загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Четыре любви в любовном треугольнике...
Страницы:
1
2
3
Геннадий, Россия, Москва, 65 лет
Геннадий, Москва, 65 лет.
 
Меня любят две очень разные женщины : одна - озорная и веселая - ну просто солнечная
белка, другая - романтичная и возвышенная - ну просто небес лазурь .
Я тоже их люблю , и каждую по разному. И получается, четыре любви на троих...
Как быть ?!
* совпадение сравнений - случайно *
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Как быть ?!
Как быть? Как быть? ПРОДОЛЖАТЬ ЛЮБИТЬ!)))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
во дядько себе самолюбие то тешит))) офигеть)))
Геннадий, Россия, Москва, 65 лет
Геннадий, Москва, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как быть? Как быть? ПРОДОЛЖАТЬ ЛЮБИТЬ!)))
Это не грех ??? Хотя нас призывают любить всех...!
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Наблюдательный такой, и вкусы у него очень даже ... rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Это не грех ??? Хотя нас призывают любить всех...!
Любите всех! Это не такой уж большой грех!)))
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва, 65 лет
Геннадий, Москва, 65 лет.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Как вам повезло!
Привет землячке !!! Все что в нас хорошего и плохого - заложено в детстве ! А мое счастливое детство прошло в Средней Азии.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вот только не надо сюда приплетать "солнечная белка". Это мой запатентованный бренд. rtfm_rt_52.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Меня любят две очень разные женщины : одна - озорная и веселая - ну просто солнечная белка, другая - романтичная и возвышенная - ну просто небес лазурь . Я тоже их люблю , и каждую по разному. И получается, четыре любви на троих... Как быть ?! * совпадение сравнений - случайно *
Короче говоря за двумя зайцами погонитесь, ни одного не поймаете.. smile1_rt_40.png
И вообще как можно любить ДВУХ сразу????
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот только не надо сюда приплетать "солнечная белка". Это мой запатентованный бренд.
У меня смутные подозрения, что там правильно было употреблено "солнечная белка".... И бренд прием... при нем....
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Короче говоря за двумя зайцами погонитесь, ни одного не поймаете.. И вообще как можно любить ДВУХ сразу????
Нельзя... Это просто ПОХОТЬ - смертный грех diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Меня любят две очень разные женщины : одна - озорная и веселая - ну просто солнечная белка, другая - романтичная и возвышенная - ну просто небес лазурь . Я тоже их люблю , и каждую по разному. И получается, четыре любви на троих... Как быть ?! * совпадение сравнений - случайно *
Только две? Можно гарем организовать))) всем сестрам по серьгам))) А если серьезно, не может быть две любви. Одной попой на двух стульях не усидишь. Вот барышни ваши прознают и момент может быть весьма неприятен. Вам бы определиться раньше, а то за двумя зайцами, сами знаете))) dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нельзя... Это просто ПОХОТЬ - смертный грех
Это ПОНТ!
Елена, Россия, Москва, 58 лет
Елена, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нельзя... Это просто ПОХОТЬ - смертный грех
Минуточку! Было сказано "ЛЮБЛЮ", а это не приравнивается к с-су, ))) насколько я понимаю)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Меня любят две очень разные женщины : одна - озорная и веселая - ну просто солнечная белка, другая - романтичная и возвышенная - ну просто небес лазурь . Я тоже их люблю , и каждую по разному. И получается, четыре любви на троих... Как быть ?! * совпадение сравнений - случайно *
всех пожалеть. Любови отмыть, отогреть, причесать, воспитать, привести к общему знаменателю, выровнять по линеечке. Измерит, взвесить. Выбрать ту, которая больше соответствует стандарту.
Геннадий, Россия, Москва, 65 лет
Геннадий, Москва, 65 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Любите всех! Это не такой уж большой грех!)))
Любовь без рождения детей - неполная.
А дети вне брака - социально ущемленные.
Как быть с браком ???
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Минуточку! Было сказано "ЛЮБЛЮ", а это не приравнивается к сексу, ))) насколько я понимаю)
Елен, смотрите там дети! А без с-су детей не бывает))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нельзя... Это просто ПОХОТЬ - смертный грех
Вот и я о том же.. smile1_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Минуточку! Было сказано "ЛЮБЛЮ", а это не приравнивается к сексу, ))) насколько я понимаю)
А по моему разумению, в таких случаях слово "ЛЮБЛЮ" не прирабнивается к Любви angry_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 58 лет
Елена, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Елен, смотрите там дети! А без сексу детей не бывает))
Да))), наивная я)
Страницы:
1
2
3
В теме "Четыре любви в любовном треугольнике..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр