загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Есть ли шанс выйти замуж у женщины с двумя детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Почитав форум, сделал вывод, что мужчины безотвественные коз...лы не желающие понять женщину, более всего меня поражает, что есть мужчины, которые это поддерживают, т.е. пытаются выставить себя сильными, умными, надежными не козлами.
Есть у меня друг, хороший друг. Был влюблен, женат и в браке родилась дочка. Собственно ничего не предвещало беды, до тех пор, пока жена не начала делать ему рога. Начались скандалы, друг реально стоял на коленях и умолял сохранить семью, но жена и слышать ничего не хотела. Любовь у неё наступила к мужчине, типичному козлу (даже по муж. версии). Мужчина был женат 4 раза, всех жен он бил и со всеми был разведен. Жена друга ушла к нему, заведомо наговорив про бывшего ересь. Т.е. пустила слух, что это он такой плохой, а она такая хорошая.
Семья распалась, друг реально убивался об стенку и уже готов был свести счеты с жизнью и тут ему встретила девушка, нужно отметить, очень симпатичная, умная, стройная, образованная и с двумя детьми. Характер золотой, абсолютно не гулящая, верная, мягкая, не подавляющая. Такую девушку реально хочется взять и бежать. Закрутился у них роман и плавно перетек в семью. Сейчас строят свой дом, и ждут третьего ребенка. Жизнь у них пошла в гору. Счастливы они.
Что касается бывшей жены моего друга, то как и было положено, альфа-козел вышвырнул её и её ребенка и в настоящий момент женщина в активном поиске любого мужика, который сможет её хоть как-то содержать.
Это лишь одна моя история, а есть история, где семья распалась после того, как отец узнал, что воспитывает не своего ребенка. Другая семья распалась только из-за того, что мужчина не мог поставить свою жену на место (слабый был).
Сообщение отредактировал Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.04.2015 03:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
Забыл кое-что добавить.
После того, как типичный альфа-козел её вышвырнул, бывшая жена решила, что нужно срочно извинится перед своим бывшим мужем. Начала названивать ему, извиняться, пытаться выйти на контакт. Однако бывший её муж ничего слушать не хотел, трубку не брал, старательно избегал. У него уже была новая счастливая семья.
Сообщение отредактировал Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 18.04.2015 04:17
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
У нас тоже будет счастливая семья, любящий папа, муж.......надо только подождать.....
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Можно задать Вам вопрос...с какой целью вы пишите темы- клоны?ведь каждая предыдущая тема повторяет настоящую и смысл которых сводится к одному...все бабы дуры и склочные курицы,только в разных интерпритациях....вы сюда пришли все же с целью создать семью или открыть миру глаза на баП?судя по вашим темам,вас окружают друзья и знакомые сплошь неудачники и подкаблучники....скажу одно...и это не для кого не секрет...наше окружение,это мы сами!
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Можно задать Вам вопрос...с какой целью вы пишите темы- клоны?ведь каждая предыдущая тема повторяет настоящую и смысл которых сводится к одному...все бабы дуры и склочные курицы,только в разных интерпритациях....вы сюда пришли все же с целью создать семью или открыть миру глаза на баП?судя по вашим темам,вас окружают друзья и знакомые сплошь неудачники и подкаблучники....скажу одно...и это не для кого не секрет...наше окружение,это мы сами!
Мне не нужна семья. Я здесь потому, что я читаю откровенный женский бред и когда с этим бредом соглашаются мужчины, у меня сводит скулы.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мне не нужна семья. Я здесь потому, что я читаю откровенный женский бред и когда с этим бредом соглашаются мужчины, у меня сводит скулы.
Т.е.вы этакий " дон кихот" который борется с ветряными мельницами?Вы наивно полагаете,если выльете негатив свой на женщин,то толпы мужчин внемлят разуму?ВАШЕМУ разуму и он есть единственно верный?
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Т.е.вы этакий " дон кихот" который борется с ветряными мельницами?Вы наивно полагаете,если выльете негатив свой на женщин,то толпы мужчин внемлят разуму?ВАШЕМУ разуму и он есть единственно верный?
Негатив в чём именно?
Я лишь пишу то, о чем 95% женщин этого форума признавать не хотят и не желают.
Задайте себе вопрос, почему одна женщина которую с натяжкой можно называть красивой имеет и мужа, и любовника, и детей, и счастливую семью, и почему красивая женщина как правило одинока?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
А вы считаете это норма и счастье одновременно иметь мужа и любовника?в моем понятии это подлость и неуважение к мужчине с которым живешь,грязь по отношению к детям которых рожаешь от него...т.е.вы хотите сказать что страшненькая менее притязательна,а красивая более разборчива и спесива?в моем понятии не важно красив человек или не очень...мне важен внутренний мир....поэтому абы с кем жить,лишь бы иметь статус замужней, нет желания.материальные блага вполне можно заработать самой..а вот идти в одном направление можно не со всяким...как то так.
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Т.е.вы этакий " дон кихот" который борется с ветряными мельницами?
Не, Оксана, не дон кихот, а тролль обыкновенный.
Сообщение отредактировала И, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.04.2015 07:56
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
И, Россия, Новосибирск писала:
Не, Оксана, не дон кихот, а тролль обыкновенный.
Троль, да и сейчас весна, обострения у некоторых biggrin_rt_40.png
"Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине".
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2015 08:00
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Троль, да и сейчас весна, обострения у некоторых "Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине".
Мне все равно не понятен этот мазохизм...или быть непризнаным гением это его амплуа?здесь явно не его целевая аудитория...вот какой нить мужской форум....я понимаю ....был бы в фаворе!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Мне все равно не понятен этот мазохизм...или быть непризнаным гением это его амплуа?здесь явно не его целевая аудитория...вот какой нить мужской форум....я понимаю ....был бы в фаворе!
Да он сидит на работе,в ночную смену,заняться нечем,тестостерон зашкаливает,вот и строчит как из пулемета...))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мне не нужна семья. ....., у меня сводит скулы.
В идеале довести до словесной перепалки между форумчанами, а нет так хоть самому отвязаться. В драку! Не в реале, так хоть виртуально в инете хочет.
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 18.04.2015 08:37
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
здесь явно не его целевая аудитория...вот какой нить мужской форум....я понимаю ....был бы в фаворе!
Ему гораздо интереснее питаться женскими мнениями с повышенным, по его мнению, содержанием бреда.
Осторожнее, Михаил, а то скоро будете состоять не из воды и белка, а на 90-95% из женского бреда lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Т.е.вы этакий " дон кихот" который борется с ветряными мельницами?Вы наивно полагаете,если выльете негатив свой на женщин,то толпы мужчин внемлят разуму?ВАШЕМУ разуму и он есть единственно верный?
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Почитав форум, сделал вывод, что мужчины безотвественные коз...лы не желающие понять женщину, более всего меня поражает, что есть мужчины, которые это поддерживают, т.е. пытаются выставить себя сильными, умными, надежными не козлами. Есть у меня друг, хороший друг. Был влюблен, женат и в браке родилась дочка. Собственно ничего не предвещало беды, до тех пор, пока жена не начала делать ему рога. Начались скандалы, друг реально стоял на коленях и умолял сохранить семью, но жена и слышать ничего н
Мой тебе совет не читай много в интернете, и не принимай за чистую монету. много вранья,фальши, лести в "сетях". У каждого своя жизнь и свой путь в ней.Всё индивидуально.
P.S. На вкус и цвет,все фломастеры разные.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мне не нужна семья. Я здесь потому, что я читаю откровенный женский бред и когда с этим бредом соглашаются мужчины, у меня сводит скулы.
А почему бы не зайди на какой-нибудь психиатрический сайт и не прочистить там всем мозги? Доказать там всем, когда будет сводить скулы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Негатив в чём именно? Я лишь пишу то, о чем 95% женщин этого форума признавать не хотят и не желают. Задайте себе вопрос, почему одна женщина которую с натяжкой можно называть красивой имеет и мужа, и любовника, и детей, и счастливую семью, и почему красивая женщина как правило одинока?
Не встречала красивых одиноких женщин
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мне не нужна семья. Я здесь потому, что я читаю откровенный женский бред и когда с этим бредом соглашаются мужчины, у меня сводит скулы.
Малыш,ты в какой семье вырос?
Обида на родителей?
Девушка рожки наставила?
Нет друзей?
Что у тебя случилось?
Разберись в себе, и не лезь на сайт с взрослыми и злыми тетками... tongue_rt_40.png
И, Россия, Новосибирск, 50 лет
И, Новосибирск, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Малыш,ты в какой семье вырос? Обида на родителей? Девушка рожки наставила? Нет друзей?
Всё перечисленное сразу...
Наташа, в яблочко! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Или... в яблочки... rofl_rt_56.gif
Михаил Русаков, Россия, Ростов-на-Дону, 35 лет
Михаил Русаков, Ростов-на-Дону, 35 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А вы считаете это норма и счастье одновременно иметь мужа и любовника?в моем понятии это подлость и неуважение к мужчине с которым живешь,грязь по отношению к детям которых рожаешь от него...т.е.вы хотите сказать что страшненькая менее притязательна,а красивая более разборчива и спесива?в моем понятии не важно красив человек или не очень...мне важен внутренний мир....поэтому абы с кем жить,лишь бы иметь статус замужней, нет желания.материальные блага вполне можно заработать самой..а вот идти в о
Судя по тому, сколько здесь одиноких, проблема даже в плане с любовником.
Нет, обычная девушка с обычной внешностью как правило знает об этом. Умная девушка изучает психологию мужчин, старается им понравится и со временем у неё это получается все лучше и лучше.
Глупые пытаются удержать ребенком.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Есть ли шанс выйти замуж у женщины с двумя детьми?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр