загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Страстная любовь не возможна в семье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Страсть-страдание...из комментариев форумчан.

Возник вопрос: А что собственно мешает вместо страдания чувствовать приятное-
Радость,обожание,тепло..

эгоизм? чувство собственности? плотская неудовлетворенность?
Страстная любовь в супружестве разве не возможна?

что говорит wikipedia ?

о чём пишут психологи?
http://zhiznvmeste.ru/strast-ushla-lyubov-ostalas-2/
А есть те которые отождествляют с-суальную страсть и семью.
" Будет всё время что- то не хватать.."

Страстная любовь не возможна в семье?



Ослабь объятья - позвонки хрустят, погладь, как гладят маленьких котят, еще таких невинных и слепых, не обижай, не бей меня под дых, я задохнусь в плену твоей любви, не поломай меня, не раздави. Как в коконе сжав крылья за спиной, напоенная вечною виной, перед тобою, кажется во всем, ты знаешь, я сама себя огнем, водою ли, чем хочешь накажу, я бед сама себе наворожу. Ты только гладь, по волосам шурша, как гладил бы грудного малыша, по родничку дышащему теплом, любовью, счастьем, жизнью, молоком, почти что не касаясь, чуть дыша, сквозь кожу ощущая, как душа к тебе, все спотыкаясь и дрожа из тела хочет моего сбежать...
Страстная любовь не возможна в семье?


Вот правда очень хочется узнать ваше мнения smile_rt_40.png
(не без провокации) wink_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Когда начинается семья,заканчивается страсть. 6 (10.52%)
 
Будет всё время что- то не хватать 7 (12.28%)
 
Всё возможно 37 (64.91%)
 
Об этом лучше промолчать 2 (3.5%)
 
Свой вариант 5 (8.77%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Значит так.Страсть останется надолго.Если мужик сходит налево.Потом ухххх как к жене тянет smile_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Значит так.Страсть останется надолго.Если мужик сходит налево.Потом ухххх как к жене тянет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
какое единодушие в голосовании)
я за - всё возможно)
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Значит так.Страсть останется надолго.Если мужик сходит налево.Потом ухххх как к жене тянет
так и у женщин так же! И почему говорят, что между мужчиной и женщиной не найти чего-то общего ? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Страсть-страдание...из комментариев форумчан. Возник вопрос: А что собственно мешает вместо страдания чувствовать приятное- Радость,обожание,тепло.. эгоизм? чувство собственности? плотская неудовлетворенность? Страстная любовь в супружестве разве не возможна? что говорит wikipedia ? о чём пишут психологи? http://zhiznvmeste.ru/strast-ushla-lyubov-ostalas-2/ А есть те которые отождествляют сексуальную страсть и семью. " Будет всё время что- то не хватать.." О
А что вы понимаете под "страстной любовью"? И чем плоха просто любовь?
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Значит так.Страсть останется надолго.Если мужик сходит налево.Потом ухххх как к жене тянет
"Левак" укрепляет брак
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
А может это зависит не столько от положения сколько от самого человека? Если он страстный, то во всем, если нет - значит нет.
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Возможна, только вопрос как с ней жить? Это как на вулкане постоянно трясет.... И еще страстно влюбленный мужчина, который готов на все ради женщины, страстен и во всех других жизненных ситуациях.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Все возможно. Зависит от темперамента, а штамп никак на него не влияет.
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
У нас говорят, что, мол любит и очень
Мол балует, холит, ревнует, лелеет
А помню, старуха соседка – короче,
Как встарь в деревнях говорила: жалеет.
И часто платок затянувши потуже,
И вечером в кухне усевшись погреться,
Она вспоминала сапожника – мужа
Как век он не мог на нее насмотреться.
- Поедет он смолоду, помнится, в город,
Глядишь, уж летит, да с каким полушалком!
А спросишь – чего мол управился скоро?
Не скажет… Но знаю: меня ему жалко.
Зимой мой хозяин тачает, бывало
А я уже лягу, я спать мастерица
Он встанет, поправит на мне одеяло,
Да так, что не скрипнет под ним половица,
И сядет к огню в уголке своем тесном
Не стукнет колодка, не звякнет гвоздочек
Дай Бог ему отдыха в царстве небесном!
И тихо вздыхала: жалел меня очень.
В ту пору смешным мне все это казалось.
Казалось любовь чем сильнее, тем злее
Трагедии, бури… Какая там жалость!
Но юность ушла
Что нам ссориться с нею?
Недавно больная бессонницей зябкой
Я встретила взгляд твой – тревога в нем стыла.
И вспомнилась вдруг мне та старая бабка –
Как верно она про любовь говорила!

Автор: Ирина Снегова
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
А что вы понимаете под "страстной любовью"? И чем плоха просто любовь?
Лично я под страстью понимаю сильное влечение в том числе и с-суальное. Отсюда- "Увлечься"
"увлечься собственной женой" -слух режет правда? кажется неправдоподоным,едва возможным wink_rt_40.png
почему?

Просто любовь- ровный зеленый цвет- неплохо.
Для меня -она радуга. Возможно с преобладанием определенных оттенков wink_rt_40.png
и еще -действие,но движение ,а не созерцание.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Главное детей отправить куда нибудь! Чтоб не мешали предаваться страсти! Я ваще с-с без страсти не приемлю!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Значит так.Страсть останется надолго.Если мужик сходит налево.Потом ухххх как к жене тянет
Ну пусть сходит... biggrin_rt_40.png так уж и быть...кто держит то
Павел,а вы за прозрачность отношений. Или лучше лукавить , и не давать поводов для подозрений?

А еще есть такое мнение."Что ты..никогда ни при каких обстоятельствах не признавайся..."шел,упал а она уже на мне сидит biggrin_rt_40.png ""
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное детей отправить куда нибудь! Чтоб не мешали предаваться страсти! Я ваще секс без страсти не приемлю!
good2_rt_68.gif

Наконец то школа! biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Главное детей отправить куда нибудь! Чтоб не мешали предаваться страсти! Я ваще секс без страсти не приемлю!
А что ты,Серёж из вариантов выбрал.А ты за прозрачность отношений? Или любые подозрения на" поход налево" вызывают
негативную реакцию.Или вида не подашь , а будешь взбешен.Если конечно это твоя любимая,к которой ты испытываешь страстное влечение.
Если не хочешь можешь не отвечать
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас говорят, что, мол любит и очень Мол балует, холит, ревнует, лелеет А помню, старуха соседка – короче, Как встарь в деревнях говорила: жалеет. И часто платок затянувши потуже, И вечером в кухне усевшись погреться, Она вспоминала сапожника – мужа Как век он не мог на нее насмотреться. - Поедет он смолоду, помнится, в город, Глядишь, уж летит, да с каким полушалком! А спросишь – чего мол управился скоро? Не скажет… Но знаю: меня ему жалко. Зимой мой хозяин тачает, бывало А я уже
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Возможна, только вопрос как с ней жить? Это как на вулкане постоянно трясет.... И еще страстно влюбленный мужчина, который готов на все ради женщины, страстен и во всех других жизненных ситуациях.
Вулканы они же не всегда супер активны у них же тоже не всё время взрыв. А чем плохо то?
Разве не того женщины хотят? Главное чтоб вулкан разумный был wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас говорят, что, мол любит и оченьМол балует, холит, ревнует, лелеетА помню, старуха соседка – короче,Как встарь в деревнях говорила: жалеет.И часто платок затянувши потуже,И вечером в кухне усевшись погреться,Она вспоминала сапожника – мужаКак век он не мог на нее насмотреться.- Поедет он смолоду, помнится, в город,Глядишь, уж летит, да с каким полушалком!А спросишь – чего мол управился скоро?Не скажет… Но знаю: меня ему жалко.Зимой мой хозяин тачает, бывалоА я уже лягу, я спать мастерицаОн
Золотые слова....!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Значит так.Страсть останется надолго.Если мужик сходит налево.Потом ухххх как к жене тянет
Потом еще сходит налево... потом еще... потом опять... а потом какое нибудь интересное заболевание из похода принесет... да? И это семью укрепит... угу...
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вулканы они же не всегда супер активны у них же тоже не всё время взрыв. А чем плохо то? Разве не того женщины хотят? Главное чтоб вулкан разумный был
а такие бывают!? (вулканы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Страстная любовь не возможна в семье?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр