загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стараюсь. И литературу читаю нужную, и опыт чужой слушаю.....в целом, компромиссы находим. И, честно говоря, мне нравится даже, что есть этот подростковый возраст - это же такое крутое становление характера, первые серьёзные пробы своего "я". Я, думаю, что это всё очень важно для развития. Но, факт, что не удобно это для общества. Все хотят послушных.
Удобных детей очень мало
Манёвры наше все )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
6 это максимальный срок, а лучше лет с 3
Каждому своё время
А ещё советуют в утробе музыку слушать, можно вместо музыки в пупок бубнить, поел, убери за собой, зубы почисти, перед зад помой, на подкорку записать
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
У нас в обоих школах были очень хорошие психологи, работали и с детьми и с родителями Мой сын ходил и я с ним Решали проблемы замечательно Когда кто-то из учителей заболевает, Ее ставят на замену, я была на Одной такой замене , сидела с открытым ртом
мой в двух школах учился. в Москве и в Подмосковье. В обеих школах психологи были для тестов.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Плохой менеджер всегда будет замыкать все задачи на себе. Также есть ещё один менеджерский закон: если не будешь делегировать - всегда будешь делать всё сам (сама). Ну, и с таким подходом никогда никакого тайм-менеджмента не будет. Есть только видимость, что он присутствует. На самом деле он полностью отсутствует.
Это просто вошло п плохую привычку
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мой в двух школах учился. в Москве и в Подмосковье. В обеих школах психологи были для тестов.
Те вы к ним обращались с какой-то проблемой, а толку 0?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Те вы к ним обращались с какой-то проблемой, а толку 0?
долго описывать почему я сделала такие выводы. но поверьте, основания были.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Снять всех со своей шеи. Остановка вылезайка. Даты и дела записывать в календаре кот висит на стене, пусть читают.
Думаю, это самое действенное будет - повесить кота на стене и написать "он разбрасывал кости по кухне" - пусть читают biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Желание всё держать под контролем очень плохая черта. Вы даже не представляете насколько сильно такой вот контроллёр отравляет жизнь всем окружающим и в том числе близким. Чтобы не контролировать надо приучать домашних убирать без Вашего Цу самим.
Абсолютно согласна. Причём эти люди считают себя великомучениками, которые за всех всё делают и работают. А на самом деле они трепят всем нервы и выполняют свою жизненную программу. Отчего и получают удовлетворение.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Каждому своё время А ещё советуют в утробе музыку слушать, можно вместо музыки в пупок бубнить, поел, убери за собой, зубы почисти, перед зад помой, на подкорку записать
В чьей утробе? biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если есть контакты психолога, который помог в данной проблеме - киньте в личку, пожалуйста. Буду очень благодарна
Леночка,я к ведомке прикреплена,к медсанчасти,там девочка психолог хорошпя сидит,телефон не брала у неё,мне к ней пять мин ижти,не видела смысла брать
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В чьей утробе?
Матери
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
долго описывать почему я сделала такие выводы. но поверьте, основания были.
Охотно верю ))) где-то уже обсуждали, кто как учился
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
но я реально сегодня потратила полчаса, отдраивая кухню вместо контроля вчера. Забить на это все не могу-кухня одна, надо было готовить завтрак ребенку
Что-то заинтересовал вот ещё какой момент....
Лена, а что такое произошло с костями, кроме того, что они были раскиданы, что потребовалось аж прям драить полчаса? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то заинтересовал вот ещё какой момент.... Лена, а что такое произошло с костями, кроме того, что они были раскиданы, что потребовалось аж прям драить полчаса?
Неэстетично... Но раз интересно, то опишу :
На костях были останки кожи (она, как известно, жирная), плюс соус, который кот не очень любит, томатный. Может стоило с горчичным употреблять? Не подумала.
Итак, поскольку кости были на столе в чашке, то кот прыгнул ночью на кухонный стол, оставив там элементы шерсти, я сочта это негигиеничным и стол подвергся обработке антисептиком с последующей мойкой. Это заняло около десяти минут. Сгребание костей (минуты 3),мойка пола (считая добавление средства для отмывания соуса, жира) - 10 минут. Выливание таза, мытье тряпки - 5 минут. Итого - примерно полчаса. У Вас есть рецепт, как можно было сэкономить время?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Неэстетично... Но раз интересно, то опишу : На костях были останки кожи (она, как известно, жирная), плюс соус, который кот не очень любит, томатный. Может стоило с горчичным употреблять? Не подумала. Итак, поскольку кости были на столе в чашке, то кот прыгнул ночью на кухонный стол, оставив там элементы шерсти, я сочта это негигиеничным и стол подвергся обработке антисептиком с последующей мойкой. Это заняло около десяти минут. Сгребание костей (минуты 3),мойка пола (считая добавление средств
Нужно было выгнать всех домочадцев на кухню, чтобы они все быстро убрали и вымыли. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У Вас есть рецепт, как можно было сэкономить время?)
Благодарю за столь подробный ответ. give-rose_rt_60.gif
Боюсь, мой рецепт будет вам не пригоден. Рискую прослыть бог весть кем, но на антисептической обработке, я б точно сэкономила. Кот дома тоже есть, отношусь гораздо проще к этим вещам. smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Все и всех контролировать. Не знаю, когда это началось, но вижу, что добром не закончится. Время прихода - ухода практически взрослых детей или работа уборщицы по мытью холла, коллеги на работе или просьба провести платёж . Своевременность выдачи справки полицией или данные обещания. Всё должно быть правильно и СВОЕВРЕМЕННО. Больше всего раздражает бесполезная потеря времени. Тайм-менеджмент во всем и для всех. Звучит, конечно, ужасно, в жизни это все под приправами общения, дружбы, веселья не
Нет у вас ни синдрома начальника ни других указанных пунктов.
У вас есть гиперболизированное чувство, что вы всем должны. Должны детям, должны БМ, всем. В ущерб себе. Ну и отсутствие тайм-менеджмента и неумение распределять дела на срочно/не срочно, важно/не важно. Все это корректируется, если оно вам надо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Контроль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр