загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В какой то явно другой Москве живу... Про таджиков молчу их везде сейчас полно... В районе есть и другие народности южные... Держат маленькие кафешки для своих.. Иногда ходим с сыном ужинаем.
Нет в районе ничего из того, что тут описывают москвичи и гости столицы...
Вообще с трудом представляю геноцид русского народа на примере Москвы...
Типа приехавшая таджичка бросается на коренных Москвичей, лезет в штаны и потом становится Россиянкой??? Даже в сильно пьяном состоянии такого бы представить не мог..
В Москве есть ассимиляция этих народов, но идет она от Москвичей и Москвичек, а не наоборот.
Народы попадаются разные тихие и громкие, и в каждом тоже есть уроды, как и среди русских, но в целом немного... Представьте пьяных Москвичей на отдыхе в ЛЮБОМ УГОЛКЕ МИРА.... Просто караул... Но когда он возвращаются домой это отличные мужья и отцы и достойные члены общества...
Национализм... Смешная вешь. Человек когда достигает определенного состояния уверенности в себе психологического, морального, материального ему становится не с кем и нечего делить... Он уже интернационалистю Он просто становится человеком мира...
Среди моих знакомых достаточно национальностей.. Армяне, Грузины, Чечены, Евреи...
На работе полно Таджиков или Узбеков.. Про уровень их IQ я бы поспорил, а про уровень дружелюбности помолчал, т.к. их принципы нам малодоступны из-за скорлупности нашего существования.. Хотя помнится в советские времена все было несколько иначе...
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Ага в советское время их не глядя повезли бы безплатно по турпутевке на соловки а пока витя ты в метро не спускаешся ? Наверно нет потому что я там каждый день вижу горных архаров которые через турникет прыгают (я не говорю что руские не прыгают) но одно но руских на 20*1 плюс ты может не знаеш в виду своего статуса человека мира и место жительства насколько я знаю москву то станция авиамоторная находится в раене лефортово (для тех кто не оч ориентируется на лефортово находится не ток кпз но и база московского омона) вот мне хочется посмотреть на того черного который под воротами базы будет лизгинку танцевать и качать качели ну очень хочу на такой цирк посмотреть biggrin_rt_40.gif и кстати можеш посмотреть ответы я лично да и никто против роботяг не котит бочку мы обсуждаем даунитохромосомо которые со своим уставом в чужой монастырь прутся wink_rt_40.gif
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В какой то явно другой Москве живу... Про таджиков молчу их везде сейчас полно... В районе есть и другие народности южные... Держат маленькие кафешки для своих.. Иногда ходим с сыном ужинаем. Нет в районе ничего из того, что тут описывают москвичи и гости столицы... Вообще с трудом представляю геноцид русского народа на примере Москвы... Типа приехавшая таджичка бросается на коренных Москвичей, лезет в штаны и потом становится Россиянкой??? Даже в сильно пьяном состоянии такого бы представить не мог.. В Москве есть ассимиляция этих народов, но идет она от Москвичей и Москвичек, а не наоборот. Народы попадаются разные тихие и громкие, и в каждом тоже есть уроды, как и среди русских, но в целом немного... Представьте пьяных Москвичей на отдыхе в ЛЮБОМ УГОЛКЕ МИРА.... Просто караул... Но когда он возвращаются домой это отличные мужья и отцы и достойные члены общества... Национализм... Смешная вешь. Человек когда достигает определенного состояния уверенности в себе психологического, морального, материального ему становится не с кем и нечего делить... Он уже интернационалистю Он просто становится человеком мира... Среди моих знакомых достаточно национальностей.. Армяне, Грузины, Чечены, Евреи... На работе полно Таджиков или Узбеков.. Про уровень их IQ я бы поспорил, а про уровень дружелюбности помолчал, т.к. их принципы нам малодоступны из-за скорлупности нашего существования.. Хотя помнится в советские времена все было несколько иначе...
Да, Вы, к счастью в параллельной Москве. Просто, я знаю немного другую сторону медали.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
У меня знакомую драли 2,5 часа, ангела. Ублюдков было пятеро. Горные. Всех повязали. Надеюсь на зоне им расскажут об этикете smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Ага в советское время их не глядя повезли бы безплатно по турпутевке на соловки а пока витя ты в метро не спускаешся ? Наверно нет потому что я там каждый день вижу горных архаров которые через турникет прыгают (я не говорю что руские не прыгают) но одно но руских на 20*1 плюс ты может не знаеш в виду своего статуса человека мира и место жительства насколько я знаю москву то станция авиамоторная находится в раене лефортово (для тех кто не оч ориентируется на лефортово находится не ток кпз но и база московского омона) вот мне хочется посмотреть на того черного который под воротами базы будет лизгинку танцевать и качать качели ну очень хочу на такой цирк посмотреть :-D и кстати можеш посмотреть ответы я лично да и никто против роботяг не котит бочку мы обсуждаем даунитохромосомо которые со своим уставом в чужой монастырь прутся ;-)
Да танцуют они лезгинку и что??? Неудобно подойти, а то с ними станцевал бы..
В метро почти не бываю, как и в общественном транспорте, НО ...
Мы с ребенком очень часто хожим гулять по вечерам пешком, иногда до полуночи загуливаемся... Районы разные. Все внутри ТТК... Какой то кипишь бывает иногда в районе 3-х вокзалов или Курского. В целом же проблем не вижу. Надуманное...
Вот когда я в начале 90-х гулял то проблемы бывали. В Лефортове было засилье Люберецких... На Калининском проспекте (Н.Арбат) тусовки осетин-кидал..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
У меня знакомую драли 2,5 часа, ангела. Ублюдков было пятеро. Горные. Всех повязали. Надеюсь на зоне им расскажут об этикете
Если сам лично с ними дело не имел и не надейся....
Они сами на зоне этикет навяжут какой хочешь....
В каком районе такое хоть происходит?

P.S. В реалии таких хлопцев не очень много...
Чаще всего карачаевцы, меньше черкессы и осетины...
Бывает чечены с ингушами, но крайне редко...
Даги обычно условно-мирным путем идут...
В жизни такое только в армии наблюдал лет 25 назад
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.08.2012 22:29
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Они сами на зоне этикет навяжут какой хочешь....
Ключевая фраза smile_rt_40.png

Виктор, тема закрыта.
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
Таня, Воронеж, 36 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Приезжайте к нам. И когда очередной "хороший" хлопнет Вас по заднице, думаю, Вы будете рассуждать по-другому. А еще в машины затаскивают. Так что, не дай Бог. Про их интеллект я просто промолчу. Специально делал опрос среди старых знакомых приличных барышень. Вердикт однозначный, лучше косорылый блондин, чем красавец брунет, от которого не знаешь, что ждать.
Еще раз повторю, что все люди разные starwars.gif Я встречалась с арменином, он был нежный и заботливый. А за друга (русского) был готов кого хочешь убить
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Воронеж (автор поста) 19.08.2012 22:43
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Ну да в принцыпе ты полность прав насколько я знаю лефортово сейчас очень спокойный раен почти как возле кремля biggrin_rt_40.gif
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Воронеж писала:
Еще раз повторю, что все люди разные Я встречалась с арменином, он был нежный и заботливый. А за друга (русского) был готов кого хочешь убить
Прошу прощения, где теперь Ваш рыцарь?
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
Таня, Воронеж, 36 лет.
 
Не знаю, мы после расставания не общаемся
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Да я не против если их всех убрать с москвы то через 2 дня москва в свалку превратится но мыться надо и иногда чистить зубы в метро никуда не денешся од запахов %-) и не нужно со своим уставом в чужой монастырь переться !
Что Сашок, не хватает "палок" по 282й?
Сугубо для тебя - " через 2 дня москва в свалку превратится " - нет , дружок. Просто в дворники начнут брать местных. Которым нужно платить соцпакет. А тебе придется искать экстремистов.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
У меня подруга живет в Москве, она жалуется, что чурок наши русские парни даже бояться и стараются с ними не связываться, говорит поздно вечером страшно ходить, могут в машину затащить, в общем чувствуют себя они в Москве хозяевами. У нас в Питере слава богу не так
Я тут смотрю эту картину по телеку и то меня возмущает а если заглянуть в ютуб .......
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Я согласна, что в Москве много народу, много недовольных и хамов, много не славян... но я вот тоже не наблюдаю чего-то ужасного... у нас всё достаточно спокойно, хотя и каквказцев много, и азиаты постоянно всё перекрашивают))) но каких-то стычек или лизгинок среди ночи - нет))) если иногда мешают по ночам, так это больше русская молодёж)))
В институте училась, часто поздно возвращалась - нормально всё, хотя пешком от метро мимо оврага и ночного кафе)))
Сейчас во дворе спокойно гуляем, все в основном знакомы, хотя бы внешне, младшие школьники без родителей гуляют... разборок и ругательств не бывает...
да, недавно поселились в соседний подъезд молодые кавказцы(2 парня и девушка)... самое наглое что сделали - днём громко включили музыку в машине (99ая с разбитыми фарами), пока кого то ждали, девушка рядом пританцовывала...
Конечно есть такая проблемма что русских становиться меньше, а их больше... но раз уж так уже есть, надо значит самим больше шевелиться и быть активнее и в обществе и в приросте славянского населения)))
а уродов надо наказывать, не важно какой национальности...
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.08.2012 03:56
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
У меня подруга живет в Москве, она жалуется, что чурок наши русские парни даже бояться и стараются с ними не связываться, говорит поздно вечером страшно ходить, могут в машину затащить, в общем чувствуют себя они в Москве хозяевами. У нас в Питере слава богу не так
класс! наши парни их бояться и стараются не связываться)))) а потом удивляемся что их так много и они делают что хотят))) biggrin_rt_40.png
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Что Сашок, не хватает "палок" по 282й? Сугубо для тебя - " через 2 дня москва в свалку превратится " - нет , дружок. Просто в дворники начнут брать местных. Которым нужно платить соцпакет. А тебе придется искать экстремистов.
282 это что ? А соц пакет дворникам это куда ? Ты видел супермаркет 1 день не убраным ? Когда узбечка заболеет ? Вот вы отцы героины почему к узбекам таджикам цепляетесь они самые тихие пока вид не получат есть даги чехи ингуши это проблемные люди
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Да уж. Писать свою национальность с одной "С" , почему рАботяга стали писать через "О"?
Очередное "горлопание из-за угла".


При рождение мы не выбираем кем родиться и какой национальности.
Если каждый будет уважать культуру другого народу, т.е. оставаться ЧЕЛОВЕКОМ прежде всего.
Я не думаю, что стоит рассуждать кто в какой национальности хуже или лучше.Это все зависит от ЧЕЛОВЕКА.
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Да уж. Писать свою национальность с одной "С" , почему рАботяга стали писать через "О"? Очередное "горлопание из-за угла". При рождение мы не выбираем кем родиться и какой национальности. Если каждый будет уважать культуру другого народу, т.е. оставаться ЧЕЛОВЕКОМ прежде всего. Я не думаю, что стоит рассуждать кто в какой национальности хуже или лучше.Это все зависит от ЧЕЛОВЕКА.
А где в слове украинец буква с %-) и робота пишется всегда через о по другому почемуто не пишется tongue_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
А где в слове украинец буква с %-) и робота пишется всегда через о по другому почемуто не пишется :-P
Скажите мне,милейший, на Ваш взгляд, что есть культура ЧЕЛОВЕКА?
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Культура ? Это язык история память tongue_rt_40.gif ну скорее всего еще толерантность
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр