загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Она не хочет выходить замуж!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
и вообще, если сразу не женились, зачем через семь лет? и почему вдруг автору так захотел неожиданно тоже не ясно... "дело ясное, что дело темное"
Сразу не мог! Когда она развелась.Потом ждал когда она отдохнёт!
ОНА ВООБЩЕ ЗАМУЖ НЕ ХОЧЕТ!
Не со мной, не с кем то еще!
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
1. Спросите у гражданской жены прямо, поговорите 2. Возможно, она боится, что что-то изменится в худшую сторону после брака. Многие мужчины и женщины, поставив штамп в паспорте, считают, что уже можно не напрягаться - она(он) моя(мой) - и никуда не денется как плохо я себя вести не буду. 3. Не уверенна в вас. Конкретно в чем именно нужно узнать 4. Считает, что вы в женитьбе усматриваете какую-то выгоду (например, претензии на наследство или еще что-то) Может быть несколько причин. Но для
Да сколько еще можно говорить???
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Почему она не хочет выходить замуж?
Потому что штамп в паспорте ничего не дает, а проблем прибавляет при расставании.
Жизнь слишком коротка, просто живите и наслаждайтесь ей.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Назовите хотя бы один повод оформить с Вами отношения, который ей будет интересен. С Вами мужиками всё понятно, как за 40 лет перевалит, Вы начинаете себе сознательно или нет искать сиделку, которая, будет следить за Вашим питанием, водить по врачам, смирится с проблемами эрекции и простатой и не даст разложиться телу, до которого никому не будет дело. Проанализируйте жизнь заядлых холостяков, бабников и самодуров. Возраст берет своё, вот Вы и ищете наивных глупышек. Есть у моего папы знако
ВЫ не правы! Сиделка мне не нужна! Со здоровьем порядок! " Машинка" тоже работает без сбоев!
Между прочим, она старше меня на два года!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
ВЫ не правы! Сиделка мне не нужна! Со здоровьем порядок! " Машинка" тоже работает без сбоев! Между прочим, она старше меня на два года!
Валерий, не любит она Вас, просто использует, что непонятного?
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Пушкин писала:
так он и ищет!!! что он делает на этом сайте с прошлого года? ищет "серьезных" отношений по анкете.. поэтому про какую любовь речь то??? про многоженство типа...
Извините, а к чему такая ирония?
ДА. я ищу СЕРЬЁЗНЫХ отношений!
А разве вы Татьяна их не ищете, с 2010 года?!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Сразу не мог! Когда она развелась.Потом ждал когда она отдохнёт! ОНА ВООБЩЕ ЗАМУЖ НЕ ХОЧЕТ! Не со мной, не с кем то еще!
допустим, не хочет, это нормально, мало кто добровольно в этот кошмар еще раз согласится лезть
а Вам то чего приспичило, какая разница есть штамп или нет? если и так вместе живете? мы живем не в то время, когда сожительство осуждалось, чейчас это очщепринятая практика
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
допустим, не хочет, это нормально, мало кто добровольно в этот кошмар еще раз согласится лезть а Вам то чего приспичило, какая разница есть штамп или нет? если и так вместе живете? мы живем не в то время, когда сожительство осуждалось, чейчас это очщепринятая практика
Василиса, конечно, сейчас так принято, свободные отношения, независимость, не надо хранить верность друг другу и любить, можно просто сожительствовать, без обязательств, а дети, так женщины для себя рожают, пусть сами ими и занимаются, об этом пишите?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Да сколько еще можно говорить???
Вы написали позже... кроме того просили советов получите. rolleyes_rt_40.gif
И подумайте сами вам-то штамп в паспорте зачем?
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
допустим, не хочет, это нормально, мало кто добровольно в этот кошмар еще раз согласится лезть а Вам то чего приспичило, какая разница есть штамп или нет? если и так вместе живете? мы живем не в то время, когда сожительство осуждалось, чейчас это очщепринятая практика
Ну вот такой у меня бзик!
И речь идет уже даже не про неё! А в будущем. согласен только на официальный брак!
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
допустим, не хочет, это нормально, мало кто добровольно в этот кошмар еще раз согласится лезть а Вам то чего приспичило, какая разница есть штамп или нет? если и так вместе живете? мы живем не в то время, когда сожительство осуждалось, чейчас это очщепринятая практика
И почему вы решили что следующий брак , будет брак!
(извините за тафтологию)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
принято жить абы как... я не писала про измену и отсутствие любви. хотя впервые встречаю, чтобы любовь появлялась при постановке штампа ... рожают женщины /"для себя" очень редко, только когда почти сорок, мужчины рядом нет и не предвидеться, вот тогда и то мало кто решается... а в основном женщины растят сами и занимаются от безвыходности. т.к. дети нужны только им и только поэтому))))
а независимость вообще не возможна, если живешь с человеком то по-любому так или иначе от него зависишь, от его графика, привычек, поведения, даже от меню...
а штампы в моей практике требовали люди только те люди, которым это чем-то выгодно.. и отношения жизни и что-либо еще от этого. как правило, совсем не зависит
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Василиса, конечно, сейчас так принято, свободные отношения, независимость, не надо хранить верность друг другу и любить, можно просто сожительствовать, без обязательств, а дети, так женщины для себя рожают, пусть сами ими и занимаются, об этом пишите?
ХВАТИТ все передергивать. Здесь говорится просто о штампе в паспорте! Причем здесь любовь и верность? Если верная, она будет хранить верность и в браке и без него, рожать я так поняла она не собирается. Да и если родит, нормальный отец будет заботится о ребенке, независимо от штампа в паспорте.
То есть даже если сожительствуем обязательства есть всегда! Просто есть люди для которых хоть со штампом, хоть без выполнять обязательства не заставишь, а есть и наоборот, выполняют, потому как чувствуют ответственность
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
И почему вы решили что следующий брак , будет брак! (извините за тафтологию)
я не в коей мере не говорю, что он точно будет бракованным, хотя бы потому что не бывает вероятности равной 0 . впрочем, как и равной единице....
но опять же мой опыт показывает. что то что он будет удачным тоже очень мала...
сначала надеешься. что второй будет другим. потом что третий, потом.. а потом просто не веришь во всю эту лабуду
у всех раз. когда в этом не видишь смысла разный...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ХВАТИТ все передергивать. Здесь говорится просто о штампе в паспорте! Причем здесь любовь и верность? Если верная, она будет хранить верность и в браке и без него, рожать я так поняла она не собирается. Да и если родит, нормальный отец будет заботится о ребенке, независимо от штампа в паспорте. То есть даже если сожительствуем обязательства есть всегда! Просто есть люди для которых хоть со штампом, хоть без выполнять обязательства не заставишь, а есть и наоборот, выполняют, потому как чувствую
Я не передёргиваю, а написал, как в реалии.
Татьяна, Россия, Пушкин, 48 лет
Татьяна, Пушкин, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А причём здесь многожёнство, про ту ситуацию, которую описывает, нет у ней любви и всё, искать может до смерти, а скорее всего так и будет, возраст всё же.
а у него типа есть любовь, поэтому он здесь ищет серьезные отношения..

ВОТ ПОЭТОМУ ОНА И НЕ ХОЧЕТ ШТАМПА ПОТОМУ ЧТО НИ У КОГО ИЗ НИХ "ЛЮБВИ" ТО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ,
Женщина может интуитивно чувствует, что ее не любят и не хочет паспорт пачкать
а Он (автор) готов всех любить.. и ту , которую знает 7-8 лет и готов с ней быть с печатью и быть с теми кто хочет "серьезные отношения...
Многоженство здесь, согласна, не особо и при чем, здесь только про то, что он хочет быть ( и готов) не только с ней одной.. так и у нее , вполне допускаю, такая же позиция... есть он и она не против еще кого-нить поискать.., поэтому зачем печать то в паспорте???
ответ очевиден- незачем!!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Ну вот такой у меня бзик! И речь идет уже даже не про неё! А в будущем. согласен только на официальный брак!
Валерий, а собственно почему? Вы так и не объяснили
Могу понять. если Вы, глубоко религиозны, допустим( хотя по тому как Вы носите крестик. это не так (не в коей мере не хочу Вас обидеть. это простое наблюдение), но тогда надо венчаться, а не жениться...
а так зачем Вам штамп? что он меняет в быту для Вас? и почему Вы хотите иметь право наследования относительно имущества жены? или Вы хотите себя обезопасить от родственников, проживая на ее территории? Я пытаюсь понять какова наша мотивация в такой тяге к проштамповке? Вариант, что Вы боитесь забеременнить и остаться без средств для существования на время беременности и полутора лет жизни ребенка, опустим, т.к. Вы не женщина)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пушкин писала:
а у него типа есть любовь, поэтому он здесь ищет серьезные отношения.. ВОТ ПОЭТОМУ ОНА И НЕ ХОЧЕТ ШТАМПА ПОТОМУ ЧТО НИ У КОГО ИЗ НИХ "ЛЮБВИ" ТО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ, Женщина может интуитивно чувствует, что ее не любят и не хочет паспорт пачкать а Он (автор) готов всех любить.. и ту , которую знает 7-8 лет и готов с ней быть с печатью и быть с теми кто хочет "серьезные отношения... Многоженство здесь, согласна, не особо и при чем, здесь только про то, что он хочет быть ( и гото
Она уже, ничего не хочет, не любит и уже не сможет полюбить, максимум на что готова, только сожительство.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пушкин писала:
а у него типа есть любовь, поэтому он здесь ищет серьезные отношения..
Так автор, чуть ниже на первой странице пишет: "Это из прошлого! Общались 7 лет!"
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не передёргиваю, а написал, как в реалии.
Василиса написала ТОЛЬКО ПРО ШТАМП! Вы же про верность, отношение и прочее.. как это зависит от штампа не понятно. Это и есть передергивание, пример не правильного ведения спора.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр