загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Плюс в отсутствии выноса мозга,конечно,ощутим)))) но самой то тогда кому его выносить?)
Можете мне biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нет детей, то беда. А с детьми вообще не бывает такого. Какая тоска, когда тёплые ладошки касаются твоего лица? С детьми всегда радостно на душе. Поиграем, порисуем, попоём, приготовим что-нибудь новенькое, поговорим обо всём на свете, посмотрим любимые фильмы или выпуски КВН, покатаемся на великах, да что угодно можно придумать! Смотришь в эти глаза, которые следят за каждым движением твоего сердца, и душа поёт)))) Нет, не бывает тоски. Светлая грусть бывает, когда мечтаешь о полной семь
У детей каникулы.и они уехали в гости к дедушке.вот в эти дни,когда одна остаюсь и накатывает
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Как я вас понимаю..дети,работа,дела и тд и тп все это хорошо.но,по крайней мере,для меня,любимый человек рядом-вот все что не хватает для счастья.простого бабского счастья.и когда личная жизнь не устроена,то хоть вой иногда
Успокойтесь с бабским счастьем. После войны по 5 детей растили от погибшего мужа. Если выли, то не про счастье. Хочу конфетку, обязательно вон ту… найдите другие радости, их более чем много. Растите детей, находите в них счастье и поддержку. Сдаётся мне, вытьё про счастье это элементарная нехватка с-са…
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можете мне
Заманчивое предложение)
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
так а как же постулат - лучше быть одной, чем с кем попало?...или лукавят?я же запутался....
Лучше быть вдвоем,но не с кем попало)
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Успокойтесь с бабским счастьем. После войны по 5 детей растили от погибшего мужа. Если выли, то не про счастье. Хочу конфетку, обязательно вон ту… найдите другие радости, их более чем много. Растите детей, находите в них счастье и поддержку. Сдаётся мне, вытьё про счастье это элементарная нехватка секса…
Не одним с-сом жив человек
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
У детей каникулы.и они уехали в гости к дедушке.вот в эти дни,когда одна остаюсь и накатывает
Света, а у меня нет возможности детей на каникулы отправить. Используйте это время, знакомьтесь, на свидания ходите, с подругами отрывайтесь. Вот повезло!)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Успокойтесь с бабским счастьем. После войны по 5 детей растили от погибшего мужа. Если выли, то не про счастье. Хочу конфетку, обязательно вон ту… найдите другие радости, их более чем много. Растите детей, находите в них счастье и поддержку. Сдаётся мне, вытьё про счастье это элементарная нехватка секса…
Нет. С-с не компенсирует. Компенсирует человеческое отношение, а не тупо с-с.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
У детей каникулы.и они уехали в гости к дедушке.вот в эти дни,когда одна остаюсь и накатывает
Знаете, современные люди, если не больны психически, имеют массу возможностей наполнить свою жизнь смыслом. Книги, фильмы, лекции...Даже из дома можно не выходить, все есть в интернете. А если выйти из дома, возможности расширяются многократно. Прогулки, театры, выставки, кафешки... Так нет, именно грелка в человеческий рост нас спасёт. Да ещё и не кто попало...Хотеть не вредно, конечно. Но надо к реальности поближе все-таки быть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Заманчивое предложение)
Тогда вперед! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Да знаю я,и знаю,что это состояние временное,пройдет ...но как-то грустно все равно
Побаловать себя надо - вкусность какая-нибудь, музыка хорошая, фильм, книга, ванна, подружка и т.д.))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 23:10
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Добрый вечер всем!на меня,да и думаю,на многих периодически нападает тоска и уныние,..хочу услышать ,кто как с этим борется..может,фильмы кто знает для поднятия духа..апатия ко всему.ничего не хочется. флуд в меру
Некоторые на встречи, ходят.
Пообщаться, отдохнуть, потанцевать.
Правда мужчины эти встречи игнорируют.
Боятся попасть в сети...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ваня, ну, почему эта тоска не заставляет вас и дпугих мужчин активнее знакомиться с женщинами? Устраивать личную жизнь?
Знакомимся, общаемся, пытаемся устроить

Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Добрый вечер всем!на меня,да и думаю,на многих периодически нападает тоска и уныние,..хочу услышать ,кто как с этим борется..может,фильмы кто знает для поднятия духа..апатия ко всему.ничего не хочется. флуд в меру
я из немногих)на кого такая напасть неприемлема...купи к зиме коньки и лыжи.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Знакомимся, общаемся, пытаемся устроить
Остальные сидят по углам, прЫнцев ждут...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
И тоска, и прынцы, всё временно, это не навсегда)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Алексей приглашал, пришло человек 10
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Добрый вечер всем!на меня,да и думаю,на многих периодически нападает тоска и уныние,..хочу услышать ,кто как с этим борется..может,фильмы кто знает для поднятия духа..апатия ко всему.ничего не хочется. флуд в меру
А вы Господа благодарите за каждый прожитый день и увидите как у вас все хорошо.... Мы недавно разговаривали с подругой с которой дружим почти 30 лет и выяснилось, что на одну и ту же ситуацию мы смотрели совершенно по другому, мне казалось что у них в семье все всегда просто идеально, а выяснилось что это не так. Это я к тому что вам кажется что вот у вас все плохо, а кто то глядя на вас думает " какой же счастливый человек!". Все очень относительно. Радуйтесь каждому дню! И пусть грустные мысли посещают вас меньше всего!
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Фильм хороший недавно смотрела "Бойфренд из будущего" (в оригинале "About Time", на мой взгляд это точнее отражает суть). Возможно Вам будет в тему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Тоска" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр