загрузка
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У них больше опыта, казалось бы. Но их опыт, как правило, повторять не хочется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Если взрослый имеет успех в той или иной сфере, то можно и прислушаться к его совету.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У них больше опыта, казалось бы. Но их опыт, как правило, повторять не хочется.
То есть если взрослые говорят, что 2+2=4,
то такой опыт Вам ни к чему и Вы смело можете считать, что это 22,
так?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У них больше опыта, казалось бы. Но их опыт, как правило, повторять не хочется.
Какой опыт и каких взрослых Вас интересует?
Дайте пример
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У них больше опыта, казалось бы. Но их опыт, как правило, повторять не хочется.
А кого вы тогда будете слушать? Интернет, ровесников? И какой опыт вы хотите приобрести...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опыт в чём?
В чём угодно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То есть если взрослые говорят, что 2+2=4, то такой опыт Вам ни к чему и Вы смело можете считать, что это 22, так?
Я считать умею.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А кого вы тогда будете слушать? Интернет, ровесников? И какой опыт вы хотите приобрести...
У меня нет плана. Я живу, как живу. Какой смысл кого-то слушать? Гораздо интереснее делать собственные ошибки.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У них больше опыта, казалось бы. Но их опыт, как правило, повторять не хочется.
Есть опыт положительный и опыт отрицательный. Не думаю, что " взрослые"( ваши родители) стремятся передать вам отрицательный опыт, скорее наоборот, они надеются, что он вас минует, для чего и учат. Или вы будете искать свои "Грабли" ( что обычно и бывает)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Мы склонны повторять ошибки родителей,потому что наши привычки,характер во многом зависят от ген,поэтому стоит прислушиваться и даже проанализировать жизнь своих предков чтобы выехать из колеи тех ошибок,которые они повторяли
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 09.10.2018 08:26
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Есть опыт положительный и опыт отрицательный. Не думаю, что " взрослые"( ваши родители) стремятся передать вам отрицательный опыт, скорее наоборот, они надеются, что он вас минует, для чего и учат. Или вы будете искать свои "Грабли" ( что обычно и бывает)
Как определяете, что есть положительный и отрицательный опыт? Абсолютного счастья не существует.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мы склонны повторять ошибки родителей,потому что наши привычки,характер во многом зависят от ген,поэтому стоит прислушиваться и даже проанализировать жизнь своих предков штобы выехать из колеи тех ошибок,которые они повторяли
Получается, что вы проанализируете, исходя из ваших же унаследованных привычек и характера.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня нет плана. Я живу, как живу. Какой смысл кого-то слушать? Гораздо интереснее делать собственные ошибки.
Флаг Вам в руки. Делайте!
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У них больше опыта, казалось бы. Но их опыт, как правило, повторять не хочется.
Когда Вы - взрослый человек, то вольны не слушать никого: ни женщин из прошлой темы, ни взрослых.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Получается, что вы проанализируете, исходя из ваших же унаследованных привычек и характера.
Склонен считать,что программа нашей жизни уже закладывается после зачатия wink_rt_40.png
но жизненным опытом старших не стоит пренебрегать
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как определяете, что есть положительный и отрицательный опыт? Абсолютного счастья не существует.
Не валите все в кучу: счастье, опыт, ошибки... Сначала разберитесь , чего вы хотите. У меня есть знакомый- студент, учился на пятерки, умный красивый, и добрый, девчонки любили. Все легко давалось и ему казалось, что ему море по колено . Но ему было этого мало, он на ветеринара учился, ходил всегда со скальпелем, объяснял нас, если что я сумею защититься ножичком. Ему мы ( взрослые) объясняли, дурак, зачем тебе это надо, ведь посадят. Он решил приобретать свой опыт.. И он пришел, в банальной бытовой драке на улице с он этот скальпель вытащил.Смерть наступила мгновенно, учился то хорошо, рука сама нашла правильный путь. Теперь сидит 16 лет, приобрел опыт. Интересный? И где счастье? В опыте или в прошлой студенческой жизни? А ведь ему прямо по полочкам раскладывали.... Так что удачи а приобретении своего опыта bye_rt_52.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мы склонны повторять ошибки родителей,потому что наши привычки,характер во многом зависят от ген,поэтому стоит прислушиваться и даже проанализировать жизнь своих предков штобы выехать из колеи тех ошибок,которые они повторяли
Скорее дети это мешанина из родителей, сужу по себе - я ровного половина папы и мамы
И дети мои - половина меня, половина отца
Привычки это дело наживное, их можно изменить, так и происходит, когда мы уходим от родителей, первое время живём как с ними жили, потом что-то уходит, что-то приходит
Живя с родителями мы, увы живём их жизнью
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Избегая, чужого отрицательного опыта, далеко не факт, что приобретёшь положительный.
Человек индивидуален. Что одному хорошо, другому, может совсем никак.

Прислушиваться или нет, каждый, в конечном итоге, должен решать сам.
А вот передавать свой опыт нужно аккуратнее.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я считать умею.
А Вы уверены, что умеете правильно?
И всё-всё сосчитать можете!
Зачетная масса зерна как считается? )))
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У них больше опыта, казалось бы. Но их опыт, как правило, повторять не хочется.
Никто не заставляет своих детей повторять ошибки родителей, а наоборот, учат не повторять свои ошибки.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр