загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" ТОП самых раздражающих мужских привычек
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Опрос более тысячи очаровательных дам подтвердил, что многие мужские привычки настолько одинаковы, что их даже можно классифицировать по определенным типам.

Итак, первое место в неутешительном рейтинге самых раздражающих мужских привычек занимают компьютерные игры. Это отметили около 40% опрошенных женщин.Помимо того, что компьютер заменяет представителям сильного пола многие виды удовольствий, излучение, вырабатываемое данным девайсом, негативно отражается на эрекции.

«Почетное» второе место занимает дурная привычка сильной половины человечества пропускать все просьбы милых дам мимо ушей. Эту особенность мужского характера заметили около 20% респонденток. Почти 10% женщин жалуются на то, что их спутники жизни после того, как приняли ванну или душ, не вытирают за собой пол.Чуть более 5% процентов очаровательных леди обвиняют сильную половину человечества в половой дискриминации во время того, как женщины водят машину. Почти столько же опрошенных призналось, что кухня, на которой любимый занимается приготовлением какого-нибудь очередного кулинарного шедевра, после всех необходимых по рецепту манипуляций напоминает настоящий кошмар, справиться с последствиями которого очень сложно. После такой уборки пробовать блюдо, приготовленное супругом, пропадает всякое желание.Около 5% женщин признаются, что находят носки своих благоверных в самых неожиданных местах. Столько же прекрасных дам замечают, что их избранники практически никогда не спрашивают дорогу у прохожих, если попадают в незнакомый город.Чуть более 3% женщин отмечают, что их возлюбленные собирают дома ненужные, по мнению дам, вещи: гаечки, винтики и всякие инструменты. Однако именно эти нелюбимые женщинами предметы мужчины используют для того, чтобы ликвидировать бытовые поломки.Любопытно, что о самой стереотипной жалобе женщин – поднятом сиденье унитаза не упомянула ни одна участница опроса.Как и полагается, по закону жанра социологического опроса, самые любопытные и курьезные поводы для злости женщин попали в графу – «Ваш вариант ответа».
Итак, среди самых распространенных мужских привычек, раздражающих женщин, можно отметить следующие:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
пиво каждый вечер; 1 (4.34%)
 
отключенный мобильный телефон; 2 (8.69%)
 
уверенность в том, что женщины глупее мужчин; 5 (21.73%)
 
снятие с себя ответственности; 5 (21.73%)
 
перекладывание с себя вины на хрупкие женские плечи. 4 (17.39%)
 
другое (ваш вариант) ... 6 (26.08%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Компьютерные игры - это проблема для многих мужчин! Сама люблю поиграть, но когда мужчина всю ночь сидит, а потом весь день дрыхнет, это реально раздражает! diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2012 12:56
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Многие мужчины страдают хвастовством необоснованным и киданием слов на ветер.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я бы несколько выбрала, а так как такой возможности нет - ничего не выбрала.
хотя... отметила снятие с себя ответственности. а вообще мне все не нравятся. Всего должно быть в меру. Если пиво, то хотя бы не каждый день и не по много, если игры, то тоже в разумных пределах...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 26.04.2012 13:08
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
ещё добавлю разбрасывание носок и не закрытый тюбик зубной пасты biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
среди самых распространенных мужских привычек, раздражающих женщин, можно отметить привычку раздражать женщин lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Псков писала:
среди самых распространенных мужских привычек, раздражающих женщин, можно отметить привычку раздражать женщин
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
а что отмечать если их(привычек) несколько?)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
а что отмечать если их(привычек) несколько?)
Пиши тут:
1...
2...
3 и т.д.
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ещё добавлю разбрасывание носок и не закрытый тюбик зубной пасты
Я повстречала его весною.
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
Ну и он женился, - поскольку честный.

Он пил немного, он был не грубым
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало: почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Ну, я внимания, сперва, не обращала.
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала
Все, даже тюбик, будь он неладен.

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг проказник затащит в ванну,
А там: там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала.
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это Глаша, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно?

И я с досады ушла к соседу
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Блендамеду"
Лежит, закрытый. Какая прелесть!
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Я повстречала его весною. Он был художник почти известный. Мы целовались с ним под сосною, Ну и он женился, - поскольку честный. Он пил немного, он был не грубым Такое счастье, девки, лишь раз бывает. Одно смущало: почистит зубы И вечно тюбик не закрывает. Ну, я внимания, сперва, не обращала. Такой мужчина мне небом даден И все по-бабьи ему прощала Все, даже тюбик, будь он неладен. А он, рисуя, впадал в нирвану: То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста! То вдруг проказник затащит в ванну, А там: там открыта зубная паста. А я, как дура, носки стирала. В супы ложила бульонный кубик И все просила, все умоляла: "Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!" А он, скотина, ну как нарочно: "Все это Глаша, - говорит, - второстепенно". Скажите, девки, ну разве можно Любить и гадить одновременно? И я с досады ушла к соседу Ведь у соседа вставная челюсть, На полке тюбик от "Блендамеду" Лежит, закрытый. Какая прелесть!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
среди самых распространенных мужских привычек, раздражающих женщин, можно отметить привычку раздражать женщин
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а еще меня вранье раздражает. Когда врут в глаза, и обидно не содержание лжи, а то, что считают тебя такой дурой, которая это сглотнет и не подавится.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а еще меня вранье раздражает. Когда врут в глаза, и обидно не содержание лжи, а то, что считают тебя такой дурой, которая это сглотнет и не подавится.
вот сто-пудово!!!!! меня это после некоторых событий очень раздражает... даже дочке, когда пытается обмануть, а я точно знаю правду, влетает за это. не за то, что врет, а за то, что считает меня дурой в такой момент...
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Для Иван, Москва, м. Крылатское:

хи-хи.прикольно
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а еще меня вранье раздражает. Когда врут в глаза, и обидно не содержание лжи, а то, что считают тебя такой дурой, которая это сглотнет и не подавится.
Это не только мужская черта, но и женская.

Больше врушек, чем врунов.

Меня не раздражают они, они перестают существовать для меня.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Больше врушек, чем врунов.
Врунов не много, но они так грамотно расставлены, что все время попадаются на глаза smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр