загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" У меня пятеро детей, двое уже взрослые. Как вы считаете...
Страницы:
1
2
Ксения, Москва, м. Выхино, 45 лет
Ксения, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Наталья,конечно нет,просто по лицу человека видно . Человек один воспитывает пятерых детей! Да он просто герой! Побольше бы таких! Сейчас и одного то бывает отцы бросают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Москва, м. Выхино писала:
Наталья,конечно нет,просто по лицу человека видно . Человек один воспитывает пятерых детей! Да он просто герой! Побольше бы таких! Сейчас и одного то бывает отцы бросают.
Я против такой героизации людей. Каждый сам выбирает тот путь, которым он идет. Родить - это же не все, еще воспитать надо достойно. Да и ситуации автора мы не знаем, кстати.
А на лица людей лучше поменьше смотреть. Можно здорово ошибиться wink_rt_40.png
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
я считаю, что у мужчины должно быть МНОГО детей. чем больше - тем лучше )

ну, конечно, если на каждого хватает денег и времени и желания. вот как только начнет переставать хватать денег и времени - то надо останавливаться....

вот, например, абрамвичу или буллу гейтсу можно детей иметь хоть мильон, я думаю пол часа в день они могут выкраить на общение с детьми.

а для алкаша из соседнего подьезда его трое - уже много.... ибо у него для них только время, которое он на них орет матом, так что и у меня слышно..

так что это вы сами определите по совести. много вам, или еще можно.

я бы лично предпочла мужчину с одним ребенком, чем с двумя, если честно ) но тема не об этом...
Сообщение отредактировала Мари, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2012 18:33
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Детей должны растить мужчина и женщина, тогда их жизнь будет гармоничной. А сколько их - да сколько Бог дал, нормально с количеством, Александр.Желаю встретить женщину, которую вы себе загадали smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Где мама - вопрос не корректный. нужно было бы человеку - рассказал.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
"Да, это очень важно. Если уж автор спрашивает мнение со стороны, то вот лично мое мнение зависит и от причин, по которым дети остались без мамы. "
У подруги моей дочери мама умерла в январе, в семье осталось пятеро детей, четыре парня и девчонка.И никто о причинах,по которым папа растит один пятерых детей на весь свет не кричит.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Да, это очень важно. Если уж автор спрашивает мнение со стороны, то вот лично мое мнение зависит и от причин, по которым дети остались без мамы. " У подруги моей дочери мама умерла в январе, в семье осталось пятеро детей, четыре парня и девчонка.И никто о причинах,по которым папа растит один пятерых детей на весь свет не кричит.
Указывайте, кого цитируете и кому отвечаете. Что за игра в прятки-непонятки?....вверху мои слова- это какой-то секрет?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Конаково, 41 год
Юлия, Конаково, 41 год.
 
Пятеро детей это классно, естественно с учётом того что они ни в чём не нуждаются .
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Московская, 46 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Московская, 46 лет.
 
Чего набросились пятеро-это прекрасно, многие второго бояться завести все финансы в кошельках подсчитывают (вот где задуматься надо)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Указывайте, кого цитируете и кому отвечаете. Что за игра в прятки-непонятки?....вверху мои слова- это какой-то секрет?
Нет,не секрет smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет,не секрет
Вот...уже лучше. rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот...уже лучше.
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png - а так еще лучше.
Валентина, Москва, м. Выхино, 41 год
Валентина, Москва, м. Выхино, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
не волнуйтесь ресурсов ещё на столько же хватит
))))) Это хорошо! Ведь Каждый ребенок - это подарок. Подарок от бога. Раз он дал ребенка, значит и бу остальное даст, чтобы его вырастить. Главное конечно, чтобы ребенок был желанным и любимым!
наталья, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 46 лет
наталья, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 46 лет.
 
просто здорово!остается позавидовать оптимизму
наталья, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 46 лет
наталья, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 46 лет.
 
и хотелось бы знать(может пропустила) вы их сами воспитываете? если да то ,респект! если нет ,то надеюсь хоть содержите!
Ия, Украина, Львов, 52 года
Ия, Украина, Львов, 52 года.
 
Простите, а у детей сколько матерей? sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр