загрузка
Страницы:
1
2
3
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Ни принять, ни простить. Не смогу.
Спасибо! Хоть кто то думает так же!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Спасибо! Хоть кто то думает так же!
wink_rt_40.pngлюблю я наш народwink_rt_40.png

А все остальные согласны принять?wink_rt_40.png))
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
люблю я наш народ А все остальные согласны принять?))
Тык многие готовы простить! Принять пока под вопросом!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
люблю я наш народ А все остальные согласны принять?))
Парадигма мировоззрения отдельных индивидуумов не приемлет весовых коэффициентов для инструментария статистических обобщений - но расширяет единичное утверждение до обобщения в русле желаемого rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Краснодар, 49 лет
Денис, Краснодар, 49 лет.
 
уже ни когда не прощу и тем более не приму. Я бы вообще лишил родительских прав, жаль пока не могу...
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Я прощать стараюсь всегда, но не забываю причины, почему ушла/ушел, я просто становлюсь равнодушной к человеку smile1_rt_40.png Понимаю, что он ненадежен. Обратно не приму, тк былого доверия уже не будет.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Парадигма мировоззрения отдельных индивидуумов не приемлет весовых коэффициентов для инструментария статистических обобщений - но расширяет единичное утверждение до обобщения в русле желаемого
Николай, будьте проще! Мы институтов не кончали, нам бы по проще! tease_rt_82.gif
Светлана, Moscow, 42 года
Светлана, Moscow, 42 года.
 
Простила давно, зачем в себе обиду хранить, но не приняла бы никогда swoon2_rt_68.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Николай, будьте проще! Мы институтов не кончали, нам бы по проще!
blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 44 года
Наталья, Екатеринбург, 44 года.
 
Простить стоит в душе ради себя, чтобы отвязаться от негативного прошлого, а вот принимать обратно не стоит, люди, как правило, не меняются...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет страна ! Вот почитал тут тему : ваш папа не одумался? И вот теперь я хочу вас спросить: Допустим он одумался, лет этак через 5-ть . скажет что всё понял, любит сына ( дочь)! Да что же не любить! По ночам не спать не надо. пеленки истирать не надо! Еще и права покачать можно , я же отец! Так вот я выс спрашиваю- примите его назад? Простите?
Нет. Не приму.
Простить - простила. Но осадочек остался wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 23.01.2014 16:18
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Тык многие готовы простить! Принять пока под вопросом!
Да, и логику этого народа также люблю...wink_rt_40.png
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Все индивидуально, кто-то простит и примет и будет счастлив, а кто-то наступит на те же грабли. Я стараюсь прощать всех, конечно и отца детей прощу и помогу наладить контакт с детьми, если он действительно одумается, а не будет преследовать свои корыстные цели. Но жить с ним, а также общаться не по поводу детей точно не буду.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
за пять лет женщина может и замуж выйти.простить можно мужчину но принять нет.
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Непонятно, что значит "принять обратно". Простить, конечно, надо, если человек действительно осознал и старается наладить отношения с ребенком. У нас чуть меньше 4 лет прошло до того, как папа "созрел". Сейчас нормально общается с ребенком, помогает. Да и фик с ним, что ночей не спал. Главное, что ребенок знает, что папа есть, и вопросов не возникает, где он; почему у всех детей есть папы, а у него нет. В садик носит игрушки, которые ей папа подарил, детям другим рассказывае
Полностью согласна!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Принять не смогу,а простить за что? За себя и личные обиды простила,Бог ему судья.А за ребенка и все проблемы "безотцовщины" наверно никогда не смогу простить.Не смотря на то что наш папа присутствует в жизни ребенка,по мне так лучше бы пропал.Так удобно придти взять готового ребенка,отвезти показать друзьям,родне,на говорить кучу дерьма не думая о последствиях....И появиться опять когда все слезы и истерики пройдены,мною вырулены и по новой делать так как ему удобно и хочется в данный момент...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Принять не смогу,а простить за что? За себя и личные обиды простила,Бог ему судья.А за ребенка и все проблемы "безотцовщины" наверно никогда не смогу простить.Не смотря на то что наш папа присутствует в жизни ребенка,по мне так лучше бы пропал.Так удобно придти взять готового ребенка,отвезти показать друзьям,родне,на говорить кучу дерьма не думая о последствиях....И появиться опять когда все слезы и истерики пройдены,мною вырулены и по новой делать так как ему удобно и хочется в данный
Оттт... Так и есть... А все потому, скорее всего, что человек-то так и не понял ничего, раз ушаты дерьма выливает...поэтому и простить до конца сложно...

А есть ситуации другие, когда папа реально папа... Тут действительно и простить можно..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оттт... Так и есть... А все потому, скорее всего, что человек-то так и не понял ничего, раз ушаты дерьма выливает...поэтому и простить до конца сложно... А есть ситуации другие, когда папа реально папа... Тут действительно и простить можно..
Так не мне а ребенку выливается.Например :скажи мне дочь,ты хочешь вообще чтобы я приезжал?Если скажешь нет,то я больше и не появлюсь в твоей жизни.У ребенка истерика неделю.Пытаешься с ним говорить,я дура и ничего не понимаю в их отношениях ,а про ребенка все придумываю,потому что жизни без него не вижу своей и живу прошлым...
Столько всего было по отношению к дочери,что это невозможно забыть и простить,а мировозрение свое он все равно не изменит.Хотя в целом ему можно за многое сказать спасибо и он не самый плохой отец.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2014 18:28
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Оля, я поняла, что ребенкуsad_rt_40.png(( у меня такая же ситуация
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оля, я поняла, что ребенку(( у меня такая же ситуация
Вот от этого и грустно очень,что большинство пап/мам не проживающих со своими чадами не способны думать о чувствах ребенка,а не своих.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр