загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Вот недавно прочел анекдот : москва 2030 год; сын спрашивает у мамы а правда что в москве жили руские ? Мама нет сыночек это фантастика ! Может я попал в 2030 год бедные старушки с испуганыпи глазками вжимаются в кресла пара парней евро вида и полон вагон азиатского вида челов все нормально но од куда устойчевый запах чеснока и пота ?wink_rt_40.gif наверно от бабушек sad_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
У меня подруга живет в Москве, она жалуется, что чурок наши русские парни даже бояться и стараются с ними не связываться, говорит поздно вечером страшно ходить, могут в машину затащить, в общем чувствуют себя они в Москве хозяевами. diablo_rt_74.gif

У нас в Питере слава богу не так starwars.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ужасная тема, автор...

Вчера на моих глазах произошла авария- джип сбил квадроцикл. Двое людей-мужчина и женщина из квадроцикла сильно пострадали (русские, по виду)... Так вот именно рабочие-азиаты первыми бросились на помощь...потом присоединились и русские из проезжавших мимо и увидевших аварию машин... в итоге оказали вполне квалифицированную первую помощь.

А вот водитель джипа с московскими номерами- вполне себе с виду "коренной москвич"- так и остался сидеть в машине, боясь высунуть нос наружу. С сытым самодовольным видом... Мразь.
Александр, Россия, Москва, 45 лет
Александр, Москва, 45 лет.
 
Живу в Подольске, и вижу, как коренные москвичи продают свои квартиры и переезжают сюда. Меня удивили итоги переписи населения. Разница между прописанными и находящимися в Москве, наверняка двукратная.
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Ну начнем с мелкого : прозвучала фраза коренные москвичи ! Их то 2% и не все эти 2% ездиют на джипах а основная маса народо насиления в москву в 79-80 году по комсомольской путевке приехала строить олимпийскую деревню wink_rt_40.gif только олимпийской она не получилась sad_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Живу в Подольске, и вижу, как коренные москвичи продают свои квартиры и переезжают сюда. Меня удивили итоги переписи населения. Разница между прописанными и находящимися в Москве, наверняка двукратная.
потому что дешевлеsmile_rt_40.png
если появляются мысли о расширении площади, то едут куда? правильно, подальше от МКАДа
в Москве на деньги, за которые в области можно купить трешку, покупается паршивенькая однушка в убогом Бирюлево
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Не от хорошей жизни все в стольную ломанулись или в другие города. Людей загнали в такие условия, вот и пытаются выжить. Как и везде, есть и хорошие и плохие, всех под одну гребенку, нельзя. Много-факт! Сегодня показали, около 300тыс. приняли участие в молитве, только в столице!!! Это население среднего города!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Не от хорошей жизни все в стольную ломанулись или в другие города. Людей загнали в такие условия, вот и пытаются выжить. Как и везде, есть и хорошие и плохие, всех под одну гребенку, нельзя. Много-факт! Сегодня показали, около 300тыс. приняли участие в молитве, только в столице!!! Это население среднего города!
вот да! Просто,как обычно всё Г-плавает сверху и его видно
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Да я не против если их всех убрать с москвы то через 2 дня москва в свалку превратится но мыться надо и иногда чистить зубы в метро никуда не денешся од запахов %-) и не нужно со своим уставом в чужой монастырь переться !
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
Таня, Воронеж, 36 лет.
 
Ужас!!!! До чего люди злые стали. Ведь многие из нас родом из СССР. Какая разница какой национальности человек?! Наша страна огромная и, следовательно, ее населяют люди разного происхождения. Но видимо идеи Гитлера, который страдал шизофренией, найдут последователей в любое время
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вот только с Москвы приехал. Тяжеловато там... Атмосфера угнетающая. Иду по центру Москвы, деловые все, ну пипец rofl_rt_56.gif Женщины все поголовно выглядят - просто блеск. Черноты на каждом углу немеряно... Один большой аул. Метро жесткое, толпы, взаимная неприязнь и недоверие ощущается.
Кстати, действительно заметил, что на выходе из метро двери далеко не всегда придерживают для идущих следом. У нас в Питере такого не бывает.

Вернулся в Питер - прошелся по Невскому, вздохнул полной грудью. Свобода, спокойствие, величие. Культура, одним словом rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Таня, Россия, Воронеж писала:
Ужас!!!! До чего люди злые стали. Ведь многие из нас родом из СССР. Какая разница какой национальности человек?! Наша страна огромная и, следовательно, ее населяют люди разного происхождения. Но видимо идеи Гитлера, который страдал шизофренией, найдут последователей в любое время
А вы вот все это самое попробуйте сказать в республиках Северного Кавказа..и о том что все люди братья..и что россия наш общий дом и попробуйте там жить ТАК как хочеться ВАМ....КАК ВЫ считаете нужным и удобным..думаю те кто там бывал поймут о чем я..Но тем не менее эти же жители данных республик..приезжают так сказать в "славянские" города и живут по СВОИМ законам..ТАК КАК ИМ УДОБНО и ТАК КАК ОНИ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ...У меня в городе эта проблема стоит очень остро..у нас нормально уживаются казахи,калмыки,турки,армяне,украинцы,русские.белоруссы..цыгане..да и еще куча всяких национальностей, многие приехали сюда еще после войны..в поисках более сытой жизни, кто то приехал по распределению, кто по комсомольским путевкам..кто как вобщам...ничего все нормально было..но увы сейчас нас просто оккупировали чеченцы..дагестанцы и ингуши..то что они себе позволяют приводит в ужас даже тех же кавказцев - армян, грузин которых не мало у нас..на фоне этого извините за сленг борзеть начали турки...постоянные драки..постоянные конфликты..устраивают гульбища по ночам вблизи жилых домов..хамство..вседозволенность...именно от них в наш город пришли тяжелые наркотики...оружие и прочее...чудом в свое время у нас в городе удалось предотвратить повторение событий в Кондалакше...Я не националист и не последователь Гитлера..но коль приехали как гости..так будь любезен соблюдай порядок в гостях, веди себя уважительно к тем у кого ты в гостях, уважай обычаи и уклад того места где ты в гостях... Я не спорю..ест и и среди мигрантов достойные люди,хорошие работники..но факты есть факты..и именно эти негативные факты порождают агрессию и негатив к мигрантам как из вне так и внутрироссийских.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 20.08.2012 01:54
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Я не москвич и слава богу но меня просто бесит отношение к руским украинцам белорусам ! И до тех пор пока по телевизору розказывают о славянской дружбе а на деле полиции выдают рознарядку на департацию украинцев и белорусов до тех пор и бардак будет может и остановил бы я пару тройку му....в но придет полицейский и меня при всех моих благих намереньях департируют а оно мне надо ? Зато попробует дага тронуть за воровство ась не видели еще такого цырка когда 7 чел 20летних мимо касы вывозят тележки с не оплаченым товаром biggrin_rt_40.gif охранник нажимает тревожную кнопку и пробует остановить это быдло 7 на 1 это они могут тут они герои biggrin_rt_40.gif но самое смешное в другом полиция приехала в брониках с автоматами сферах как на норт ост красава одна проблема через 2 дня biggrin_rt_40.gifbiggrin_rt_40.gif я думал живот порву biggrin_rt_40.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Да танюша злые очень злые и гитлер тут аж не причем мне стыдно мне обидно мне больно когда я говорю некоторые слова : норд-ост, парк культуры, лубянка, рижская, буденовск. А ты таня помниш эти слова ? Или гитлер их придумал ? Максимум пол года эти слова помнили а потом усе это история это пройденый этап да да нет это люди это дети это мы !
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот только с Москвы приехал. Тяжеловато там... Атмосфера угнетающая. Иду по центру Москвы, деловые все, ну пипец Женщины все поголовно выглядят - просто блеск. Черноты на каждом углу немеряно... Один большой аул. Метро жесткое, толпы, взаимная неприязнь и недоверие ощущается. Кстати, действительно заметил, что на выходе из метро двери далеко не всегда придерживают для идущих следом. У нас в Питере такого не бывает. Вернулся в Питер - прошелся по Невскому, вздохнул полной грудью. Свобода, спокойствие, величие. Культура, одним словом
Виталий, ИЗ Москвы, не позорьте интеллигентный Питерsmile_rt_40.png
А противостояние культурной "столицы" некультурной Москве всегда было, есть и будет.
p.s. СПб люблю нежно.
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
Таня, Воронеж, 36 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Да танюша злые очень злые и гитлер тут аж не причем мне стыдно мне обидно мне больно когда я говорю некоторые слова : норд-ост, парк культуры, лубянка, рижская, буденовск. А ты таня помниш эти слова ? Или гитлер их придумал ? Максимум пол года эти слова помнили а потом усе это история это пройденый этап да да нет это люди это дети это мы !
Конечно я помню, такое невозможно забыть. В каждой национальности есть свои уроды...А русский Чикатило и тому подобные. Таких мразей типо него у нас очень много, но закон наш к ним относится гуманно. Но неправильно ненавидеть и презирать всех мигрантов.
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
А зачем всех %-) всех не надо ! Надо которые со своим уставом в чужой монастырь которые под окном в 12 ночи лезгинку танцуют которые накуриные в метро к девушкам пристают которые раз на клас прут которые дурь продают и много других но есть и нормальные только их мало
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
А чикатило он маньяк а не самодур тут уж разная категория уродов tongue_rt_40.gif
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
Таня, Воронеж, 36 лет.
 
категория то разная, но торговцы наркотой, террористы - это, по вашему, самодуры? Много хороших, просто мы их не замечаем, они живут обычной, неприглядной жизнью
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
А что тут рассуждать. Идет геноцид русского населения. Идея смешения наций и рас стара как мир. Первое поколение получается крепкое, а следующие имеют адские генетические заморочки. Людьми без рода и племени легче управлять.
Я допустим не шовинист, но националист. У людей, проживающих в разных местностях должны быть национальные особенности. Это и самобытно, и интересно. Здорово ездить друг другу в гости, узнавать традиции, но когда идет неконтролируемый приток генетического мусора, страдает прежде всего коренное население. Это надо прекращать.
Вспомните Рим, и посмотрите на итальянцев.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Воронеж писала:
категория то разная, но торговцы наркотой, террористы - это, по вашему, самодуры? Много хороших, просто мы их не замечаем, они живут обычной, неприглядной жизнью
Приезжайте к нам. И когда очередной "хороший" хлопнет Вас по заднице, думаю, Вы будете рассуждать по-другому. А еще в машины затаскивают. Так что, не дай Бог. Про их интеллект я просто промолчу.

Специально делал опрос среди старых знакомых приличных барышень. Вердикт однозначный, лучше косорылый блондин, чем красавец брунет, от которого не знаешь, что ждать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр