затем, чтобы показать, что все люди разные, и нет универсальных рецептов жизни.
он так же говорил, что когда Вам люди сделали больно, вы его посылаете, оскорбляете) Это тоже болезнь) И если Вы на эти оскорбления реагируете, или к примеру у вас что то украли, или ударили ВАс, то как Вы реагируете? я не думаю как Жак советовал) А следовательно мы все одинаковые больны))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
вы спрятались тут, а как же реальность?) Родственники, друзья? Вам не интересно как у них дела, вы не хотите провести с ними время?) Но вы тут, что то потеряли) Значит есть проблемы не полноценности))
Тут я время убиваю(кто то в игры играет, на роликах гоняет и тд), а мне здесь нравится бывать.
Это не значит, что дети, жених, родители и друзья обделены вниманием)) Как дела знаю, не переживайте))
Как связаны неполноценность с нахождением здесь?)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы, уважаемый, блондинок хоть в своей теме сортируйте..))
Это же ваши слова "Здоровы только пофигисты от рождения?" Зачем меня спрашивать если Жак об этом говорил) А если спрашиваете, значит не слушали) Я то никого не считаю больным) Я отталкиваюсь от рассуждения ЖАка))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
И ему жаль нас)
А "нас" это должно как-то волновать?..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это же ваши слова "Здоровы только пофигисты от рождения?" Зачем меня спрашивать если Жак об этом говорил) А если спрашиваете, значит не слушали) Я то никого не считаю больным) Я отталкиваюсь от рассуждения ЖАка))
Ой, фсё wacko_rt_40.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Как связаны неполноценность с нахождением здесь?)
Вы всего в жизни добились? У Вас все есть?) Что Вам лично не куда потратить время) ВЫ же его убиваете)) У Вас есть дети, а они очень хотят больше вашего внимание) Возможно Вам кажется вы уделяете его много) Но это Вам так кажется)) Внимание никогда не бывает много)) Дети то ваши сидят в планшетах? или мультики смотрят?) А когда они вырастут и вы им будите звонить, они же будут заняты как вы, убивать время, а вам скажут, мама а где ты была когда мы в тебе нуждались)

Давай оценим ситуацию) Вы все вините мужчин, какие они плохие, нет нормального. А откуда они взялись? Я как помню вроде женщина рожает и воспитывает) И если Вы так воспитали, винить то надо не мужчин а женщин)) А вы на нас обижаетесь))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А "нас" это должно как-то волновать?..
Волновать будет когда мы будем сидеть и плакать, почему нас никто не любит))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
И я тоже
Я вашему мнению доверяю, даже смотреть не буду. Лучше уж Соло Монову wink_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
даже смотреть не буду
Там смотреть нечего) Разве картинка фоном)) Там слушать надо))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
ну да, чтобы по молодости не делали глупых ошибок как "Мы")
Знатный вброс на вентилятор... С какой целью материал собираете? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы всего в жизни добились? У Вас все есть?) Что Вам лично не куда потратить время) ВЫ же его убиваете)) У Вас есть дети, а они очень хотят больше вашего внимание) Возможно Вам кажется вы уделяете его много) Но это Вам так кажется)) Внимание никогда не бывает много)) Дети то ваши сидят в планшетах? или мультики смотрят?) А когда они вырастут и вы им будите звонить, они же будут заняты как вы, убивать время, а вам скажут, мама а где ты была когда мы в тебе нуждались) Давай оценим ситуацию) Вы в
Это и был посыл темы?
Да Вы больны! blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Там смотреть нечего) Разве картинка фоном)) Там слушать надо))
Ну там же видео? Не нужно троллить gun2_rt_76.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это и был посыл темы? Да Вы больны!
Было интересно, как люди будут реагировать)) по мне все предсказуемо))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну там же видео? Не нужно троллить
Нет там видео, уж поверьте мне на слово) Там аудио и просто картинка)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Все мы знаем фаину Раневскую, а кто знает Жака Фреско?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр