загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А, Россия писал:
Все правильно бытовуха это только начало , далее оскорбления!
Потеря уважения...я поняла, спасибо.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Потеря уважения...я поняла, спасибо.
Я хоть православный,но у мусульман одно изречение все время крутиться в голове почему-то,с того дня как я услышал "Нет любви выше чем уважение"
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А, Россия писал:
Я хоть православный,но у мусульман одно изречение все время крутиться в голове почему-то,с того дня как я услышал "Нет любви выше чем уважение"
Абсолютно верно.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Приглашаю в гости!
Москва ближе ))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
А, Россия писал:
вот сижу обедаю после работы и пришла мысль,а зачем нужна жена?зачем?В чем смысл?
Когда Вам захочется дочку, то Вы пожалеете, что у Вас нет жены, которая родила бы Вам вот такую красавицу:

Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ложь явно никто не оценит. Доверие это подорвет. Ты жил с родителями был уверен, что они вместе и у тебя полноценная семья, а потом раз и оказывается это не так и тебя водили за нос самые родные люди. Я как человек с еще юношеским максимализмом смею предположить, что реакция может быть неадекватна.
music_rt_56.gif Семья без одного родителя Неполная.

Кто сказал что взрослые люди должны своим детям всю правду рассказывать!? Зачем!????? Оба родителя любят своих чад. Слава Богу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А, Россия писал:
Нет не обманываю,а просто не надо маленьким объяснять того,чего им не надо знать!
Для меня малый возраст был одним из важных аргументов не затягивать с разводом. Пока маленький - он легко принял новую ситуацию и переезд. Был бы старше - многое пришлось бы объяснять, и не факт что все прошло бы так спокойно с его стороны.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Москва ближе ))))
Я и в Москве на встречах бывал,сейчас правда много работы в Питере,вот закончю, буду опять всех видеть))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Семья без одного родителя Неполная. Кто сказал что взрослые люди должны своим детям всю правду рассказывать!? Зачем!????? Оба родителя любят своих чад. Слава Богу.
Ну я не уважаю ложь ни в каких проявлениях. Ничего хорошего не будет.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Семья без одного родителя Неполная. Кто сказал что взрослые люди должны своим детям всю правду рассказывать!? Зачем!????? Оба родителя любят своих чад. Слава Богу.
Мудрая девушка!Спасибо!
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Семья без одного родителя Неполная. Кто сказал что взрослые люди должны своим детям всю правду рассказывать!? Зачем!????? Оба родителя любят своих чад. Слава Богу.
И когда родители будут старыми к ним будет такое же отношение и ложь. Не хотела бы я такого.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А, Россия писал:
Мудрая девушка!Спасибо!
А чем мудрость? Рано или поздно дети все поймут. И не факт, что это будет самый удобный момент для объяснений dntknw_rt_60.gif
Либо Вы все ещё хотите вернуться в эту семью.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 10.11.2018 20:39
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ну я не уважаю ложь ни в каких проявлениях. Ничего хорошего не будет.
По моему неверно трактуешь!
Зачем детям знать то,что они не могут понять!?
Если для тебя семья без одного родиьеля именно неполноценная,тогда ребенку наверное нужно сказать (не врать) что бы он и дпугим не врал,в саду,в школе.

Приходит так и говорит - привет,я из неполноценной семьи!

В чем вранье!?
Разве у ребенка есть право/обязанность знать как живут Взрослые пусть и его родители!?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
А, Россия писал:
От бытовухи банальной,очень много семей пострадало,ничего?если что!
Бред) Просто бытовуха ярче выявляет несовместимые противоречия между людьми.
Быт не убивает любовь, он просто проявляет, когда любви нет. Когда разные, несовместимые люди из-за простого физического влечения зачем-то решили жениться.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Мне же надо понять,где ошибаюсь а не тапок от вас принимать
Да вы и не ошибаетесь. Или ошибаетесь, раз такой вопрос родился. Просто вам так комфортно, имеете на это право. Ведь если по чесноку, многие дамы здесь тоже в этом признались, что им одним комфортнее.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как сказал мне один мужчина , после сорока отказ женщины уже радует..)))
Несколько дней после этого хорошее настроение biggrin_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ложь явно никто не оценит. Доверие это подорвет. Ты жил с родителями был уверен, что они вместе и у тебя полноценная семья, а потом раз и оказывается это не так и тебя водили за нос самые родные люди. Я как человек с еще юношеским максимализмом смею предположить, что реакция может быть неадекватна.
И можно надолго потерять доверие и уважение детей.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
А, Россия писал:
Мудрая девушка!Спасибо!
У вас менталитет другой! Вам жена нужна,которая замужество будет воспринимать как работу!
Сейчас меня тапками закидают. Но вы думаю понимаете примерно о чем речь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А муж для чего нужен? Вот только если любовь будет сильная. Могу понять (я о себе). А так - одной на данный момент гораздо проще жить. Всё налажено. Это настоящая любовь должна возникнуть, чтобы все это рискнуть менять.
Причём любовь должна быть взаимной и одинаково сильной, а то ерунда получится.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По моему неверно трактуешь! Зачем детям знать то,что они не могут понять!? Если для тебя семья без одного родиьеля именно неполноценная,тогда ребенку наверное нужно сказать (не врать) что бы он и дпугим не врал,в саду,в школе. Приходит так и говорит - привет,я из неполноценной семьи! В чем вранье!? Разве у ребенка есть право/обязанность знать как живут Взрослые пусть и его родители!?
Я не считаю семью без одного родителя неполноценной.
Чужих людей не касается, но дети это не воспитатели и не ребята в школе/саду. Дети это семья и они в праве в ней участвовать, элементарно знать.
Ведь со временем они узнают, а то, что им раньше не говорили они могут воспринять по разному.
Но это сугубо мое мнение. Мне говорили все прямо и честно. Я уважала выбор родителей всегда. И с некоторого возраста еще и принимала решения вместе со старшими. Ибо я член семьи.
Ладно, маленькие дети не поймут этого, но подросшие?!
У ребенка как и у любого человека есть право на правду.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр