загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Бывшая жена постоянно клянчит деньги по мимо алиментов. Собственно алименты я плачу исправно, в сроки, в пределах суммы на которую сам согласился. По закону, я мог бы платить ей 1200,00 рублей в месяц и считаться образцовым алиментоплательщиком. Но так как поступки должны быть мужскими, плачу в 4,5 раза больше. Естественно по мимо алиментов покупаю сыну игрушки. Бывшая жена постоянно просит то на то, то на это. Я мог бы понять, если бы люди еле еле сводили концы с концами. Отец ее далеко не бедный человек. Она ездит далеко не на Жигулях и на какие то деньги еще обслуживает машину. Каждый раз как приезжаю к сыну, одна песня – денег не хватает, купи то, купи это. Как быть? Послать, вроде не корректно, давать денег по первой просьбе, ну не я от тебя ушел, а ты от меня, значит башкой своей думала, что делаешь. С другой стороны, а почему собственно я должен давать больше, чем определено судом с моего на то согласия, я тоже не живу с дочерью миллионера, мне на машине нужно масло в коробке поменять, а это уже 10 000,00, в кабаке с девочками отдохнуть и т.п.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
попробуйте сами прожить на деньги, которые даете бывшей жене, а потом делайте выводы. и запомните, что это не ей Вы даете, а СЫНУ!ему и фрукты нужны, и мясо. а чтобы не переживать из-за отсутствия денег, думаю, Вам стоит просто начать больше зарабатывать. не важно, кто от кого ушел, Вы - мужчина и у Вас сын, ответственность ВАША.
какие же все-таки Вы не дальновидные, мужчинки...именно мужчинки, а не мужики
печально и омерзительно
и вообще, я считаю, что за такой пост должно быть просто стыдно. Вам, Алексей
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Для Заира, Москва, м. Кузьминки:

Стыдно мне было бы, если бы я вообще ничего не платил. А вы наивно плогаете, что я должен ее на содержание взять??? А лично вы на сколько я понимаю, одна из тех, кто за мужской счет привык жить. Почему не замужем за Абромовичем?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Долгопрудный (автор поста) 30.04.2011 20:57
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
другого ответа я от Вас и не ждала - хамству нет предела)))))))
а живу я за свой счет, уважаемый, и, слава Богу, получше Вашего, раз Вам не на что девчонок сводить в кабак)))))))))))))))))))))))))))
так что не судите, ибо каким судом судите, таким и будете судимы
а на обеспечение надо брать не бывшую жену, а сына, и я это в своей мысли выразила очень четко, жаль, что мужчинкам этого не понять)))))))
настоящие мужчины, даже если их не очень настоящие женщины бросают, никогда не оставляют своих детей.
но, видимо, бисер перед свиньями метать бессмысленно, ибо не дано понять, увы))))))))))))))))))))))))))))))))
удачи в поисках олигархической идиотки, и еще, без протокола - выучите правила русского языка, а то ну совсем не комильфо))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщение отредактировала Заира, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 30.04.2011 22:11
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
вообще-то, настоящему мужчине было бы стыдно размещать такой пост...
измельчали мужчинки)))))несмотря на параметрические данные)))))видно, все мозги ушли в живот, как у беременной коровы)))))))))))))))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
попробуйте сами прожить на деньги, которые даете бывшей жене, а потом делайте выводы. и запомните, что это не ей Вы даете, а СЫНУ!ему и фрукты нужны, и мясо. а чтобы не переживать из-за отсутствия денег, думаю, Вам стоит просто начать больше зарабатывать. не важно, кто от кого ушел, Вы - мужчина и у Вас сын, ответственность ВАША. какие же все-таки Вы не дальновидные, мужчинки...именно мужчинки, а не мужики печально и омерзительно и вообще, я считаю, что за такой пост должно быть просто стыдно. Вам, Алексей
Cогласна)
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Долгопрудный писал:
...я мог бы платить ей 1200,00 рублей в месяц и считаться образцовым алиментоплательщиком. Но так как поступки должны быть мужскими, плачу в 4,5 раза больше.
Господи, и вот от таких.......... мы рожаем наших детей. Аж целых 5400 рублей платит человек, и гордится этим.
На своего ребенка жалко, а на девочек в кабаке не жалко.

Мелочно, цинично, жестоко. И неуважение к матери своего ребенка. А ведь она вкладывает моральные, душевные, физические силы. А воскресные папы хорошо, если раз в неделю приезжают, а то и реже.

Стыдно мне за таких особей мужского пола. Девочки, думайте, от кого рожать!!!
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Господи, и вот от таких.......... мы рожаем наших детей. Аж целых 5400 рублей платит человек, и гордится этим. На своего ребенка жалко, а на девочек в кабаке не жалко. Мелочно, цинично, жестоко. И неуважение к матери своего ребенка. А ведь она вкладывает моральные, душевные, физические силы. А воскресные папы хорошо, если раз в неделю приезжают, а то и реже. Стыдно мне за таких особей мужского пола. Девочки, думайте, от кого рожать!!!
ну что Вы, Алена!это ж МЫ привыкли жить за их счет!ЦЕЛЫХ пять тыщ!это ж озолотиться можно!а им, бедненьким, помогать надо, ведь они оставили нам самое дорогое, что у нас есть - наших детей)))))))))
это было бы очень смешно, если б не было так грустно...
дай Бог, чтобы сын его вырос настоящим мужчиной, а не таким же, как он .....
интересно, каким гневом он на нас разразится))))))ох, люблю дразнить недалеких мужчинок!))))))))))))))
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
...дай Бог, чтобы сын его вырос настоящим мужчиной, а не таким же, как он .....
Заира, как говорится, Бог все видит, все слышит. Каждому, по его заслугам достанется.
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Заира, как говорится, Бог все видит, все слышит. Каждому, по его заслугам достанется.
АМИНЬ!
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Господи, и вот от таких.......... мы рожаем наших детей. Аж целых 5400 рублей платит человек, и гордится этим. На своего ребенка жалко, а на девочек в кабаке не жалко. Мелочно, цинично, жестоко. И неуважение к матери своего ребенка. А ведь она вкладывает моральные, душевные, физические силы. А воскресные папы хорошо, если раз в неделю приезжают, а то и реже. Стыдно мне за таких особей мужского пола. Девочки, думайте, от кого рожать!!!
уважаемые женщины!!!!я понимаю ваши нападки на особь мужского пола,алексей вас послушает,и исправится.правда алексей???ему сейчас самому тяжко последний ... без соли доедает.
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
...ему сейчас самому тяжко последний ... без соли доедает.
Ну пусть доест, главное чтобы не поперхнулся, пока там жена на его 5400 рублей бриллианты себе покупает...
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год.
 
Мама шла купить себе
новенькую шубку,
и ажурное бельё,
и на выход юбку,
и излюбленный парфюм,
и колье на шею,
- ну, и что придёт на ум
из галантереи...

Еле добралась домой,
волоча пакеты.
В них лежали - бог ты мой! -
меч, два пистолета,
и хоккейные коньки,
и футбольный мячик...
Потому что у нее
есть любимый мальчик!
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Юго-Западная писала:
Детей воспитываю и содержу сама. Оч тяжело материально. Денег от него не надо лично мне,но вот если бы отдал в сад,школу,купил одежу. Оч много затрат именно там. Вот такую помощь я ценю!
наталя он тебе нужен???а то сейчас еще и помирим вас с ним.!!!знаешь пословица есть такая(хоть ,и плох мужичонка но мой)!!!он обязательно исправится,вот увидишь!!!!и суда написал чтоб лишний раз,пересечся с тобой.и про кабак с девочками,тоже не просто так.ну и будь мудрой!!!направь в нужное русло...вдохнови,его.!!!когда нас хорошо женщины вдохновят мы горы сворачиваем!!!!былоб ради кого,и чего.
Сообщение отредактировал константин, Россия, Владивосток (автор поста) 30.04.2011 23:45
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Люди, пожалейти бедненького Алексея из Долгопрудного - он же денег на своего ребеночка дает да и на маму свего ребенка. Да как же так, отец жены богат, его ребенка не может содержать. Ай-я-яй. Его, Алексея, отцовские обязанности не хочет на себя взять. Ой. ой, ой - проблема - девочкам в кабаках меньше достанется. ПРАВИЛЬНО, ЧТО ОТ ВАС ЖЕНА УШЛА.
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
"С другой стороны, а почему собственно я должен давать больше, чем определено судом "

Может потому что вы отец. Конечно, бывшей вы ничего не должны, но уровень жизни ребёнка не должен ухудшаться после развода родителей. А то, что определил вам суд ( 1. 200) согласитесь- курам на смех.
В конце концов, вы можете просто своему чаду покупать необходимые вещи, а не давать налом бывшей, если боитесь, что она тратить на себя.
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Алеша, я не знаю сколько Вашему сыну лет. Моему 1 год и 3 месяца.
Ну, так вот в этом месяце я ему купила полуботинки 24 размера и сандали 23. В итоге 2 700 рублей. Фирма не самая дорогая АНТИЛОПА. А через полгода необходимо будет другие покупать. Так же надо одежду и прочее.
Ваши 5 тысяч капля в море. Вы не поверите раз в полгода практически весь гардероб меняется. Они растут. Про еду фрукты, мясо, творог я молчу. Так что уж сильно то не переживайте, о нецелевом использовании Ваших платежей.
Сообщение отредактировала ГалаПална, Россия, Иваново (автор поста) 30.04.2011 23:53
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А почему он должен давать деньги на жену? Алименты он платит исправно. От моего бывшего я их вообще не вижу, хотя судом они назначены, а уж на себя я от него и копейки бы не взяла. При этом мои дети не бедствуют. кушают и одеваются хорошо, и я не дочь миллионера и богатого любовника у меня нет. Алексей, если нужно что-то конкретно РЕБЕНКУ - не пожалейте лишней тысяче, сами купите что ему нужно, а вот лично жене деньги не давайте.
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Для Алексей, Россия, Долгопрудный:

Она тебя шантажирует,не плати ты ей ни чего,кроме положенных по закону,она от тебя не отстанет,таким дети нужны для личного обогащения.Правильно,что с такой стервой расстался,сама свалила сама пускай и думает.
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А почему он должен давать деньги на жену? Алименты он платит исправно. От моего бывшего я их вообще не вижу, хотя судом они назначены, а уж на себя я от него и копейки бы не взяла. При этом мои дети не бедствуют. кушают и одеваются хорошо, и я не дочь миллионера и богатого любовника у меня нет. Алексей, если нужно что-то конкретно РЕБЕНКУ - не пожалейте лишней тысяче, сами купите что ему нужно, а вот лично жене деньги не давайте.
есть зерно, но ведь проблема не в этом))))))
он В ПРИНЦИПЕ жлоб, этот "алексей". пишу в кавычках лишь потому, что имя его теоретически означает - МУЖЕСТВЕННЫЙ и ЗАЩИТНИК!похоже, что он, кроме как свою утробу, защищать никого не собирается.
так что и этого он не поймет)))))
не того склада мозгочки, Юля))))))это ж видно не вооруженным глазом))))))))
и, кстати, о деньгах на жену здесь нико не говорил)))))а ребеночка обеспечивать обязан - отец же, а не фуфло какое-то. повторюсь - не дальновидный мужчинка. что посеет, то и пожнет. ну и нехай, как говорится)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр