загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" У меня пятеро детей, двое уже взрослые. Как вы считаете...
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, 53 года.
 
У меня пятеро детей, двое уже взрослые
вы считаете что детей
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
оптимальное число 33 (60%)
 
мало 10 (18.18%)
 
слишком много 12 (21.81%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.06.2012 12:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Про оптимальное количество детей была тема. https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic2354/
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
хоть сколько пусть будет, лишь бы им и родителям было хорошо
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
хоть сколько пусть будет, лишь бы им и родителям было хорошо
Главное чтоб у родителей на это ресурсов хватало. Моральных и материальных.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
а им - пятерым - всем внимания хватает? простите если что. может быть, это риторический вопрос
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
а Вам самому то как? Много или мало?
Марина, Россия, Москва, 61 год
Марина, Москва, 61 год.
 
Если Бог дает детей, дает и на детей
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Главное чтоб у родителей на это ресурсов хватало. Моральных и материальных.
не волнуйтесь ресурсов ещё на столько же хватит
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
а Вам самому то как? Много или мало?
лично мне нонрмально........и сил и денег хватает
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
а им - пятерым - всем внимания хватает? простите если что. может быть, это риторический вопрос
хватает с избытком
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
просто меня например не интересует то, что думают люди про количество моих детей)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
не волнуйтесь ресурсов ещё на столько же хватит
Не волнуюсь. Я в принципе сказала, без лиц и имен.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Кому-то много, кому-то мало, а кому-то в самый раз... Главное, как Вы сами ощущаете, а не мнение посторонних людей на количество Ваших детей...
ольга (ЛУКА), Россия, Новосибирск, 39 лет
ольга (ЛУКА), Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
лично мне нонрмально........и сил и денег хватает
вот это правильно))) пусть у вас всё будет хорошо girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У нас офицеры российской армии стали миллионерами? Денег хватает на пятерых и еще на пятерых хватит???? Сама общаюсь в кругу военных, их проблемы знаю не по наслышке.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А я вообще не поняла с какой целью тема оформлена в виде опроса.. Топикстартер растерянно пытается понять зачем он пятерых наделал?, хочет поддержки и одобрения своих подвигов? или не знает куда лишних детей девать? Цель опроса???
В данной ситуации имеет значение только вопрос: где счастливая мама этого семейства и почему счастливый отец ищет женщину..
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 05.06.2012 14:44
Валентина, Украина, Ватутино, 40 лет
Валентина, Украина, Ватутино, 40 лет.
 
Я считаю, что каждый сам решает сколько детей ему заводить. Пятеро детей - это вполне нормально. ДЕТИ - это цветы жизни!!!
Ксения, Москва, м. Выхино, 45 лет
Ксения, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Александр,Вы настоящий полковник! И детки у Вас такие же! А хороших людей у нас в России должно быть чем больше тем лучше! От настоящих полковников! И настоящих мужчин! Со своей стороны готова помочь чем смогу, например готова организовать экскурсию по Москве!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я тоже не поняла, в чем вопрос? Каждый решает сам, какое количество детей для него оптимально.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Москва, м. Выхино писала:
Александр,Вы настоящий полковник! И детки у Вас такие же! А хороших людей у нас в России должно быть чем больше тем лучше! От настоящих полковников! И настоящих мужчин!
Т.е. хорошесть человека по количеству детей теперь определяется? wink_rt_40.png Чем больше рожаешь, тем лучше и лучше становишься? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2012 15:20
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В данной ситуации имеет значение только вопрос: где счастливая мама этого семейства и почему счастливый отец ищет женщину..
Да, это очень важно. Если уж автор спрашивает мнение со стороны, то вот лично мое мнение зависит и от причин, по которым дети остались без мамы.
А вообще опрос неуместен....дети-то уже есть. Нравится это кому-то или нет))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр