загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я хочу жениться.и хочу развиваться как муж,а не как просто папа с ребёнком
А "развиваться как муж", это, простите, как? (Почему то сразу что то эротическое в голову приходит )))))
Владимир, Россия, Москва, 45 лет
Владимир, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А "развиваться как муж", это, простите, как? (Почему то сразу что то эротическое в голову приходит )))))
Вот и у меня тот же вопрос - это как?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А "развиваться как муж", это, простите, как? (Почему то сразу что то эротическое в голову приходит )))))
Странно, что нужно это женщине пояснять.
Предположу, что развиваться как муж, это взять ответственность за благосостояние своей семьи, чтобы она ни в чем не нуждалась, строить совместные планы, заботиться друг о друге, принимать активное участие в воспитании детей, дать им достойное образование и знания, любить и радовать своего спутника.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
Чтобы было о ком заботиться и кого баловать и радовать spruceup_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я хочу жениться
хм... и чо, ты потерпишь шоб чужая баба хозяйничала на твоей кухне???!!! swoon2_rt_68.gif
ужос! ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Странно, что нужно это женщине пояснять. Предположу, что развиваться как муж, это взять ответственность за благосостояние своей семьи, чтобы она ни в чем не нуждалась, строить совместные планы, заботиться друг о друге, принимать активное участие в воспитании детей, дать им достойное образование и знания, любить и радовать своего спутника.
Посмею спросить, а что тогда для Вас "развиваться как жена"?..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
хм... и чо, ты потерпишь шоб чужая баба хозяйничала на твоей кухне???!!! ужос!
а "любимая женщина и жена" это для тебя "чужая баба" ????? ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмею спросить, а что тогда для Вас "развиваться как жена"?..
Всё то же самое, отношения-это взаимный труд. Хранительница очага я понимаю так: когда женщина чувствует, что мужчина подавлен, например, и интересуется, что случилось, поддерживает, подсказывает своё мнение, когда она чувствует, что он рассержен и не лезет под кожу, когда оберегает свою семью от внешних факторов и особо любопытных, когда знает, как разжечь огонь, знает, как сохранить бюджет и сохранить капитал. Как-то так happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а "любимая женщина и жена" это для тебя "чужая баба" ?????
для меня нет, а для кухни да lol_rt_40.png
Ия, тут замкнутый круг - пока на кухне не проверишь любимую женщину женой она не станет, а пока женой не станет на кухне она чужая cray_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
для меня нет, а для кухни да Ия, тут замкнутый круг - пока на кухне не проверишь любимую женщину женой она не станет, а пока женой не станет на кухне она чужая
secret_rt_44.gif поезжай в дом отдыха 3*, где нет питания, но есть коттедж с "кухонькой" )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
для меня нет, а для кухни да Ия, тут замкнутый круг - пока на кухне не проверишь любимую женщину женой она не станет, а пока женой не станет на кухне она чужая
Влюблённому мужчине в голову не придёт «проверять» на кухне свою любимую. Домработницу- да, конечно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?В голове не укладываеться как можно жить в браке!Поправьте если что не понимаю! Я летом пытался пару раз с кем нибудь наладить диалог,получил отказ и на этом успокоился.Готовлю сам вкусно,стирает стиралка,про секс писал,не напрягает,выкручиваюсь!Я и раньше любил свободу,а теперь когда стал закоренелым холостяком,тем более!Тапками не кидать прошу!На сайте что делаю? если что я приобрел друзей!
А пусть женщины 100 причин кроме с-са назовут, если хоть десять убедительных будет, я подумаю.
Готовлю сам.
Стирает стиральная машина.
Продолжаем убеждать... )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Влюблённому мужчине в голову не придёт «проверять» на кухне свою любимую. Домработницу- да, конечно.
1) влюбленный готов проверять не тока на кухне blush_rt_40.gif , можно еще в ванне, на балконе, в кладовочке и т.д.
2) туризм с иммиграцией не путаем - одно дело любимая, другое дело жена, и эти два дела совместицца без кухни не могут lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вас пара.Совершенно одинаковые взгляды на жизнь.
Так не бывает!
Даже у двух глаз одного человека разные взгляды на жизнь!
Они смотрят с несколько различных точек зрения! )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
поезжай в дом отдыха 3*, где нет питания, но есть коттедж с "кухонькой" )))
не, не вариант
кухни разные, столы разные, плиты разные .... в 3* мож и ничотак будет, а дома может не подойти biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
1) влюбленный готов проверять не тока на кухне , можно еще в ванне, на балконе, в кладовочке и т.д. 2) туризм с иммиграцией не путаем - одно дело любимая, другое дело жена, и эти два дела совместицца без кухни не могут
Меркантильный beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Меркантильный
не, продуманный блохастик tongue_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А пусть женщины 100 причин кроме секса назовут, если хоть десять убедительных будет, я подумаю. Готовлю сам. Стирает стиральная машина. Продолжаем убеждать... )))
Это не женщина убеждать должна. Мужчина должен меня убедить, что мне нужно именно за него замуж. Что мне с ним будет хорошо. А я никому ничего доказывать и убеждать не собираюсь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как сказал мне один мужчина , после сорока отказ женщины уже радует..)))
После 40 интимных встреч?
Так это смотря какая женщина )))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр